ГАССИЕВ: «Если бы бой был в Киеве, то было бы много фанатов из России»

Российский боксер прокомментировал предстоящий объединительный бой с украинцем Усиком в финале WBSS

ГАССИЕВ: «Если бы бой был в Киеве, то было бы много фанатов из России»
© Getty Images. Мурат Гассиев
Чемпион мира по боксу WBA, IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев прокомментировал предстоящий поединок с украинцем Александром Усиком.
 
- Не важно, где бой будет проходить. Но для фанатов нужно выбирать то место, куда люди могли бы добраться, чтобы и из Украины, и из России могли приехать поболеть. Я думаю, Москва - это хорошее место. Также думаю, если бы в Киеве был бой, то очень много было бы фанатов из России. Поехал бы я в Киев? Я готов боксировать где угодно. Без разницы. Усик не нуждается в представлении. У него очень серьезная школа. На сегодняшний день это самый серьезный соперник в моей карьере.
 
Постараюсь сделать все возможное, чтобы победить. Заявления, что бой под угрозой срыва? В профессиональном боксе всегда бывают какие-то недопонимания. Слава богу, мы с этим справились. Соперник здесь, я тоже. Остается дело за малым - выйти в ринг.
 
Финал WBSS состоится 21 июля в Москве на арене «Олимпийский».
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    csardas
      csardas, 19.07.2018 08:37
    +2
    все по ватной методичке. Мыодиннарод, мыжебратья и т.д.
    BBB
      BBB, 19.07.2018 08:32
    +4
    Сергей Нагиев, 19.07.2018 08:25
    Шо Усик шо этот Гассиев два дебила, даже не знаю кто из них упоротее.
    Найдешь еще одного,если посмотришься в зеркало!!!
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 19.07.2018 08:25
    -2
    Шо Усик шо этот Гассиев два дебила, даже не знаю кто из них упоротее.
    tdhj201819737
      tdhj201819737, 19.07.2018 06:42
    +2
    Пиздеть не мешки варочить гаассс....
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 19.07.2018 00:17
    +4
    І не бояться рашисти, а по тв цілий день крутять шо в Україні убівают узкоязичних, пасть рвуть)))
    ghjcnj
      ghjcnj, 18.07.2018 23:44
    -2
    Ну я точно смотреть не буду. 21 у меня грандиозная пьянка
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 18.07.2018 23:04
    +14
    Не ну точно Гассиев дурак ! Какой нормальный украинец поедет туда после историй Сенцова ,Гриба ,Кольченка и т.д ???
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 18.07.2018 22:49
    +1
    Значит в Киев русским легче приехать чем дойти до стадиона Олимпийский в Москве?
    comentraktor
      comentraktor, 18.07.2018 22:48
    +10
    Куй бы их пустили, со стандартной фразой " мета поездки не подтверждена"
    paztat
      paztat, 18.07.2018 22:47
    +15
    Это просто слова. При этом большую часть бы не пустили, но и так понятно, что Гассиев в Украину бы и не приехал. Разговор ни о чем.
    Если бы.... Пытается оправдываться.
    ManUtd
      ManUtd, 18.07.2018 22:45
    +15
    В майках с пуйлом мометально бы отхватывали на вокзале или аэропорте
    DKTheBest
    DKTheBest, 18.07.2018 22:43
    +5
    Оно неадекватное.
    paztat
      paztat, 18.07.2018 22:47
    +15
    Это просто слова. При этом большую часть бы не пустили, но и так понятно, что Гассиев в Украину бы и не приехал. Разговор ни о чем.
    Если бы.... Пытается оправдываться.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.07.2018 22:45
    +15
    В майках с пуйлом мометально бы отхватывали на вокзале или аэропорте
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 18.07.2018 23:04
    +14
    Не ну точно Гассиев дурак ! Какой нормальный украинец поедет туда после историй Сенцова ,Гриба ,Кольченка и т.д ???
    comentraktor
      comentraktor, 18.07.2018 22:48
    +10
    Куй бы их пустили, со стандартной фразой " мета поездки не подтверждена"
    DKTheBest
    DKTheBest, 18.07.2018 22:43
    +5
    Оно неадекватное.
    BBB
      BBB, 19.07.2018 08:32
    +4
    Сергей Нагиев, 19.07.2018 08:25
    Шо Усик шо этот Гассиев два дебила, даже не знаю кто из них упоротее.
    Найдешь еще одного,если посмотришься в зеркало!!!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 19.07.2018 00:17
    +4
    І не бояться рашисти, а по тв цілий день крутять шо в Україні убівают узкоязичних, пасть рвуть)))
    csardas
      csardas, 19.07.2018 08:37
    +2
    все по ватной методичке. Мыодиннарод, мыжебратья и т.д.
    tdhj201819737
      tdhj201819737, 19.07.2018 06:42
    +2
    Пиздеть не мешки варочить гаассс....
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 18.07.2018 22:49
    +1
    Значит в Киев русским легче приехать чем дойти до стадиона Олимпийский в Москве?