Усик про Героя Украины: «Мои заслуги преувеличивают»
Боксер считает, что пока не заслужил такого звания
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик прокомментировал недавнюю инициативу премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. Напомним, что глава кабинета министров готов предложить президенту страны Порошенко присвоить боксёру звание Героя Украины.
«Я не знаю об этом ничего, не слышал об этом и не могу вам сказать. Думаю, что они преувеличивают мои возможности», — рассказал Усик по прибытии в Киев.
21 июля Александр Усик единогласным решением судей победил Мурата Гассиева в финале турнира WBSS, который состоялся в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
08 декабря 2025, 01:32
0
Боксер стремится к бою с Уайлдером
Футбол
|
07 декабря 2025, 07:54
3
Михаил может оказаться в «Севилье»
Футбол
|
08.12.2025, 00:15
- Заслуженный артист США Арнольд Шварценеггер
- Герой Швейцарии Роджер Федерер
Правда глупо звучит? Заслуженный спортсмен или не заслуженный могут говорить только его спортивные достижения, а не чиновники в кабинетах. И герой человек или нет, говорят его военные награды, а не те же чиновники. Все никак с этим совком расстаться не могут.