ОФИЦИАЛЬНО. Алиссон - игрок Ливерпуля

Алиссон стал самым дорогим вратарем мира

liverpoolfc.com. Алиссон
© liverpoolfc.com. Алиссон

«Ливерпуль» подтвердил трансфер вратаря Алиссона, за которого «Рома» получила 67 миллионов фунтов. Это рекордный переход среди киперов.

25-летний бразильский игрок подписал контракт на 6 лет.

Алиссон успешно выступал за «Рому» с 2016 года после перехода из «Интернасьонала».

В прошлом сезоне основным вратарем «Красных» был Лорис Кариус, который грубо ошибся в финале Лиги чемпионов. После этого заговорили о желании клуба подписать топ-вратаря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ливерпуль

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    footboooool
      footboooool, 20.07.2018 13:29
    +1
    Voller91, 20.07.2018 01:38
    Зупиніть планету, я вийду.
    75 лям Еуро за кіпера? так кіпер він надійний, але де гарантія що заіграє на рівні Бог?
    Де Хеа до ЧС рахувався топ1, але всі ми бачили які він допускав помилки.
    Якщо Реал все таки купить Куртуа за 35лямЄ
    ото буде рофллл
    Час покаже..але зараз можна сказати цей сезон в АПЛ буде просто Космос )
    Реал купит Куртуа за 35 только по тому что у него контракт заканчивается в следующем году. А так бы тоже отдали под 100млн
    russol30
      russol30, 20.07.2018 13:18
    0
    Та які 67 мільйонів, 53, і 6 бонусами..інформація на сайті ліверпуля)
    jack_flieger
      jack_flieger, 20.07.2018 11:09
    0
    RoNIkyo, 20.07.2018 08:02
    Боже, ну и дебилы. Кариус тащил Ливер весь турнир. В финале обосрался, Откуда у них уверенность, что за 67 лямов не выйдет такой же фигни? Оливер Кан - легендарный вратарь, но тоже допускал ошибки иногда ужасные просто
    Он ошибся ещё раз во время предсезонки, поэтому решили что он не готов психологически.
    bzzzz
      bzzzz, 20.07.2018 10:23
    +4
    Возможно оставить Кариуса основным и не был бы самый плохой вариант, но если появилась возможность купить такого вратаря, то конечно нужно было это сделать. Тем более это далеко не 100 лямов, как говорилось ранее, так что норм цена.
    andrew_ab
      andrew_ab, 20.07.2018 10:16
    0
    RoNIkyo, 20.07.2018 08:02
    Боже, ну и дебилы. Кариус тащил Ливер весь турнир. В финале обосрался, Откуда у них уверенность, что за 67 лямов не выйдет такой же фигни? Оливер Кан - легендарный вратарь, но тоже допускал ошибки иногда ужасные просто
    Кариус довольно часто лажал в премьер лиге, вряд ли б его меняли только из-за одной плохой игры.
    По поводу Куртуа у него год контракта по этому и ценник такой, было бы у него 3-4 года. стоил бы все 100.
    leejohn
      leejohn, 20.07.2018 08:25
    +1
    kusko, 20.07.2018 02:35
    Дешево. Такой голкипер сейчас должен стоить 300-400 миллионов. Ливерпуль только на одних футболках с его именем за год заработает несколько сотен миллионов долларов.
    не уверен, что немалая часть основного дохода будет от продажи футболок. Это не полевой игрок, фанатов бегать в футбич в футболках вратаря не так много. да и 300-400?! Роналду за 105 перешел, а там реально куш с футболок можно собрать!
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 20.07.2018 08:02
    +7
    Боже, ну и дебилы. Кариус тащил Ливер весь турнир. В финале обосрался, Откуда у них уверенность, что за 67 лямов не выйдет такой же фигни? Оливер Кан - легендарный вратарь, но тоже допускал ошибки иногда ужасные просто
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 20.07.2018 07:23
    +1
    Кариус на выход,ну или лавочка обеспечена!Таки Клопп не простил земляка,а говорил даст шанс,но увы!
    scorpio16
      scorpio16, 20.07.2018 06:00
    +6
    Где то в мире после этой новости заплакал один маленький Кариус ... Молодцы селекционеры , руководство сказало искать вратаря нашли за 2 месяца )
    kusko
      kusko, 20.07.2018 02:38
    +5
    Voller91, 20.07.2018 01:38
    Зупиніть планету, я вийду.
    75 лям Еуро за кіпера? так кіпер він надійний, але де гарантія що заіграє на рівні Бог?
    Де Хеа до ЧС рахувався топ1, але всі ми бачили які він допускав помилки.
    Якщо Реал все таки купить Куртуа за 35лямЄ
    ото буде рофллл
    Час покаже..але зараз можна сказати цей сезон в АПЛ буде просто Космос )
    Подожди. Если футбол продолжит набирать популярность, то скоро мы увидим трансфера стоимостью несколько миллиардов долларов. Спрос на футбол рождает многомиллиардные заработки футбольных клубов, а с ними и растут цены на футболистов.
    kusko
      kusko, 20.07.2018 02:35
    -1
    Дешево. Такой голкипер сейчас должен стоить 300-400 миллионов. Ливерпуль только на одних футболках с его именем за год заработает несколько сотен миллионов долларов.
    Voller91
    Voller91, 20.07.2018 01:39
    -1
    Зупиніть планету, я вийду.
    75 лям Еуро за кіпера? так кіпер він надійний, але де гарантія що заіграє на рівні Бог?
    Де Хеа до ЧС рахувався топ1, але всі ми бачили які він допускав помилки.
    Якщо Реал все таки купить Куртуа за 35лямЄ
    ото буде рофллл
    Час покаже..але зараз можна сказати цей сезон в АПЛ буде просто Космос )
    Voller91
    Voller91, 20.07.2018 01:38
    +13
    Зупиніть планету, я вийду.
    75 лям Еуро за кіпера? так кіпер він надійний, але де гарантія що заіграє на рівні Бог?
    Де Хеа до ЧС рахувався топ1, але всі ми бачили які він допускав помилки.
    Якщо Реал все таки купить Куртуа за 35лямЄ
    ото буде рофллл
    Час покаже..але зараз можна сказати цей сезон в АПЛ буде просто Космос )
    Voller91
    Voller91, 20.07.2018 01:38
    +13
    Зупиніть планету, я вийду.
    75 лям Еуро за кіпера? так кіпер він надійний, але де гарантія що заіграє на рівні Бог?
    Де Хеа до ЧС рахувався топ1, але всі ми бачили які він допускав помилки.
    Якщо Реал все таки купить Куртуа за 35лямЄ
    ото буде рофллл
    Час покаже..але зараз можна сказати цей сезон в АПЛ буде просто Космос )
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 20.07.2018 08:02
    +7
    Боже, ну и дебилы. Кариус тащил Ливер весь турнир. В финале обосрался, Откуда у них уверенность, что за 67 лямов не выйдет такой же фигни? Оливер Кан - легендарный вратарь, но тоже допускал ошибки иногда ужасные просто
    scorpio16
      scorpio16, 20.07.2018 06:00
    +6
    Где то в мире после этой новости заплакал один маленький Кариус ... Молодцы селекционеры , руководство сказало искать вратаря нашли за 2 месяца )
    kusko
      kusko, 20.07.2018 02:38
    +5
    Voller91, 20.07.2018 01:38
    Зупиніть планету, я вийду.
    75 лям Еуро за кіпера? так кіпер він надійний, але де гарантія що заіграє на рівні Бог?
    Де Хеа до ЧС рахувався топ1, але всі ми бачили які він допускав помилки.
    Якщо Реал все таки купить Куртуа за 35лямЄ
    ото буде рофллл
    Час покаже..але зараз можна сказати цей сезон в АПЛ буде просто Космос )
    Подожди. Если футбол продолжит набирать популярность, то скоро мы увидим трансфера стоимостью несколько миллиардов долларов. Спрос на футбол рождает многомиллиардные заработки футбольных клубов, а с ними и растут цены на футболистов.
    bzzzz
      bzzzz, 20.07.2018 10:23
    +4
    Возможно оставить Кариуса основным и не был бы самый плохой вариант, но если появилась возможность купить такого вратаря, то конечно нужно было это сделать. Тем более это далеко не 100 лямов, как говорилось ранее, так что норм цена.
    footboooool
      footboooool, 20.07.2018 13:29
    +1
    Voller91, 20.07.2018 01:38
    Зупиніть планету, я вийду.
    75 лям Еуро за кіпера? так кіпер він надійний, але де гарантія що заіграє на рівні Бог?
    Де Хеа до ЧС рахувався топ1, але всі ми бачили які він допускав помилки.
    Якщо Реал все таки купить Куртуа за 35лямЄ
    ото буде рофллл
    Час покаже..але зараз можна сказати цей сезон в АПЛ буде просто Космос )
    Реал купит Куртуа за 35 только по тому что у него контракт заканчивается в следующем году. А так бы тоже отдали под 100млн
    leejohn
      leejohn, 20.07.2018 08:25
    +1
    kusko, 20.07.2018 02:35
    Дешево. Такой голкипер сейчас должен стоить 300-400 миллионов. Ливерпуль только на одних футболках с его именем за год заработает несколько сотен миллионов долларов.
    не уверен, что немалая часть основного дохода будет от продажи футболок. Это не полевой игрок, фанатов бегать в футбич в футболках вратаря не так много. да и 300-400?! Роналду за 105 перешел, а там реально куш с футболок можно собрать!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 20.07.2018 07:23
    +1
    Кариус на выход,ну или лавочка обеспечена!Таки Клопп не простил земляка,а говорил даст шанс,но увы!
    russol30
      russol30, 20.07.2018 13:18
    0
    Та які 67 мільйонів, 53, і 6 бонусами..інформація на сайті ліверпуля)
    jack_flieger
      jack_flieger, 20.07.2018 11:09
    0
    RoNIkyo, 20.07.2018 08:02
    Боже, ну и дебилы. Кариус тащил Ливер весь турнир. В финале обосрался, Откуда у них уверенность, что за 67 лямов не выйдет такой же фигни? Оливер Кан - легендарный вратарь, но тоже допускал ошибки иногда ужасные просто
    Он ошибся ещё раз во время предсезонки, поэтому решили что он не готов психологически.
    andrew_ab
      andrew_ab, 20.07.2018 10:16
    0
    RoNIkyo, 20.07.2018 08:02
    Боже, ну и дебилы. Кариус тащил Ливер весь турнир. В финале обосрался, Откуда у них уверенность, что за 67 лямов не выйдет такой же фигни? Оливер Кан - легендарный вратарь, но тоже допускал ошибки иногда ужасные просто
    Кариус довольно часто лажал в премьер лиге, вряд ли б его меняли только из-за одной плохой игры.
    По поводу Куртуа у него год контракта по этому и ценник такой, было бы у него 3-4 года. стоил бы все 100.