Встреча Усика в Киеве: Многая лета и Слава Украине!

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе вернулся в Киев рейсом из Минска

Встреча Усика в Киеве: Многая лета и Слава Украине!
© ru.krymr.com
23-го июля в Киеве в аэропорту «Жуляны» восторженные болельщики и поклонники боксера встретили абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика. Он прилетел рейсом из Минска в терминал А в 00:10.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 



Видео Радіо Свобода



Видео ТК XSport

21 июля Усик в Москве победил россиянина Мурата Гассиева единогласным решением судей (120:108, 119:109, 119:109).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dadaali
      dadaali, 27.07.2018 16:47
    0
    Марк Тимченко, 23.07.2018 14:28
    ну що він зробив для країни? Що? Я вже у 10 питаю
    как минимум выиграл золотую олимпийскую медаль - это престиж , гордость , радость Украины! или ты спрашивал сколько он деталей отфрезеровал???
    deutsch555
      deutsch555, 24.07.2018 16:54
    +1
    Vladislav Pohily, 23.07.2018 15:10
    Если судить по вашей логике, то для страны так же ничего не сделали братья Кличко, Ломаченко, Шева, Свитолина и все остальные. Не нужно путать спортсмена с политиками, которых народ и выбирает "что-то сделать" для страны. Дело спортсменов поднимать престиж страны на спортивном поприще, а не поднимать пенсии\зарплаты и чинить дороги. Если кто из них и занимается благотворительностью или финансирует какие-то проекты для молодежи, то не обязательно об этом кричать на каждом углу, как делают почти все наши политики. Вот Ляшко недавно какому-то селянину корову подарил, так Ахметов на своем канале тут же про это сюжетик запилил, пиаря своего протеже.
    Чоловіче, спробуй мислити самостійно, а не користуватися радянськими штампами))))) престіж страни на спортівном попріщє.....))))) здєлал для страни много)))) наведу тобі приклади абсурдності таких тверджень...от.в африканських країнах (Ефіопія, Кенія і т.д.) завжди було і є дуже багато сильних...відомих легкоатлетів...легенди....численні золоті нагороди на різних світових змаганнях.....рекорди....і що? це дуже допомагає престижові цих країн?...їх від цього більше поважають у світі? Візьмемо Центральну Америку..Мексику.....дуже багато легенд боксу...десятки років дають вони світові їх.....у Джека Лондона навіть є відомий літературний твір про це))))) І що...це дуже допомагає престижові цих країн у світі...вони багато зробили для своїх країн?))))) Зрозумій ти своєю радянською головою, що зовсім інші речі забезпечують престиж країни у світі.....культура і високий рівень освіти її громадян...високий рівень культурного і економічного розвитку країни...її активна і конструктивна участь при вирішенні різних міжнародних проблем і т.д.)...а що робить Усик? 1. Заробляє гроші.2. Допомагає РФ у здійсненні їх антиукраїнської політики, а саме є символом їх твердження про те, що українці і мешканці нашого імперського сусіда - один народ, що між Україною та РФ не існує жодних проблем і протиріч і т.д.) де тут інтереси України?)))) Що переміг і прапор?)))) так він з тим прапором обнімався з триколором.....ти уявляєш, яка картинка для світу була зроблена?))))) потім обнімання із суперником і різні компліменти на весь світ......Вітання московській публіці...яка за нього вболівала ..мова про те, що це зближує народи)))))) а закінчення бою? відтанцював.....і відразу пішли обнімання...цілування......я не пам'ятаю титульних боїв, які б закінчувалися таким братанням))))))) ..Де тут інтереси України?))))).. З приводу того, хто більше зробив для країни.....та будь-який хороший вчитель української мови...літератури..або..історії України зробив більше, ніж сотні таких Усиків...бо він працював над вихованням громадян...патріотів своєї країни....щоб вони не були єдінонаротами і криметокримами.....і як наслідок, щоб у майбутньому не виникали такі проблеми, які ми сьогодні маємо)))))
    fcdk8
      fcdk8, 23.07.2018 15:55
    +1
    lg, 23.07.2018 12:28
    Как спортсмен конечно Усит крут и к концу карьеры думаю станет великим в мире бокса. Тут спорить неочем

    Но как человек Саша мутный. Вроде бы и с флагом всегда и гимн поет.(А не как Ярик например с недовольным лицом при гимне стоит)
    Но при выкриках Слава Украине уже видно что он не поддерживает. Любые неудобные вопросы сводит на "Спорт вне политики". Ну окей.. это я еще могу понять с его стороны и принять
    Но вот эти целования с Гасиевым, мир, дружба, жвачка... мы одинарот. Вот это все..Так недалеко уже до того что знаменитую футболочку одолжит у нового друга.
    Будь честен Саня перед болельщиками и выбери наконец на какой ты стороне. В данном случае на двух стульях усидеть не получится.
    Гасиев не Русский, он Асетин. Разницу видешь?
    dmytrosol
      dmytrosol, 23.07.2018 15:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Марк Тимченко, 23.07.2018 14:28
    ну що він зробив для країни? Що? Я вже у 10 питаю
    Примерно то же, что в свое время сделали Бубка, Шевченко, Кличко... Очень многие в мире узнали, что страна Украина вообще существует. Ну а главное его достоинство, как гражданина Украины - то, что он не разжигает межнациональную рознь, что является сейчас культом в Украине (да и во многом в России тоже), а то, что некоторые адекватны не воспринимают его позиции неразжигания - так Бог им судья...
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 23.07.2018 15:10
    +2
    Марк Тимченко, 23.07.2018 14:28
    ну що він зробив для країни? Що? Я вже у 10 питаю
    Если судить по вашей логике, то для страны так же ничего не сделали братья Кличко, Ломаченко, Шева, Свитолина и все остальные. Не нужно путать спортсмена с политиками, которых народ и выбирает "что-то сделать" для страны. Дело спортсменов поднимать престиж страны на спортивном поприще, а не поднимать пенсии\зарплаты и чинить дороги. Если кто из них и занимается благотворительностью или финансирует какие-то проекты для молодежи, то не обязательно об этом кричать на каждом углу, как делают почти все наши политики. Вот Ляшко недавно какому-то селянину корову подарил, так Ахметов на своем канале тут же про это сюжетик запилил, пиаря своего протеже.
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 23.07.2018 14:28
    +3
    dmytrosol, 23.07.2018 14:14
    Как же вы достали, диванные патриоты-3,14здоболы во главе с президентом и прочей политической "элитой"!!! Это ж как долбануться надо было, чтоб все мозги на вихрень (ну разве что на зарплате сидеть и подсирать где попало, тогда понимаю, но призираю...). А для страны Усик уже сделал больше, чем все вместе взятое вышеперечисленное мудачье...
    ну що він зробив для країни? Що? Я вже у 10 питаю
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 23.07.2018 14:27
    +2
    lg, 23.07.2018 12:28
    Как спортсмен конечно Усит крут и к концу карьеры думаю станет великим в мире бокса. Тут спорить неочем

    Но как человек Саша мутный. Вроде бы и с флагом всегда и гимн поет.(А не как Ярик например с недовольным лицом при гимне стоит)
    Но при выкриках Слава Украине уже видно что он не поддерживает. Любые неудобные вопросы сводит на "Спорт вне политики". Ну окей.. это я еще могу понять с его стороны и принять
    Но вот эти целования с Гасиевым, мир, дружба, жвачка... мы одинарот. Вот это все..Так недалеко уже до того что знаменитую футболочку одолжит у нового друга.
    Будь честен Саня перед болельщиками и выбери наконец на какой ты стороне. В данном случае на двух стульях усидеть не получится.
    ти опасний чел, таке писать)) зараз орки замінусують)))
    dmytrosol
      dmytrosol, 23.07.2018 14:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    lg, 23.07.2018 12:28
    Как спортсмен конечно Усит крут и к концу карьеры думаю станет великим в мире бокса. Тут спорить неочем

    Но как человек Саша мутный. Вроде бы и с флагом всегда и гимн поет.(А не как Ярик например с недовольным лицом при гимне стоит)
    Но при выкриках Слава Украине уже видно что он не поддерживает. Любые неудобные вопросы сводит на "Спорт вне политики". Ну окей.. это я еще могу понять с его стороны и принять
    Но вот эти целования с Гасиевым, мир, дружба, жвачка... мы одинарот. Вот это все..Так недалеко уже до того что знаменитую футболочку одолжит у нового друга.
    Будь честен Саня перед болельщиками и выбери наконец на какой ты стороне. В данном случае на двух стульях усидеть не получится.
    Как же вы достали, диванные патриоты-3,14здоболы во главе с президентом и прочей политической "элитой"!!! Это ж как долбануться надо было, чтоб все мозги на вихрень (ну разве что на зарплате сидеть и подсирать где попало, тогда понимаю, но призираю...). А для страны Усик уже сделал больше, чем все вместе взятое вышеперечисленное мудачье...
    sv30sv
      sv30sv, 23.07.2018 13:31
    +4
    Усика с заслуженной победой! Главное, чтобы Усику в голову не полезли навязчивые идеи поприкалываться и завоевать ещё один "ПОЯС" как у старшего Кличко - стать МЭРОМ Киева!
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 23.07.2018 13:26
    +8
    alex5111, 23.07.2018 13:19
    [quote alex5111, 23.07.2018 13:01]lg, 23.07.2018 12:28 Как спортсмен конечно Усит крут и к концу карьеры думаю станет великим в мире бокса. Тут спорить неочем Но как человек Саша мутный".
    Не вимагай від кримчанина більшого, у нього вся сім"я з рузькими паспортами, до Києва він не хоче переїхати. Оце й усе, добре, хоч громадянство не змінив, наразі
    Он уже 3 года живет в Киеве, если вы не знали. И дочь его ходит здесь в школу.
    alex5111
      alex5111, 23.07.2018 13:19
    +2
    [quote alex5111, 23.07.2018 13:01]lg, 23.07.2018 12:28 Как спортсмен конечно Усит крут и к концу карьеры думаю станет великим в мире бокса. Тут спорить неочем Но как человек Саша мутный".
    Не вимагай від кримчанина більшого, у нього вся сім"я з рузькими паспортами, до Києва він не хоче переїхати. Оце й усе, добре, хоч громадянство не змінив, наразі
    alex5111
      alex5111, 23.07.2018 13:01
    0
    lg, 23.07.2018 12:28
    Как спортсмен конечно Усит крут и к концу карьеры думаю станет великим в мире бокса. Тут спорить неочем

    Но как человек Саша мутный. Вроде бы и с флагом всегда и гимн поет.(А не как Ярик например с недовольным лицом при гимне стоит)
    Но при выкриках Слава Украине уже видно что он не поддерживает. Любые неудобные вопросы сводит на "Спорт вне политики". Ну окей.. это я еще могу понять с его стороны и принять
    Но вот эти целования с Гасиевым, мир, дружба, жвачка... мы одинарот. Вот это все..Так недалеко уже до того что знаменитую футболочку одолжит у нового друга.
    Будь честен Саня перед болельщиками и выбери наконец на какой ты стороне. В данном случае на двух стульях усидеть не получится.
    lg
      lg, 23.07.2018 12:28
    -3
    Как спортсмен конечно Усит крут и к концу карьеры думаю станет великим в мире бокса. Тут спорить неочем

    Но как человек Саша мутный. Вроде бы и с флагом всегда и гимн поет.(А не как Ярик например с недовольным лицом при гимне стоит)
    Но при выкриках Слава Украине уже видно что он не поддерживает. Любые неудобные вопросы сводит на "Спорт вне политики". Ну окей.. это я еще могу понять с его стороны и принять
    Но вот эти целования с Гасиевым, мир, дружба, жвачка... мы одинарот. Вот это все..Так недалеко уже до того что знаменитую футболочку одолжит у нового друга.
    Будь честен Саня перед болельщиками и выбери наконец на какой ты стороне. В данном случае на двух стульях усидеть не получится.
    ss87
      ss87, 23.07.2018 12:08
    +5
    А где вопрос о тренере?
    ZAKARPATFAN
    ZAKARPATFAN, 23.07.2018 11:16
    -7
    Алекс Морган, 23.07.2018 09:57
    После Бриедиса лицо было синие, а тут как-будто в Египте отдыхал))))))
    Задолбали со своими ложными намёками о всемирном заговоре. Идёте по ложному следу.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 23.07.2018 09:57
    +14
    После Бриедиса лицо было синие, а тут как-будто в Египте отдыхал))))))
    justhateme
    online
      justhateme, 23.07.2018 09:00
    +2
    cringeTV... что за репортаж такой странный то?
    Дима Матевощук
      Дима Матевощук, 23.07.2018 08:47
    +2
    Где таких журналистов тугих берут, не ума не фантазии, впервые он под эту песню виходит?? ну что за бред, хоть бы один бой его посмотрела, гнать таких надо!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 23.07.2018 09:57
    +14
    После Бриедиса лицо было синие, а тут как-будто в Египте отдыхал))))))
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 23.07.2018 13:26
    +8
    alex5111, 23.07.2018 13:19
    [quote alex5111, 23.07.2018 13:01]lg, 23.07.2018 12:28 Как спортсмен конечно Усит крут и к концу карьеры думаю станет великим в мире бокса. Тут спорить неочем Но как человек Саша мутный".
    Не вимагай від кримчанина більшого, у нього вся сім"я з рузькими паспортами, до Києва він не хоче переїхати. Оце й усе, добре, хоч громадянство не змінив, наразі
    Он уже 3 года живет в Киеве, если вы не знали. И дочь его ходит здесь в школу.
    ss87
      ss87, 23.07.2018 12:08
    +5
    А где вопрос о тренере?
    sv30sv
      sv30sv, 23.07.2018 13:31
    +4
    Усика с заслуженной победой! Главное, чтобы Усику в голову не полезли навязчивые идеи поприкалываться и завоевать ещё один "ПОЯС" как у старшего Кличко - стать МЭРОМ Киева!
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 23.07.2018 14:28
    +3
    dmytrosol, 23.07.2018 14:14
    Как же вы достали, диванные патриоты-3,14здоболы во главе с президентом и прочей политической "элитой"!!! Это ж как долбануться надо было, чтоб все мозги на вихрень (ну разве что на зарплате сидеть и подсирать где попало, тогда понимаю, но призираю...). А для страны Усик уже сделал больше, чем все вместе взятое вышеперечисленное мудачье...
    ну що він зробив для країни? Що? Я вже у 10 питаю
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 23.07.2018 15:10
    +2
    Марк Тимченко, 23.07.2018 14:28
    ну що він зробив для країни? Що? Я вже у 10 питаю
    Если судить по вашей логике, то для страны так же ничего не сделали братья Кличко, Ломаченко, Шева, Свитолина и все остальные. Не нужно путать спортсмена с политиками, которых народ и выбирает "что-то сделать" для страны. Дело спортсменов поднимать престиж страны на спортивном поприще, а не поднимать пенсии\зарплаты и чинить дороги. Если кто из них и занимается благотворительностью или финансирует какие-то проекты для молодежи, то не обязательно об этом кричать на каждом углу, как делают почти все наши политики. Вот Ляшко недавно какому-то селянину корову подарил, так Ахметов на своем канале тут же про это сюжетик запилил, пиаря своего протеже.
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 23.07.2018 14:27
    +2
    lg, 23.07.2018 12:28
    Как спортсмен конечно Усит крут и к концу карьеры думаю станет великим в мире бокса. Тут спорить неочем

    Но как человек Саша мутный. Вроде бы и с флагом всегда и гимн поет.(А не как Ярик например с недовольным лицом при гимне стоит)
    Но при выкриках Слава Украине уже видно что он не поддерживает. Любые неудобные вопросы сводит на "Спорт вне политики". Ну окей.. это я еще могу понять с его стороны и принять
    Но вот эти целования с Гасиевым, мир, дружба, жвачка... мы одинарот. Вот это все..Так недалеко уже до того что знаменитую футболочку одолжит у нового друга.
    Будь честен Саня перед болельщиками и выбери наконец на какой ты стороне. В данном случае на двух стульях усидеть не получится.
    ти опасний чел, таке писать)) зараз орки замінусують)))
    alex5111
      alex5111, 23.07.2018 13:19
    +2
    [quote alex5111, 23.07.2018 13:01]lg, 23.07.2018 12:28 Как спортсмен конечно Усит крут и к концу карьеры думаю станет великим в мире бокса. Тут спорить неочем Но как человек Саша мутный".
    Не вимагай від кримчанина більшого, у нього вся сім"я з рузькими паспортами, до Києва він не хоче переїхати. Оце й усе, добре, хоч громадянство не змінив, наразі
    justhateme
    online
      justhateme, 23.07.2018 09:00
    +2
    cringeTV... что за репортаж такой странный то?
    Дима Матевощук
      Дима Матевощук, 23.07.2018 08:47
    +2
    Где таких журналистов тугих берут, не ума не фантазии, впервые он под эту песню виходит?? ну что за бред, хоть бы один бой его посмотрела, гнать таких надо!
    deutsch555
      deutsch555, 24.07.2018 16:54
    +1
    Vladislav Pohily, 23.07.2018 15:10
    Если судить по вашей логике, то для страны так же ничего не сделали братья Кличко, Ломаченко, Шева, Свитолина и все остальные. Не нужно путать спортсмена с политиками, которых народ и выбирает "что-то сделать" для страны. Дело спортсменов поднимать престиж страны на спортивном поприще, а не поднимать пенсии\зарплаты и чинить дороги. Если кто из них и занимается благотворительностью или финансирует какие-то проекты для молодежи, то не обязательно об этом кричать на каждом углу, как делают почти все наши политики. Вот Ляшко недавно какому-то селянину корову подарил, так Ахметов на своем канале тут же про это сюжетик запилил, пиаря своего протеже.
    Чоловіче, спробуй мислити самостійно, а не користуватися радянськими штампами))))) престіж страни на спортівном попріщє.....))))) здєлал для страни много)))) наведу тобі приклади абсурдності таких тверджень...от.в африканських країнах (Ефіопія, Кенія і т.д.) завжди було і є дуже багато сильних...відомих легкоатлетів...легенди....численні золоті нагороди на різних світових змаганнях.....рекорди....і що? це дуже допомагає престижові цих країн?...їх від цього більше поважають у світі? Візьмемо Центральну Америку..Мексику.....дуже багато легенд боксу...десятки років дають вони світові їх.....у Джека Лондона навіть є відомий літературний твір про це))))) І що...це дуже допомагає престижові цих країн у світі...вони багато зробили для своїх країн?))))) Зрозумій ти своєю радянською головою, що зовсім інші речі забезпечують престиж країни у світі.....культура і високий рівень освіти її громадян...високий рівень культурного і економічного розвитку країни...її активна і конструктивна участь при вирішенні різних міжнародних проблем і т.д.)...а що робить Усик? 1. Заробляє гроші.2. Допомагає РФ у здійсненні їх антиукраїнської політики, а саме є символом їх твердження про те, що українці і мешканці нашого імперського сусіда - один народ, що між Україною та РФ не існує жодних проблем і протиріч і т.д.) де тут інтереси України?)))) Що переміг і прапор?)))) так він з тим прапором обнімався з триколором.....ти уявляєш, яка картинка для світу була зроблена?))))) потім обнімання із суперником і різні компліменти на весь світ......Вітання московській публіці...яка за нього вболівала ..мова про те, що це зближує народи)))))) а закінчення бою? відтанцював.....і відразу пішли обнімання...цілування......я не пам'ятаю титульних боїв, які б закінчувалися таким братанням))))))) ..Де тут інтереси України?))))).. З приводу того, хто більше зробив для країни.....та будь-який хороший вчитель української мови...літератури..або..історії України зробив більше, ніж сотні таких Усиків...бо він працював над вихованням громадян...патріотів своєї країни....щоб вони не були єдінонаротами і криметокримами.....і як наслідок, щоб у майбутньому не виникали такі проблеми, які ми сьогодні маємо)))))
    fcdk8
      fcdk8, 23.07.2018 15:55
    +1
    lg, 23.07.2018 12:28
    Как спортсмен конечно Усит крут и к концу карьеры думаю станет великим в мире бокса. Тут спорить неочем

    Но как человек Саша мутный. Вроде бы и с флагом всегда и гимн поет.(А не как Ярик например с недовольным лицом при гимне стоит)
    Но при выкриках Слава Украине уже видно что он не поддерживает. Любые неудобные вопросы сводит на "Спорт вне политики". Ну окей.. это я еще могу понять с его стороны и принять
    Но вот эти целования с Гасиевым, мир, дружба, жвачка... мы одинарот. Вот это все..Так недалеко уже до того что знаменитую футболочку одолжит у нового друга.
    Будь честен Саня перед болельщиками и выбери наконец на какой ты стороне. В данном случае на двух стульях усидеть не получится.
    Гасиев не Русский, он Асетин. Разницу видешь?
    dadaali
      dadaali, 27.07.2018 16:47
    0
    Марк Тимченко, 23.07.2018 14:28
    ну що він зробив для країни? Що? Я вже у 10 питаю
    как минимум выиграл золотую олимпийскую медаль - это престиж , гордость , радость Украины! или ты спрашивал сколько он деталей отфрезеровал???
    alex5111
      alex5111, 23.07.2018 13:01
    0
    lg, 23.07.2018 12:28
    Как спортсмен конечно Усит крут и к концу карьеры думаю станет великим в мире бокса. Тут спорить неочем

    Но как человек Саша мутный. Вроде бы и с флагом всегда и гимн поет.(А не как Ярик например с недовольным лицом при гимне стоит)
    Но при выкриках Слава Украине уже видно что он не поддерживает. Любые неудобные вопросы сводит на "Спорт вне политики". Ну окей.. это я еще могу понять с его стороны и принять
    Но вот эти целования с Гасиевым, мир, дружба, жвачка... мы одинарот. Вот это все..Так недалеко уже до того что знаменитую футболочку одолжит у нового друга.
    Будь честен Саня перед болельщиками и выбери наконец на какой ты стороне. В данном случае на двух стульях усидеть не получится.