УСИК – фанам: Если вы не уважаете Гассиева, значит, не уважаете и меня

Украинский боксер обратился к болельщикам перед предстоящим поединком с российским бойцом

УСИК – фанам: Если вы не уважаете Гассиева, значит, не уважаете и меня
© Getty Images. Александр Усик
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBC, WBO Александр Усик прокомментировал предстоящий объединительный бой в финале WBSS с обладателям чемпионских поясов WBA, IBF Муратом Гассиевым. 
 
- Нас всех в субботу ждет грандиозное событие, - заявил Усик в прямом эфире в своем «Инстаграме». - Если сказать прямо - финал Лиги чемпионов, только по боксу. Хочу попросить всех болельщиков быть максимально скромными в высказываниях и иметь уважение к сопернику. Если вы не уважаете его, значит, не уважаете и меня. Всех приглашаю 21 июля в СК «Олимпийский», вживую этот бой будет гораздо интереснее! Как некоторые считают, бой года. Огромное спасибо всем за поддержку.
 
Финал WBSS состоится 21 июля в Москве на арене «Олимпийский».
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hackerpro
      Hackerpro, 19.07.2018 21:49
    -2
    Serhiy (Миколаїв), 18.07.2018 21:53
    Да я не уважаю Гасиева, а тебя Усик, чмо продажное, еще больше.
    Иди вздрочни Николаевский чмошник!)
    SD100674
      SD100674, 19.07.2018 12:03
    +4
    Local78, 19.07.2018 01:30
    Усик дійшов до краю. Якщо переможе, злетить на вершину і йому забудуть все що він набалакав, а якщо програє, то змішають з лайном...
    "Крым - это Крым"-Усику навіть і після перемоги не забудуть,а от якщо програє, тоді змішають. Хоча йому це по барабану.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 19.07.2018 11:55
    +3
    bezlyudman, 19.07.2018 11:08
    Усика уважаем.
    А Гассиева за шо? За футболку с Путиным?)
    А усика за что? За Крым это Крым?
    sidorchuke
      sidorchuke, 19.07.2018 11:41
    +4
    JoRgic, 18.07.2018 23:15
    Наглость конечно зашкаливает... Приглашать фанатов болеть за себя куда? В москву... Вот Кличко как бы их не обсирали - в 100 раз "красивей" умели бабло делать на своих боях. Как боксер усик умней обоих Кличко, как человек - гавно редкое... Сначала патриот, потом гопак танцует, потом клянется что боя в москве с его участием не будет...
    Очень сомневаюсь что Усик умнее Кличко, особенно Вовки... Взять хотя бы разговорные языки, англ, немецкий,, украинский, русский, ну и матерный))) только 3-мя владеет Усик и тд...
    bezlyudman
      bezlyudman, 19.07.2018 11:08
    0
    Усика уважаем.
    А Гассиева за шо? За футболку с Путиным?)
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 19.07.2018 07:37
    +1
    potapenkovd, 19.07.2018 01:42
    Край він вже перейшов, погодившишь їхати на парашу. На краю від був коли дрищав "Крым крымский".
    Але після того він їздив в АТО. До речі, за це його в раші можуть заарештувати, як посіпаку "київської хунти".
    temamx27
    temamx27, 19.07.2018 02:57
    -2
    alefteev77, 19.07.2018 01:40
    Усик - отличный боксер и боец. Но уровень интеллекта и понимания очень низкий, примитивный. Иногда хочется сказать "Саша, нельзя быть таким тупым - иди учись, читай историю предков по архивам расстрелов, голодоморов и т.д. ".
    Удачи крымскому парню Саше Усику в логове врагов в любом случае. Будь хитрым, аккуратным и жестким.
    А я уверен, что Саша поумнее тебя будет. И то, что ты стадо, только твой интеллект подчеркивает...А насчёт удачи согласен, в этом бою она ему ой как не помешает.
    vikman
      vikman, 19.07.2018 02:07
    +1
    Александр, спасибо!!! за богатый педагогический опыт!!
    До твоего интервью никак не мог решиться объяснить смысл слова кунилингус.......
    potapenkovd
      potapenkovd, 19.07.2018 01:42
    +2
    Local78, 19.07.2018 01:30
    Усик дійшов до краю. Якщо переможе, злетить на вершину і йому забудуть все що він набалакав, а якщо програє, то змішають з лайном...
    Край він вже перейшов, погодившишь їхати на парашу. На краю від був коли дрищав "Крым крымский".
    alefteev77
      alefteev77, 19.07.2018 01:40
    0
    Усик - отличный боксер и боец. Но уровень интеллекта и понимания очень низкий, примитивный. Иногда хочется сказать "Саша, нельзя быть таким тупым - иди учись, читай историю предков по архивам расстрелов, голодоморов и т.д. ".
    Удачи крымскому парню Саше Усику в логове врагов в любом случае. Будь хитрым, аккуратным и жестким.
    Local78
      Local78, 19.07.2018 01:30
    +1
    Усик дійшов до краю. Якщо переможе, злетить на вершину і йому забудуть все що він набалакав, а якщо програє, то змішають з лайном...
    rokkino
    rokkino, 19.07.2018 01:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саня удачи в бою,не подведи
    rokkino
    rokkino, 19.07.2018 01:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    По заметкам сверху,в Украине в футбол должны играть певцы гимна,боксировать должен Ляшко,ну а воюют они все сейчас и прям с передовой отписываются на спорт.уа,отбиваясь от клятых москалей
    DKTheBest
    DKTheBest, 19.07.2018 00:23
    +1
    Эх, Усик, Усик. Лучше бы ты таких слов не говорил. Баран ты бараном.
    imago1988
      imago1988, 19.07.2018 00:20
    -2
    Вот дурачье...
    potapenkovd
      potapenkovd, 18.07.2018 23:48
    -1
    "Всех приглашаю 21 июля в СК «Олимпийский»" - На НСК "Олімпійський" в Києві - з радістю. А на парашу лише таке лайно як ти їздить, сам й жри його.
    JoRgic
      JoRgic, 18.07.2018 23:15
    +8
    Наглость конечно зашкаливает... Приглашать фанатов болеть за себя куда? В москву... Вот Кличко как бы их не обсирали - в 100 раз "красивей" умели бабло делать на своих боях. Как боксер усик умней обоих Кличко, как человек - гавно редкое... Сначала патриот, потом гопак танцует, потом клянется что боя в москве с его участием не будет...
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 18.07.2018 22:59
    +11
    DKTheBest, 18.07.2018 22:57
    Усик? Чей Крым? Ответь честно.
    Ещё посмотрим как тебя объявлять будут.
    Должно быть так:
    "Олександер Усік. Сімферопіль, Украіна!"
    Уже давно называют Киев Украина.
    DKTheBest
    DKTheBest, 18.07.2018 22:57
    +8
    Усик? Чей Крым? Ответь честно.
    Ещё посмотрим как тебя объявлять будут.
    Должно быть так:
    "Олександер Усік. Сімферопіль, Украіна!"
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 18.07.2018 22:37
    +13
    Да и футболочку он с убийцей и педофилом одевать полябляе ! Уважать его за это ???
    Zport
      Zport, 18.07.2018 21:58
    +37
    Можете меня минусовать, но так, как за братьев Кличко, за этого Усика я никогда болеть не буду
    konpon
      konpon, 18.07.2018 21:52
    +32
    На самом деле, Саня, к Гассиеву то никаких претензий и нет. Неуважать его могут только малолетки или очень далекие люди... А вот твои реверансы можно будет объяснить только безоговорочной победой. Удачи!
    mafiozi250
      mafiozi250, 18.07.2018 21:51
    +29
    Дело не в Гассиеве , мистер Усач , дело в вас)
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 18.07.2018 22:16
    +20
    По скорей бы уже все это закончилось с любым результатом. Честно, надоел уже этот весь кипишь: сдал - не сдал, продался - не продался. Те любители бабла из WBSS, которые продали бой России, просто мудаки. Этот бой и так был обречен на грязь, а они еще масла в огонь подлили.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 18.07.2018 22:23
    +16
    а еще корчит из себя верующего, а рекламирует контору букмекерскую
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 18.07.2018 22:37
    +13
    Да и футболочку он с убийцей и педофилом одевать полябляе ! Уважать его за это ???
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 18.07.2018 22:59
    +11
    DKTheBest, 18.07.2018 22:57
    Усик? Чей Крым? Ответь честно.
    Ещё посмотрим как тебя объявлять будут.
    Должно быть так:
    "Олександер Усік. Сімферопіль, Украіна!"
    Уже давно называют Киев Украина.
    антиМордва
      антиМордва, 18.07.2018 22:04
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Квитки на бій погано продаються на Параші, а Усик, мабуть, має фінансову зацікавленість, тому несе відверту маєчню. Іхати з України до генетичних даунів на Парашу заради якогось бою можуть лише хворі на голову люди
    JoRgic
      JoRgic, 18.07.2018 23:15
    +8
    Наглость конечно зашкаливает... Приглашать фанатов болеть за себя куда? В москву... Вот Кличко как бы их не обсирали - в 100 раз "красивей" умели бабло делать на своих боях. Как боксер усик умней обоих Кличко, как человек - гавно редкое... Сначала патриот, потом гопак танцует, потом клянется что боя в москве с его участием не будет...
    DKTheBest
    DKTheBest, 18.07.2018 22:57
    +8
    Усик? Чей Крым? Ответь честно.
    Ещё посмотрим как тебя объявлять будут.
    Должно быть так:
    "Олександер Усік. Сімферопіль, Украіна!"
    epikaey
      epikaey, 18.07.2018 22:11
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Шото есть мысля что Усик скоро паспорт сменит😁
    Patriot  UA
      Patriot UA, 18.07.2018 22:26
    +7
    а за що поважати чурбана, який ПРОМІНЯВ свою Батьківшину на російський триколор..
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 18.07.2018 22:36
    +6
    Че мне его уважать !?? Представили его недостраны убивают наших людей и пистят потом с экранов про одиннарот и братство ! Пошли они все скопом на.уй ! А вот бой то покажет твое отношение к фанам , стране и т.д . Обман не скроется !!! А понты на пресконференциях и пальцы веером это для дилетантов !!!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 18.07.2018 21:53
    +6
    Да я не уважаю Гасиева, а тебя Усик, чмо продажное, еще больше.
    SD100674
      SD100674, 19.07.2018 12:03
    +4
    Local78, 19.07.2018 01:30
    Усик дійшов до краю. Якщо переможе, злетить на вершину і йому забудуть все що він набалакав, а якщо програє, то змішають з лайном...
    "Крым - это Крым"-Усику навіть і після перемоги не забудуть,а от якщо програє, тоді змішають. Хоча йому це по барабану.
    sidorchuke
      sidorchuke, 19.07.2018 11:41
    +4
    JoRgic, 18.07.2018 23:15
    Наглость конечно зашкаливает... Приглашать фанатов болеть за себя куда? В москву... Вот Кличко как бы их не обсирали - в 100 раз "красивей" умели бабло делать на своих боях. Как боксер усик умней обоих Кличко, как человек - гавно редкое... Сначала патриот, потом гопак танцует, потом клянется что боя в москве с его участием не будет...
    Очень сомневаюсь что Усик умнее Кличко, особенно Вовки... Взять хотя бы разговорные языки, англ, немецкий,, украинский, русский, ну и матерный))) только 3-мя владеет Усик и тд...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 19.07.2018 11:55
    +3
    bezlyudman, 19.07.2018 11:08
    Усика уважаем.
    А Гассиева за шо? За футболку с Путиным?)
    А усика за что? За Крым это Крым?
    potapenkovd
      potapenkovd, 19.07.2018 01:42
    +2
    Local78, 19.07.2018 01:30
    Усик дійшов до краю. Якщо переможе, злетить на вершину і йому забудуть все що він набалакав, а якщо програє, то змішають з лайном...
    Край він вже перейшов, погодившишь їхати на парашу. На краю від був коли дрищав "Крым крымский".
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 18.07.2018 22:05
    +2
    Сто пудов. Усик коменты ты не читаеш судя по последних интервю. Претворяешься что не в курсе дела. Но намутил ты столько воды в последнее время что надо бы уже рассекретиться высказаться и поисповедаться
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 19.07.2018 07:37
    +1
    potapenkovd, 19.07.2018 01:42
    Край він вже перейшов, погодившишь їхати на парашу. На краю від був коли дрищав "Крым крымский".
    Але після того він їздив в АТО. До речі, за це його в раші можуть заарештувати, як посіпаку "київської хунти".