Календарь и результаты матчей Второй лиги чемпионата Украины

Вашему вниманию календарь матчей в турнире второй лиги чемпионата Украины в группах А и Б

Календарь и результаты матчей Второй лиги чемпионата Украины
Друга ліга. Група «А»
Сезон-2018/2019
 
Склад учасників: «Буковина» (Чернівці), «Верес» (Рівне), «Калуш» («Калуш»), «Минай» (Закарпатська обл., с. Минай), «Нива» (Вінниця), «Нива» (Тернопіль), «Поділля» (Хмельницький), «Полісся» (Житомир), «Чайка» (Київська обл., с. Петропавлівська Борщагівка), «Черкащина-Академія» (Черкаси).
 
Календар матчів
 
1 тур
 
22.07.2018
 
«Верес» — «Поділля» 0:1
 
«Полісся» — «Черкащина-Академія» 0:0
 
«Нива» В — «Нива» Т 1:1
 
«Буковина» — «Чайка» 0:3
 
«Калуш» — «Минай» 1:0
 
2 тур
 
28.07.2018
 
«Верес» — «Полісся» 0:1
 
«Чайка» — «Калуш» 0:0
 
«Нива» Т — «Буковина» 0:2
 
«Черкащина-Академія» — «Нива» В 1:0
 
«Поділля» — «Минай» 0:2
 
3 тур
 
04.08.2018
 
«Полісся» — «Поділля» 0:0
 
«Нива» В — «Верес» 0:0
 
«Буковина» — «Черкащина-Академія» 0:1
 
«Калуш» — «Нива» Т 1:0
 
«Минай» — «Чайка» 2:1
 
4 тур
 
11.08.2018
 
«Верес» — «Буковина» 1:3
 
«Полісся» — «Нива» В 0:2
 
«Нива» Т — «Минай» 3:2
 
«Черкащина-Академія» — «Калуш» 3:2
 
«Поділля» — «Чайка» 0:0
 
5 тур
 
18.08.2018
 
«Нива» В — «Поділля» 2:2
 
«Буковина» — «Полісся» 2:2
 
«Калуш» — «Верес» 1:0
 
«Минай» — «Черкащина-Академія» 3:1
 
«Чайка» — «Нива» Т 0:0
 
6 тур
 
26.08.2018
 
«Верес» — «Минай» 2:1
 
«Полісся» — «Калуш» 1:1
 
«Нива» В — «Буковина» 2:1
 
«Поділля» — «Нива» Т 0:1
 
«Черкащина-Академія» — «Чайка» 1:1
 
7 тур
 
01.09.2018
 
«Буковина» — «Поділля» 3:2
 
«Калуш» — «Нива» В 1:1
 
«Минай» — «Полісся» 1:1
 
«Чайка» — «Верес» 0:1
 
«Нива» — «Черкащина-Академія» 1:1
 
8 тур
 
08.09.2018
 
«Верес» — «Нива» Т 0:0
 
«Полісся» — «Чайка» 1:0
 
«Нива» В — «Минай» 0:0
 
«Буковина» — «Калуш» 0:3
 
«Поділля» — «Черкащина-Академія» 1:2
 
9 тур
 
15.09.2018
 
«Калуш» — «Поділля» 0:0
 
«Минай» — «Буковина» 3:0
 
«Чайка» — «Нива» В 2:2
 
«Нива» Т — «Полісся» 0:1
 
«Черкащина-Академія» — «Верес» 1:2
 
10 тур
 
22.09.2018
 
«Минай» — «Калуш» 2:0
 
«Чайка» — «Буковина» 1:1
 
«Нива» Т — «Нива» В 0:1
 
«Черкащина-Академія» — «Полісся» 0:1
 
«Поділля» — «Верес» 0:1
 
11 тур
 
30.09.2018
 
«Полісся» — «Верес»  0:1
 
«Нива» В — «Черкащина-Академія» 0:0
 
«Буковина» — «Нива» Т  0:2
 
«Калуш» — «Чайка»  1:0
 
«Минай» — «Поділля»  1:0
 
12 тур
 
06.10.2018
 
«Верес» — «Нива» В 0:1
 
«Чайка» — «Минай» 1:1
 
«Нива» Т — «Калуш» 1:2
 
«Черкащина-Академія» — «Буковина» 2:0
 
«Поділля» — «Полісся»  2:0
 
13 тур
 
13.10.2018
 
«Нива» В — «Полісся»  0:0
 
«Буковина» — «Верес» 0:1
 
«Калуш» — «Черкащина-Академія» 1:0
 
«Минай» — «Нива» Т 3:0
 
«Чайка» — «Поділля» 0:1
 
14 тур
 
21.10.2018
 
«Верес» — «Калуш»  1:1
 
«Полісся» — «Буковина» 1:0
 
«Нива» Т — «Чайка» 2:0
 
«Черкащина-Академія» — «Минай» 3:0
 
«Поділля» — «Нива» В 2:0
 
15 тур
 
27.10.2018
 
«Буковина» — «Нива» В
 
«Калуш» — «Полісся»
 
«Минай» — «Верес»
 
«Чайка» — «Черкащина-Академія»
 
«Нива» Т — «Поділля»
 
16 тур
 
03.11.2018
 
«Верес» — «Чайка»
 
«Полісся» — «Минай»
 
«Нива» В — «Калуш»
 
«Черкащина-Академія» — «Нива» Т
 
«Поділля» — «Буковина»
 
17 тур
 
10.11.2018
 
«Калуш» — «Буковина»
 
«Минай» — «Нива» В
 
«Чайка» — «Полісся»
 
«Нива» Т — «Верес»
 
«Черкащина-Академія» — «Поділля»
 
18 тур
 
31.03.2019
 
«Верес» — «Черкащина-Академія»
 
«Полісся» — «Нива» Т
 
«Нива» В — «Чайка»
 
«Буковина» — «Минай»
 
«Поділля» — «Калуш»
 
Друга ліга. Група «Б»
Сезон-2018/2019
 
Склад учасників: «Гірник» (Кривий Ріг), «Енергія» (Нова Каховка), «Кремінь» (Кременчук), «Кристал» (Херсон), «Металург» (Запоріжжя), «Миколаїв-2» (Миколаїв), «Мир» (Херсонська обл., с. Горностаївка), «Нікополь» (Нікополь), «Реал Фарма» (Одеса), «Таврія Сімферополь».
 
Календар матчів
 
1 тур
 
22.07.2018
 
«Реал Фарма» — «Металург» 1:0                             
 
«Гірник» — «Таврія Сімферополь»  3:3               
 
«Мир» — «Нікополь»  0:1                     
 
«Енергія» — «Кремінь»  0:2                       
 
«Кристал» — «Миколаїв-2»   1:0                          
 
2 тур 
 
28.07.2018 
 
«Реал Фарма» — «Гірник»  3:1                   
 
«Кремінь» — «Кристал»    3:0                         
 
«Нікополь» — «Енергія»    0:1                         
 
«Таврія Сімферополь» — «Мир»   2:1                          
 
«Металург» — «Миколаїв-2»   0:4                          
 
3 тур 
 
04.08.2018 
«Мир» — «Реал Фарма»    3:0                         
 
«Гірник» — «Металург»   3:1   
                    
«Енергія» — «Таврія Сімферополь»   1:1                          
 
«Кристал» — «Нікополь»   3:1                          
 
«Миколаїв-2» — «Кремінь»  1:1                           
 
4 тур
 
11.08.2018 
 
«Реал Фарма» — «Енергія»  0:0               
 
«Гірник» — «Мир»  3:2                         
 
«Нікополь» — «Миколаїв-2»  2:3              
 
«Таврія Сімферополь» — «Кристал»  1:1                           
 
«Металург» — «Кремінь»  1:1                            
 
5 тур 
 
18.08.2018
 
«Мир» — «Металург»    2:1               
 
«Енергія» — «Гірник»   2:0                          
 
«Кристал» — «Реал Фарма»     2:1                        
 
«Миколаїв-2» — «Таврія Сімферополь»   0:0                          
 
«Кремінь» — «Нікополь»    1:0                         
 
6 тур 
 
26.08.2018 
 
«Реал Фарма» — «Миколаїв-2» 1:1                   
 
«Гірник» — «Кристал» 1:0               
 
«Нікополь» — «Металург» 1:2
 
«Таврія Сімферополь» — «Кремінь»   0:0                          
 
«Мир» — «Енергія»      2:1                      
 
7 тур 
 
01.09.2018 
 
«Енергія» — «Металург»    0:1                          
 
«Кристал» — «Мир»         2:1                    
 
«Миколаїв-2» — «Гірник»    0:3                          
 
«Кремінь» — «Реал Фарма»     3:0                          
 
«Нікополь» — «Таврія Сімферополь»    0:2                          
 
8 тур 
 
08.09.2018 
 
«Реал Фарма» — «Нікополь»         2:0                    
 
«Гірник» — «Кремінь»  2:1                            
 
«Мир» — «Миколаїв-2»       2:0                      
 
«Енергія» — «Кристал»    1:0                         
 
«Таврія Сімферополь»  - «Металург» — 1:3                          
 
9 тур 
 
15.09.2018 
 
«Кристал» — «Металург»  4:1                           
 
«Миколаїв-2» — «Енергія» 4:3                             
 
«Кремінь» — «Мир»  2:0                             
 
«Нікополь» — «Гірник»  0:2                           
 
«Таврія Сімферополь» — «Реал Фарма»   1:1                         
 
10 тур 
 
22.09.2018 
 
«Миколаїв-2» — «Кристал»   2:1                          
 
«Кремінь» — «Енергія»    2:0                        
 
«Нікополь» — «Мир»   1:1                          
 
«Таврія Сімферополь» — «Гірник»      1:2                       
 
«Металург» — «Реал Фарма»       3:0                      
 
11 тур 
 
30.09.2018 
 
«Гірник» — «Реал Фарма»     3:1                        
 
«Мир» — «Таврія Сімферополь»                             
 
«Енергія» — «Нікополь»       0:1                      
 
«Кристал» — «Кремінь»    1:0                         
 
«Миколаїв-2» — «Металург»    0:2                         
 
12 тур 
 
06.10.2018 
 
«Реал Фарма» — «Мир»                             
 
«Кремінь» — «Миколаїв-2»                             
 
«Нікополь» — «Кристал»                             
 
«Таврія Сімферополь» — «Енергія»                             
 
«Металург» — «Гірник»                            
 
13 тур 
 
13.10.2018 
 
«Мир» — «Гірник»                             
 
«Енергія» — «Реал Фарма»                             
 
«Кристал» — «Таврія Сімферополь»                           
 
«Миколаїв-2» — «Нікополь»                             
 
«Кремінь» — «Металург»                             
 
14 тур 
 
20.10.2018 
 
«Реал Фарма» — «Кристал»                             
 
«Гірник» — «Енергія»                             
 
«Нікополь» — «Кремінь»                             
 
«Таврія Сімферополь» — «Миколаїв-2»                             
 
«Металург» — «Мир» 2:2                 
 
15 тур 
 
27.10.2018 
 
«Енергія» — «Мир»                             
 
«Кристал» — «Гірник»                             
 
«Миколаїв-2» — «Реал Фарма»                             
 
«Кремінь» — «Таврія Сімферополь»                             
 
«Нікополь» — «Металург»                             
 
16 тур 
 
03.11.2018 
 
«Реал Фарма» — «Кремінь»                             
 
«Гірник» — «Миколаїв-2»                             
 
«Мир» — «Кристал»                             
 
«Таврія Сімферополь»  — «Нікополь»                             
 
«Металург» — «Енергія»               
 
17 тур
 
10.11.2018
 
«Кристал» — «Енергія»                             
 
«Миколаїв-2» — «Мир»                             
 
«Кремінь» — «Гірник»                             
 
«Нікополь» — «Реал Фарма»                   
 
«Таврія Сімферополь» — «Металург»                             
 
18 тур
 
31.03.2019
 
«Реал Фарма» — «Таврія Сімферополь»                             
 
«Гірник» — «Нікополь»                             
 
«Мир» — «Кремінь»                        
 
«Енергія» — «Миколаїв-2»                          
 
«Металург» — «Кристал»
 
Наведені базові дати турів.

«Черкащина-Академія» — «Чайка»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serz.zp
      serz.zp, 12.08.2018 11:51
    +1
    Металург - Миколаїв-2 4:0
    serz.zp
      serz.zp, 12.08.2018 11:51
    +1
    Металург - Миколаїв-2 4:0
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности