Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
403
0

Анчелотти обещает другой Милан

Тренер «Милана» настроен дать бой «Роме»

Тренер «Милана» Карло Анчелотти уверен, что уже в эту субботу в матче против «Ромы» болельщики увидят совсем другую, улучшенную команду. На прошлой неделе «красно-черные» с трудом одолели «Эмполи»,  да и вообще, после поражения в Лиге чемпионов их боевой дух был невысок. Но теперь им предстоит важный матч против римлян, который нельзя проиграть, а затем встреча с «Фиорентиной».

«С «Ромой» трудно играть, особенно сейчас, когда они вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов и полны энтузиазма снова включиться в гонку за Скудетто, - сказал Анчелотти. – Но то, что случилось в Эмполи, там и осталось. В Риме вы увидите другой «Милан», потому что наше состояние значительно улучшилось, и мы стали лучше технически. «Рома» намного лучше готова физически, и отставание в 6 очков от лидера не кажется непреодолимым. У нас же Алессандро Неста, Кларенс Зеедорф и Марек Янкуловски работают над тем, чтобы восстановиться к матчу, они тренируются по индивидуальной программе, но трудно сказать, будут ли они готовы».

Также Анчелотти поделился мнением о бразильце Роналдо, который восстанавливается от тяжелой травмы. «Еще рано говорить, как он себя чувствует, но из того, что я видел, я думаю, он будет играть снова», - сказал Карло.

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.