| Обновлено 17 июля 2018, 15:00
16529
18

ВИДЕО ДНЯ. Как Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Уикомб

Нарезка лучших игровых действий украинского вингера в его дебютном матче за «молотобойцев»

16529
18
ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко (справа)

28-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко дебютировал за лондонский клуб в товарищеском матче с «Уикомбом» (1:0).

Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе «Вест Хэма» и был заменен в перерыве.

Предлагаем вашему вниманию нарезку лучших игровых действий Андрея в этом матче.

Cheapskate
Эээ... И чем он помог??? Забил гол, отдал голевую передачу? Кроме большинства точных передач - ничего не сделал.
justhateme
Были пару интересных моментов, но очень долго думает.
Ignatuk Alexandr
Надо отметить,что не смотря на короткий период времени,проведенный в команде,уже вырисовывается не плохое взаимодействие на фланге с Забаллетой.
SmaginuS
Очень скромненько)
пока не в своей тарелке явно. Удачи!!!
Raumo
блин, грустно както наблюдать за Ярмолой в составе английского середняка... Вроде как, без сомнений, должен стабильно заиграть в основе, но эти кадры (менеджмент Вест Хем) умудрились за бешенные деньги взять ему еще и бразильского конкурента. Не ахти будет если и в середняке будет играть через 2-3 матча
Nikuss22
кто это такой обиженный зашел минусов понаставлял ))?
Nikuss22
кто это такой обижени
Ярослав Войченко
Ничего толкового не показал, топтался на месте. Чувство, как будто не в своей тарелке...