Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
| Обновлено 18 июля 2018, 10:33
1738
0

Святослав МИХАЙЛЮК: «Я начал играть в стиле НБА»

Украинский игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» подвел итоги Летней лиги НБА

| Обновлено 18 июля 2018, 10:33
1738
0
Святослав МИХАЙЛЮК: «Я начал играть в стиле НБА»
nba.com. Святослав Михайлюк

Украинский атакующий защитник баскетбольного клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Святослав Михайлюк после поражения в финале Летней лиги НБА против «Портленда» (73:91) заявил, что соперник превосходил его команду в опыте и это стало ключевым фактором итогового результата.

«Это была игра за чемпионство. У «Портленда» в составе есть многоопытных игроков, которые поиграли в НБА. У них было больше опыта, чем у нас. Они показали жесткую игру против нас сегодня. У меня не пошел бросок. Я не думал о каких-то моментах из прошлой игры. Просто у меня не летел бросок. Если подводить итог Летней лиги в Лас-Вегасе, то думаю, что для нас все прошло хорошо. Мы оправились после трех подряд поражений в Сакраменто. «Лейкерс» второй год подряд вышли в финал. Я считаю, что мы проделали хорошую работу. Перед стартом турнира я не думал, что смогу попасть во вторую сборную Летней лиги НБА. Просто концентрировался на игре.

Попадание во вторую сборную сезона - это хорошо, все, что имело значение сегодня - победа или поражение в финале. Сегодня мы проиграли финал и это не является положительным моментом. Сейчас у меня будет небольшой период отдыха, после чего я планирую снова вернуться к работе и развивать свою игру. Признание со стороны некоторых игроков и тренеров НБА - это прекрасно, но сейчас меня заботят победы команды. Самый главный вывод Летней лиги в Лас-Вегасе? Я начал играть в стиле НБА. Я прочувствовал отличие игры в NCAA и НБА. Я встретил новых людей, товарищей по команде, тренеров. Для меня все было новым»,- отметил Михайлюк.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.