Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 20 июля 2018, 18:41
12738
1

Украина U-19 — Англия U-19. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию второго матча нашей сборной на чемпионате Европы U-19

| Обновлено 20 июля 2018, 18:41
12738
1
Украина U-19 — Англия U-19. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В пятницу, 20 июля, пройдут матчи второго тура группы В финальной стадии чемпионата Европы U-19. Cборная Украины встретится с командой Англии, которая является действующим обладателем титула этой возрастной категории. Начало матча Украина - Англия в 18:30 по киевскому времени.

Обе сборные в стартовых встречах одержали победы. Англичане в непростом поединке одолели Турцию со счетом 3:2, а наши футболисты сломили сопротивление сборной Франции (2:1). Результат очного противостояния будет иметь важное значение в контексте борьбы за выход в полуфинал.

В другой группе вчера уже прошли матчи второго тура. Италия в напряженной борьбе одолела Португалию 3:2, а Норвегия справилась с хозяевами турнира финнами - с тем же счетом 3:2..

Чемпионат Европы станет также отбором европейских сборных на чемпионат мира, который примет Польша в следующем году. Чтобы попасть на мировое первенство подопечным Александра Петракова нужно пробиться в полуфинал, став одной из двух лучших команд в своей группе. Третье место также не лишит украинцев шансов попасть на Мундиаль, но тогда их ждет стыковая встреча с третьей командой группы А.

Украина - Франция. Прямая трансляция матча, 18:30

Источник Sport.ua
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
peter-sh
Ось так у нас завжди. В інших країнах говорять (ставлять завдання) перемагати на чемпіонатах, а у нас завдання пробитися на наступний форум. Для чого їхати на тай же ЧС. Для того, щоб потім стати учасником знову ЧЄ. Чому не говорять про те, що хлопці відмінно в тактичному плані провели матч з французами та перемігши сьогодні англійців достроково вийдуть у півфінал, а там і до медалі один крок залишиться.