Столкновение болельщиков Динамо и Шахтера

Суперкубок Украины не закончился без инцидентов

Столкновение болельщиков Динамо и Шахтера

В субботу в Одессе состоялось столкновение болельщиков «Динамо» и «Шахтера». Сообщается, что в драке участвовало около 200 человек.

Пресс-служба управления полиции Одесской области проинформировала о задержании 6 человек. Задерживая ультрас, полицейские сами получили телесные повреждения.

Матч за Суперкубок завершился победой «Динамо» 1:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    coveralls
      coveralls, 22.07.2018 14:53
    0
    Придурки
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 22.07.2018 12:31
    +2
    От дебілоїди,ржу не можу з такого лайна,впевнений на всі 100%що адекватна людина там точно бігати не буде.
    fiorentina10
      fiorentina10, 22.07.2018 11:08
    +1
    Такі бійки відбуваються в будинку для пристарілих.
    kipr06
      kipr06, 22.07.2018 10:33
    +2
    не делайте с мухи слона. Ви дно же что это обговоренный заранее и организованный махач. ППц уже столько лет это все, а насколько далеки от понятия вообще фандвижа у нас многие в стране
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.07.2018 10:20
    +7
    Я вообще не понимаю,с кацой целью дают информацию о столкновениях двух группировок дебилов, не имеющих никакого отноошения к футболу?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.07.2018 10:13
    0
    Шоза базар,де махач ?!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.07.2018 10:20
    +7
    Я вообще не понимаю,с кацой целью дают информацию о столкновениях двух группировок дебилов, не имеющих никакого отноошения к футболу?
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 22.07.2018 12:31
    +2
    От дебілоїди,ржу не можу з такого лайна,впевнений на всі 100%що адекватна людина там точно бігати не буде.
    kipr06
      kipr06, 22.07.2018 10:33
    +2
    не делайте с мухи слона. Ви дно же что это обговоренный заранее и организованный махач. ППц уже столько лет это все, а насколько далеки от понятия вообще фандвижа у нас многие в стране
    fiorentina10
      fiorentina10, 22.07.2018 11:08
    +1
    Такі бійки відбуваються в будинку для пристарілих.
    coveralls
      coveralls, 22.07.2018 14:53
    0
    Придурки
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.07.2018 10:13
    0
    Шоза базар,де махач ?!