Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1048
0

БАБИЧ: «Мариуполь работает над усилением атаки»

Тренер Александр Бабич надеется на новичков

БАБИЧ: «Мариуполь работает над усилением атаки»
fcmariupol.com. Александр Бабич

«Мариуполь» рассчитывает в ближайшее время оформить новых футболистов. Прежде всего - в линию атаки. Летом команду покинули лидеры Сергей Болбат и Андрей Тотовицкий, которые вернулись в «Шахтер».

«Над усилением мы ещё работаем. Ребята, которые ушли, это, прежде всего атакующая линия. Мы еще находимся в поисках и ожидаем усиления на эти позиции. По обороне я особых претензий не имею».

«Задача на сезон? Задача будет нам поставлена в зависимости от нашей комплектации. Для себя мы понимаем, что задача, как минимум, повторить прошлогодний результат. Но надо идти от игры к игре. Все ребята понимают, что мы в этом году дебютируем в Лиге Европы, и груз ответственности будет давить на нас. Но, тем не менее, сейчас мы готовимся конкретно к первой игрой с «Зарёй». А потом будем готовиться к Лиге Европы», - сказал Александр Бабич.

После матча с «Зарей» команду 26 июля ждет первый поединок квалификации Лиги Европы против «Юргордена».

«Однозначно у них прошло усиление. Они подписали опытных футболистов. Но есть и свои проблемы. Мы видим, что они играют основным нападающим, но он получил травму в контрольной игре. Команда играет по схеме 4-4-2 силовой футбол. Как я и говорил раньше, будет интересно с ними сыграть, постараемся обратить внимание на сильные, и на слабые стороны соперника», - добавил наставник.

Источник ФК Мариуполь
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.