Динамо представило форму на сезон 2018/19

Столичный клуб будет играть в форме нового технического спонсора

Динамо представило форму на сезон 2018/19
© Sport.ua
Как уже сообщалось, «Динамо» в сезоне 2018/19 будет играть в новой форме. Техническим спонсором клуба стала компания New Balance. 
 
Как сообщил вице-президент клуба Валерий Сивков, контракт рассчитан на три года.
 
«Мы вступаем в новый сезон, строим новую команду  и у нас новый технический спонсор. Мы все с большой надеждой вступаем в сезон. Уверен, что в новой форме мы добьемся больших результат как на внутренней так и на международной арене», – сказал главный тренер киевлян Александр Хацкевич.
 
 
Домашний комплект формы
 
 
 
 
 
 
Выездной комплект формы
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Как вам новая форма «Динамо»?
  • 24.85% (125)
    1. Отлично
  • 21.27% (107)
    2. Предыдущая была лучше
  • 53.88% (271)
    3. Главное, чтобы хорошо играли
Проголосовали — 503 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Artyom_I
      Artyom_I, 20.07.2018 11:44
    0
    justhateme, 19.07.2018 19:33
    На презентации игроки обязаны надевать ВСЮ экипировку спонсора, только если это не противоречит их личному контракту. Так что странно, почему бутсы не NB
    Та зачем бутсы? Можно же было обуть всех в кроссовки NB
    Дядя Хо
      Дядя Хо, 19.07.2018 19:37
    0
    Главное, что без вышиванок
    justhateme
    online
      justhateme, 19.07.2018 19:33
    0
    rem, 19.07.2018 13:29
    Обувь игроки вправе сами себе подбирать, какая им больше нравится. Но форма едина для всей команды.
    На презентации игроки обязаны надевать ВСЮ экипировку спонсора, только если это не противоречит их личному контракту. Так что странно, почему бутсы не NB
    Nikuss22
      Nikuss22, 19.07.2018 13:43
    -2
    ожидал лучшего от НБ
    rem
      rem, 19.07.2018 13:29
    +1
    Artyom_I, 19.07.2018 10:05
    Кто в Адидасовских кроссовках, кто в Найковских. Какой-то колхоз
    Обувь игроки вправе сами себе подбирать, какая им больше нравится. Но форма едина для всей команды.
    уух
      уух, 19.07.2018 11:42
    +3
    Maceo Plex, 19.07.2018 10:06
    остатки былой роскоши) была бы презентация зимой, в шубах бы вышли))
    ага, в кротовых
    Жека
      Жека, 19.07.2018 10:30
    -4
    А я так надеялся, что следующим шагом, после вышиванки, будут шаровары. Вот это было бы круто. Уж если взяли курс на рогуль-стайл, то нужно его придерживаться
    Artyom_I
      Artyom_I, 19.07.2018 10:29
    -6
    Zport, 19.07.2018 10:23
    Обувь не являесть частью официальной экипировки футболистов. Можешь хоть в кедах с секонда быть, хоть в туфлях с острыми носочками))
    А что является? Кофта адидас, штаны найк, трусы и гетры NB, шапочка и перчатки Puma?
    h3adWay
      h3adWay, 19.07.2018 10:25
    -6
    вроде ниче так. возьму пару штук. будет об шо ноги вытирать, и полы мыть
    Zport
      Zport, 19.07.2018 10:23
    +7
    Artyom_I, 19.07.2018 10:13
    Могли бы в кроссовках NB выйти? Или кроссовок нужного размера не нашлось?
    Обувь не являесть частью официальной экипировки футболистов. Можешь хоть в кедах с секонда быть, хоть в туфлях с острыми носочками))
    Artyom_I
      Artyom_I, 19.07.2018 10:18
    -6
    Joe777, 19.07.2018 10:14
    В NB играют Севилья, Порту, Ливерпуль. Не плохо играют
    https://betnews365.com/finance/sevilya-smenila-new-balance-na-nike/
    Artyom_I
      Artyom_I, 19.07.2018 10:17
    -6
    Joe777, 19.07.2018 10:14
    В NB играют Севилья, Порту, Ливерпуль. Не плохо играют
    Севилья сменила New Balance на Nike
    Боссы испанской Севильи подписали соглашение с американским брендом Nike на ближайшие 3 сезона.
    Artyom_I
      Artyom_I, 19.07.2018 10:15
    -7
    Joe777, 19.07.2018 10:12
    Хочу тебе сказать, что NB не чем не дешевле Adidas. Это тебе не joma павелковская
    При чём здесь Joma? Зачем выходить на презентацию технического спонсора в обуви конкурента? Это презентация найковской и адидасовской обуви?
    Joe777
      Joe777, 19.07.2018 10:14
    +8
    Artyom_I, 19.07.2018 10:12
    В Адидасе играют Реал, Бавария и Ювентус. И неплохо играют. Только Динамо в адидасе не умеет играть
    В NB играют Севилья, Порту, Ливерпуль. Не плохо играют
    Artyom_I
      Artyom_I, 19.07.2018 10:13
    -7
    Istm, 19.07.2018 10:07
    бутсы вроде как индивидуально игроки себе подбирают. К обуви тут серьезно нужно подходить.
    Могли бы в кроссовках NB выйти? Или кроссовок нужного размера не нашлось?
    Joe777
      Joe777, 19.07.2018 10:12
    +9
    Maceo Plex, 19.07.2018 10:06
    остатки былой роскоши) была бы презентация зимой, в шубах бы вышли))
    Хочу тебе сказать, что NB не чем не дешевле Adidas. Это тебе не joma павелковская
    Artyom_I
      Artyom_I, 19.07.2018 10:12
    -6
    edwin_van_der_sar, 18.07.2018 21:06
    Нормальні і форма, і фірма. Ліверпуль і Севілья, наприклад, грають, і, погодьтесь, непогано..м'яко кажучи)) Я -за!)
    В Адидасе играют Реал, Бавария и Ювентус. И неплохо играют. Только Динамо в адидасе не умеет играть
    Istm
      Istm, 19.07.2018 10:07
    +8
    Artyom_I, 19.07.2018 10:05
    Кто в Адидасовских кроссовках, кто в Найковских. Какой-то колхоз
    бутсы вроде как индивидуально игроки себе подбирают. К обуви тут серьезно нужно подходить.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 19.07.2018 10:06
    -8
    Artyom_I, 19.07.2018 10:05
    Кто в Адидасовских кроссовках, кто в Найковских. Какой-то колхоз
    остатки былой роскоши) была бы презентация зимой, в шубах бы вышли))
    Artyom_I
      Artyom_I, 19.07.2018 10:05
    -6
    Кто в Адидасовских кроссовках, кто в Найковских. Какой-то колхоз
    Metal_KH
      Metal_KH, 18.07.2018 19:36
    +18
    pulse240, 18.07.2018 19:33
    Сначала сборная наша отказалась от adidas в пользу какого-то уг, теперь Динамо
    Хочу тебе сказать что NB ничем не уступает в качестве ни Adidas ни Nike. А их обувь вообще вне конкуренции. Это тебе не Joma павелковская
    Joe777
      Joe777, 18.07.2018 19:39
    +11
    footboooool, 18.07.2018 19:24
    Где новость про Опанасенка? А форма для мытья полов сгодится
    Вижу вы в донецке хорошо живете, раз можете позволить себе половые тряпки за 1600грн. Надо вам воду вырубить, что бы полы своими слезами мыли
    Joe777
      Joe777, 18.07.2018 19:33
    +10
    footboooool, 18.07.2018 19:24
    Потому что не кто не хочет спонсировать это!
    А кто спонсирует твой шахтер? СКМ, которым владеет рыжий убийца? Отличное партнёрство. Взаимовыгодное
    Joe777
      Joe777, 19.07.2018 10:12
    +9
    Maceo Plex, 19.07.2018 10:06
    остатки былой роскоши) была бы презентация зимой, в шубах бы вышли))
    Хочу тебе сказать, что NB не чем не дешевле Adidas. Это тебе не joma павелковская
    justhateme
    online
      justhateme, 19.07.2018 00:32
    +9
    Ak228, 18.07.2018 21:55
    Ну у тебя, конченного порохобота конечно все хорошо, у остальных 3-х кратный обвал гривны, 4-х кратное повышение коммунальных тарифов, 4-й год войны, 70% инфляции, полное отстутствие инвесторов, присутствие огромной коррупции и отсутствие планов на будущие
    Порохобот... так меня еще никто не называл, но в ответочку тогда скажу что ты бисексуальный герантофил, а, как тебе?
    Давай по пунктам.
    1. 3-х кратный обвал гривны меня не затронул - моя прибыль не в деревянной валюте.
    2. 4-х кратное повышение комунальных тарифов - у меня на всё счетчики стоят + автономное отопление, не испытываю четырехкратного повышения.
    3. 4-й год войны, да, это пи*дец, но не мы её затеяли, а долбо*бы с аквафрешными флагами, которые готовы мочу пить, только потому, что так сказали на КиселевТВ.
    4. 70% инфляция - тоже КиселевТВ? Можно статистику или ты мастер вбросов?
    5. Присутствие огромной коррупции - ну типа раньше её ж вообще не было. Раньше тормозят гайцы на дороге, а ты им - 100 гривен, а они "НЕТ, ГРАЖДАНИН, ОФОРМЛЯЕМ ПРОТОКОЛ". Вот только последние 4 года в словаре украинца появилось такое слово.
    5. Отсутствие планов на будущее - а тебе какие надо? Общегосударственные? Типа: "В 2021 МЫ ВСЕЙ СТРАНОЙ В ИНСТИТУТЫ ПОСТУПИМ, А ПОТОМ НА МОРЕ ПОЕДЕМ!" Или ты про политические лозунги и обещания? Так скоро выборы, послушаешь - выберешь.
    Joe777
      Joe777, 19.07.2018 10:14
    +8
    Artyom_I, 19.07.2018 10:12
    В Адидасе играют Реал, Бавария и Ювентус. И неплохо играют. Только Динамо в адидасе не умеет играть
    В NB играют Севилья, Порту, Ливерпуль. Не плохо играют
    Istm
    online
      Istm, 19.07.2018 10:07
    +8
    Artyom_I, 19.07.2018 10:05
    Кто в Адидасовских кроссовках, кто в Найковских. Какой-то колхоз
    бутсы вроде как индивидуально игроки себе подбирают. К обуви тут серьезно нужно подходить.
    Zirkaa
      Zirkaa, 18.07.2018 19:48
    +8
    Valent, 18.07.2018 19:46
    Форма отстой, из тех шести вариантов что были ранее представлены, эта самая паршивая...
    Всмысле, какие шесть вариантов были представлены??? Что ты курил?. Покажи ссылку, если не сложно... Но её наверняка нету. Балабол очередной
    Zport
      Zport, 19.07.2018 10:23
    +7
    Artyom_I, 19.07.2018 10:13
    Могли бы в кроссовках NB выйти? Или кроссовок нужного размера не нашлось?
    Обувь не являесть частью официальной экипировки футболистов. Можешь хоть в кедах с секонда быть, хоть в туфлях с острыми носочками))
    jekаfunny
      jekаfunny, 19.07.2018 09:48
    +7
    KoJedub_Ivan, 18.07.2018 18:40
    Странные чувства. С одной стороны вышиванковость исчезла (просто лютая ассоциация с селом), с др. стороны откровенный минимализм в оформлении, да и модельер из недорогих был.
    Так и не понял, кто производитель, но чувство, что на самой ткани(качество) люто сэкономили.
    Из всего лучше всего смотрится темно -синяя.
    Балалайка, люто сэкономили только на твоём интеллекте!!!!
    justhateme
    online
      justhateme, 18.07.2018 21:22
    +7
    footboooool, 18.07.2018 20:13
    Да да убийца он ведь войну там начал. Когда проплаченые алкаши и бомжи на евромайдан вышли! Да что там он и сейчас воюет по этому его и не видно в Украине!
    Ну понятно, сейчас вся Украина таааааак страдает из-за Майдана, просто пи*дец. Я вот в Харькове живу, мне таааааак тяжело теперь. С момента введения безвиза четыре раза выезжал в Европу без напрягов(посетил 9 стран), на дорогах нет конфликтов с полицией (раньше милиция раз в неделю регулярно тормозила с попыткой что-то предъявить и потребовать бабки, а теперь реально по фактам), езжу по Украине - вся облагораживается, везде новые дороги, зеленые насаждения. Загниваем одним словом...войну еще начали... да, это ж мы раньше все были одной большой страной под названием ДНР, а потом взяли и решили Украиной назваться.
    VAD
    VAD, 18.07.2018 19:40
    +6
    это из стандартных, эксклюзив будет в следующем году
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 18.07.2018 19:01
    +6
    gucci1992, 18.07.2018 18:56
    Чо, Медведчук запретил вышиванку?
    А че ахметов кротам не разрешил футболку одеть Слава воїнам АТО?
    justhateme
    online
      justhateme, 19.07.2018 08:11
    +5
    Ak228, 19.07.2018 07:25
    Выйди из комнаты своей и ты все увидишь.. у тебя уровень потребностей бытовой походу, 100 грн. патрульные не берут, радость какая, да ради этого стоило умирать Небесной Сотне...
    А какой уровень потребностей должен быть у рядового гражданина страны, чтобы осознать всю боль текущего положения дел в стране? Я должен совершать многомилионные закупки стали/газа через
    государственные структуры и осозновать вот где инфляция, вот где коррупция? Или у меня должен быть производственный цех в ангаре, чтобы зимой я осознавал, что вот оно 4-х кратное повышение коммунальных тарифов? Приведу тебе просто статистический срез - на 30 моих знакомых (27-37 лет возраст) недоволен чем-то в стране от силы 1-2, но потому что работы нормальной нет, а жаловаться на отсутствие работы(если физических и психических отклонений нет) может только ленивая жопа, которой все нужно на блюдечке с гоулбой каёмочкой.
    Zirkaa
      Zirkaa, 18.07.2018 23:57
    +5
    keegan, 18.07.2018 23:45
    а как же вышиванки
    Динамо периодически меняет стиль, а вы как ходили в георгиевской ленте на все пузо, так и ходите. Кроты задрыпаные.
    edwin_van_der_sar
      edwin_van_der_sar, 18.07.2018 21:06
    +5
    Нормальні і форма, і фірма. Ліверпуль і Севілья, наприклад, грають, і, погодьтесь, непогано..м'яко кажучи)) Я -за!)
    Uadk
      Uadk, 18.07.2018 19:01
    +5
    Синяя вообще отличная. Белая - классика
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 18.07.2018 18:57
    +5
    Зрадофилы это шаблонная форма. Спецом для ДК еще не нарисовали, но нарисуют
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.07.2018 22:16
    +4
    Выездная синяя зачетная.
    dadaali
      dadaali, 18.07.2018 21:10
    +4
    годная