Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 июля 2018, 08:27
7989
6

Манчестер Сити с Зинченко в составе проиграл Боруссии Дортмунд

В США стартовал товарищеский турнир Международный кубок чемпионов

| Обновлено 21 июля 2018, 08:27
7989
6
Манчестер Сити с Зинченко в составе проиграл Боруссии Дортмунд
ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Стартовал предсезонный турнир International Champions Cup (Международный кубок чемпионов). Это ежегодный коммерческий турнир, проводящийся с 2013-го года, в котором участвуют ведущие футбольные клубы мира.

В первом матче «Манчестер Сити» на стадионе Soldier Field в Чикаго проиграл «Боруссии» Дортмунд со счетом 0:1. 21-летний украинский игрок «горожан» Александр Зинченко провел полный матч.

«Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд — 0:1
Гол: Гетце, 28, с пенальти

«Манчестер Сити»: Браво (Харт, 46) — Зинченко, Эрик Гарсия, Денайер (Хамфрис, 67), Дуглас Луис (Сане, 73), Фоден (Гарре, 73), Марез (Робертс, 73), Харрисон, Браим Диас (Деле-Баширу, 66), Болтон, Нмеча (Зубди, 73).
«Боруссия» Дортмунд: Хитц — Загаду (Дикманн, 46), Топрак (Диалло, 46), Шмельцер (Филипп, 46), Бокхорн (Тольян, 46), Роде (Серхио Гомес, 46), Гетце (Дауд, 46), Пулишич (Пипер, 46), Бурнич (Шахин, 46), Ларсен (Санчо, 46), Исак (Вольф, 46).
Предупреждения: Бурнич (31), Дауд (52).

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sauron
И Зина привез пеналь
Андрей Овчаренко
Да не защитник он просто, даже по его характеру видно, что это не его позиция.
Elena Chubak
А он играл крайнего защитника или третьего центрального как показали перед матчем в расстановке? Если таки центрального то это еще более грустно, еще бы на ворота поставили, чего уж там. Все таки позиция в защите убивает его как креативного и техничного игрока, ведь помню еще прошлой осенью в игре за молодежку против Англии и Шотландии выделялся на поле среди всех, а сейчас куда то все пропало. Легкость, техника, уверенность, куда это делось? Возможно, повторюсь, из за позиции, а месяц в центре поля или где в линии нападения вернут все на свои места. Короче валить с МС нужно по моему и желательно что бы туда где он нужен как минимум в центре полузащиты
usa
Так он свой талант убивает...но я ничего особенного в его игре не увидел....Мне Матвиенко намного интерестнее как защитник с хорошим мьішлением и техникой...
NicoCubenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Istomin_Vladimir
Смотрел последние 30 мин. Зина как всегда в МС играл левого защитника, в атаку не подключался (видимо тренрская установка), вся атака МС шла через правый фланг, в обоих командах играл молодняк. Еслибы не название МС, то игра Сани и его позиция произвели крайне удручающее впечатление. Никакого прогресса, скорее регресс.
Задним умом конечно все крепки, но думаю уход из Уфы, где он был напозиции центра п/з и одним из лидеров - большая ошибка.
Если бы он остался в клубе и также продолжал прогрессировать, то ...., ведь Семак ушел главным в Зенит. Да и в ЦСКА мог бы перейти на позицию Головина, который точно уйдет (там похоже пока продолжается спор - кто больше предложит, Челси, Монако, или еще кто из грандов вмешается).
Вообщем переход Зины в МС пока одна большая печалька, самое главное - чел перестал прогрессировать, и его самого это устраивает, деньги то продолжают капать.