ПРОТАСОВ: «Мы рассчитываем на успешное выступление сборной на ЕВРО»
Функционер рассказал о шансах нашей команды
Первый вице-президент ФФУ Олег Протасов прокомментировал предстоящий старт юношеской сборной Украины U-19 на чемпионате Европы, который начался вчера в Финляндии (соперниками сине-желтых на континентальном первенстве будут сборные Франции, Англии и Турции):
«Конечно, все мы понимаем, что наша сборная попала в очень сильную группу. Тренер озвучил задачи для команды, чтобы она через чемпионат Европы пробилась на юношеский чемпионат мира. Поэтому в финальной части Евро сборная и будет отталкиваться от этой задачи.
Надо играть от матча к матчу и стремиться к победе в каждом поединке. Если получится достичь этой цели, это будет отличным результатом.
Считаю, что потенциал у нашей юношеской сборной для успешного выступления на этом Евро есть. Будем надеяться и верить. Я тоже поеду в Финляндию, чтобы поддержать команду».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 21:11
0
Вратарь – об эпизоде в матче с «Зарей»
Футбол
|
21 сентября 2026, 17:23
8
Артем Кравец вновь раскритиковал динамовцев
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
И Маркевича возьми с собой. Без вас никак