Бавария обыграла ПСЖ в матче Международного кубка чемпионов

На гол французов, немецкий клуб ответил тремя

3794
1
«Бавария» победила «ПСЖ» в стартовом матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась в Клагенфурте (Австрия) на стадионе «Вёртерзе» и завершилась со счётом 3:1 в пользу мюнхенского клуба.

Счёт открыл нападающий парижан Тимоти Веа на 32-й минуте. «Бавария» сравняла счёт в начале второго тайма благодаря точному удару полузащитника Хави Мартинеса. Хавбек Ренату Саншеш вывел мюнхенскую команду вперёд на 68-й минуте. Точку в матче поставил форвард Джошуа Зиркзее в концовке второй половины.

Бавария Германия – ПСЖ Франция 3:1 (0:1, 3:0)

Голы: 0:1 – 31 Веа, 1:1 – 60 Мартинес, 2:1 – 68 Саншеш, 3:1 – 78 Зиркее.

Бавария – Ульрайх, Станишич (Алаба, 46), Бернат (Гнабри, 62), Рафинья Йоханссон, 71), Мартинес (Richards, 62), Саншеш (Цилла, 70), Рибери (Коман, 46), Роббен (Майер, 62), Вилл, Вагнер (Зиркее, 62), Майер (Шабани, 46).

ПСЖ Буффон (Дескам, 66), Нсоки, Риман, Дагба (Жоржен, 84), Диарра (Загре, 72), Рабьо (Хесе, 72), Бернед, Нкунку (Постолаки, 72), Туфики (Фрезан, 84), Веа, Мбе Со.

В следующем матче «Бавария» сыграет с «Ювентусом» (26 июля), «ПСЖ» встретится с лондонским «Арсеналом» (28 июля).