Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Американский футбол
| Обновлено 17 июля 2018, 16:58
8441
0

В Конференциях УЛАФ лидируют Патриоты, Атланты и Львы

Большинство команд сыграли по 3 игры регулярного сезона, но тройка лидеров сюрпризов не преподнесла

| Обновлено 17 июля 2018, 16:58
8441
0
В Конференциях УЛАФ лидируют Патриоты, Атланты и Львы
ULAF
Чемпионат по американскому футболу топ-лиги УЛАФ в разгаре: большинство команд сыграли по три игры регулярного сезона. Тройка лидеров сюрпризов не преподнесла, в Конференциях лидируют «Патриоты» Киев, «Атланты» Харьков, «Львы» Львов.
 
Давайте посмотрим на возможные варианты развития событий.
 
Жаль, что в этом году в чемпионате не выступают «Волки» из Винницы: они могли бы составить достойную конкуренцию «Львам» и «Шторму», а, возможно, и вернуть должок «Атлантам». Но команда не смогла собрать игровой коллектив на этот сезон. 
 
В Конференции Б прочно укрепился одесский «Шторм». По странному стечению обстоятельств одесситы не играют не одной игры с командами силового потенциала А. 
 
В playoff однозначно войдет тройка лидеров. А вот кто ещё может потенциально попасть в Wild Card раунд и playoff?
 
Начнём с Конференции А.
 
«Львы» сыграли 3 игры, и все поединки с командами силового потенциала С. Но самое интересное начнётся, когда «Львы» встретятся с «Патриотами», у них есть две игры, чтобы выяснить who is who.
 
А вот «Патриоты» уже провели два ярках матча с «Атлантами», в одном из которых сыграли в Харькове в ничью, а дома в Киеве уверенно победили.
 
Третье место в Конференции занимают «Ракеты» из Днепра и оставляют за собой неплохой шанс попасть в Wild Card раунд  даже при наличие трех поражений и трех побед.
 
«Ястребам» из этой же Конференции для попадания в Wild Card нужны все победы. Команда сейчас идёт с одной победой и двумя поражениями. Но впереди у них сложные матчи со «Штормом» и теми же «Ракетами». 
 
Перейдём к Конференции Б.
 
Лидерство пока занимают «Атланты».  В спину дышит «Шторм».  И если «Шторм» выиграет оставшиеся игры, он займёт первое место в Конференции. «Атлантов» в этой ситуации не спасёт даже победа во всех оставшихся матчах регулярного сезона.
 
«Азовские Дельфины» без труда на днях разобрались с «Ракетами» из Днепра. И если «Дельфины» у себя дома покажут что они — повелители водной стихии, то «Атланты» Харьков выходят на первое место Конференции, а «Дельфины» существенно увеличивают свои шансы на попадание в Wild Card.
 
Также есть шанс на Wild Card и у Stallions Kyiv. Для этого им нужна победа во всех трех домашних матчах с крупным счётом.  Напомним, что Stallions — дебютант Лиги. Команда хоть и молодая, но  в составе есть и опытные игроки. 

И также не стоит списывать со счетов «Викингов» — николаевцы сыграли пока две игры, победив «Ястребов» и проиграв «Шторму». В Одессе «Викинги» дали достойный бой, но счёт был не на их стороне. Если «Викинги» выдадут результат: 2 поражения и 4 победы, они попадут в Wild Card раунд.



 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Названа причина смерти экс-футболиста сборной Украины Богдана Шершуна
Футбол | 28 марта 2024, 14:38 7
Названа причина смерти экс-футболиста сборной Украины Богдана Шершуна

Укус клеща спровоцировал рак мозга

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.