ЭРНАНДЕС: «Очень доволен тем, что внес свой вклад в победу на ЧМ-2018»

Защитник сборной Франции прокомментировал триумф на Мундиале

© Getty Images. Лукас Эрнандес
Защитник сборной Франции Лукас Эрнандес прокомментировал победу над командой Хорватии в финальном матче чемпионата мира-2018. Встреча проходила на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась победой французской команды со счетом 4:2.

«Мы сейчас будем наслаждаться победой. Завтра поедем в Париж, будем продолжать праздновать. Я очень доволен тем, что сделал голевой пас, внес свой вклад в победу команды на чемпионате мира», — сказал Эрнандес.

Эрнандес отметился результативной передачей на Килиана Мбаппе на 65-й минуте, когда сборная Франции забила свой четвертый гол в ворота соперника.