Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1572
0

Наши штурмуют Америку

Александр Гаращенко будет биться против Рональда Бодди

13 ноября представитель киевского СК «АРАДОН» Александр Гаращенко (12-8-0, 6 нокаутов; Киев) проведет 8-раундовый поединок с Рональдом Бодди (13-25-4, 6 нокаутов; США) в андер-карт боксерского мегашоу в Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), который организовывает всемирно известная компания «Дон Кинг продакшн».

Этот факт подтвердил вчера по телефону из Америки руководитель СК, заслуженный тренер Украины Владимир Шевченко. Окончательно имя соперника Гаращенко стало известно 12 ноября. Ранее называлось имя другого боксера - Джаффы Баллогу (47-5-0, 37 нокаутов; Того). По словам В. Шевченко, Гаращенко доказал свою кондицию на спаррингах, в частности, с такими знаменитостями как Оуэн Бэк. Настроение у Александра отличное. Его мастерство за время тренировок в лагере Дона Кинга заметно возросло, здесь он освоил специфику американской школы боксирования, что должно пригодится в бое с соперником-американцем.

С 12 октября пятеро боксеров СК «АРАДОН», воспитанников В. Шевченко — Атаджанов Артур (9-3-0), Олейник Андрей (9-2-0), Ходаковский Владимир (14-6-1), Тарабаров Василий (14-0-1) и Гаращенко Александр — проводят спарринговые бои в тренировочном лагере «Дон Кинг продакшн» под Кливлендом (США). Олейник и Гаращенко, а также Виктор Сидоренко (он не смог вылететь в Америку из-за травмы), находятся на контракте у Дона Кинга. Менеджер боев в Америке боксеров СК «АРАДОН» - Павел Говзман. Он родом из Смоленска. Павел Говзман: «Я получаю удовольствие от работы с этими людьми. Они потрясли всех своей работой!».
Одноклубники будут наблюдать за боем Гаращенко-Бодди по телевизору.  Ребята продолжают тренировки и готовятся к боям, которые предположительно пройдут в конце месяца.

Напомним, что в «боксерский» вечер 13 ноября в Мэдисон Сквер Гарден пройдут несколько титульных боев. Среди участников шоу  заявлены Крис Бирд (37-2-1, 20 нокаутов), Джамиль МакКлайн (31-3-3, 19 нокаутов), Джон Руиз (40-5-1, 28 нокаутов), Анджей Голота (38-4-1, 31 нокаут), Эвандер Холифилд (38-7-2, 25 нокаутов), Ларри Дональд (41-3-2, 24 нокаута), Оуэн Бэк (24-0, 18 нокаутов), Монти Барретт (30-3, 16 нокаутов). Интересно, что в андер-карт ранее был заявлен и Дэварилл Вильямсон, который встречался 2 октября с Владимиром Кличко. Вильямсон будет сражаться с Оливером Макколом.

Телеканал «1+1» 14 ноября (7-00, повтор в 23-15) проведет трансляцию одного из ключевых боев этого вечера — бой за титул по версии WBA в супертяжелом весе Джона Руиза и Анджея Голоты. Прямой эфир всего мегашоу смогут увидеть 50 млн подписчиков телесети HBO.

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 11
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Могут ограбить. Беллью рассказал, что его беспокоит перед боем Фьюри – Усик
Бокс | 27 марта 2024, 17:55 0
Могут ограбить. Беллью рассказал, что его беспокоит перед боем Фьюри – Усик

Тони не исключает вариант, при котором Тайсон получит победу нечестным путем

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.