Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5703
7

Агент Милевского: «Решение о расставании принимал не Марадона»

Александр Панков – о причинах ухода Милевского из «Динамо» Брест

Агент Милевского: «Решение о расставании принимал не Марадона»
aif.ua. Артем Милевский

Сегодня стало известно о том, что Артем Милевский покинул «Динамо» Брест. Агент нападающего Александ Панков уверяет, что председатель правления клуба Диего Марадона к этому решению не причастен:

«Причина в том, что в Беларуси открывается трансферное окно и новый главный тренер не видит Артёма в схеме, которую он проповедует. Милевский играет как свободный художник и находится в очень хорошей форме. Позавчера он был одним из лучших на поле.

Вчера состоялась тренировка, после которой была озвучена позиция руководства. Это решение принимал точно не Марадона. Как я понял, Диего следил за Артёмом, раз он его так обнял после матча.

Каких-то историй искать тут не стоит. Почему-то при каждом уходе Артёма из клуба СМИ пишут, что его выгоняют, но все футбольные люди понимают, что троих основных футболистов не могут убрать из клуба просто из-за нарушения режима. Есть ведь штрафные санкции, у нас есть бумага о штрафах.

Артёму лучше найти команду сейчас, чем зимой. Сезон в Беларуси закончится в ноябре, и до открытия трансферного окна будет ещё два месяца. Наш контракт был рассчитан до декабря, поэтому мы приняли решение уйти сейчас. Какой смысл такому футболисту, как Артём Милевский, сидеть на лавке?»

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ILI4A
троих основных футболистов не могут убрать из клуба просто из-за нарушения режима
а из-за чего их могу вот так просто посреди сезона убрать?
ManUtd
Тренер резко не видит в составе своих лучших игроков... Хм, интересно, чё они там такого накуралесили
Avs
Просто Марадонна убрав конкурента.!!! Двох клуб "Динамо Брест", "не витримає".!!!
Владимир Копяк
Агент может любую песню петь, ему главное пристроить Милю и заработать себе на булку с маслом, конечно, он не скажет основную причину отчисления, это и ежу ясно... А мы можем только догадываться и строить предположения...
alex_kor
Что самое интересное, пройдя через года, Милевский был намного полезней для Динамо в игре, чем Мораесы,Гладкие и и т.д вместе взятые.ИМХО, не смотря на все мое негативное отношение к нему изза режима
Grey Eminence
Марадона вобще хз кто такой миля
Alena Ostapenko
И отсюда поперли. Давай назад к корыту в киеве, там можно ещё лет 20 сидеть в перспективных про динамовское сердце рассказывая