Активисты Pussy Riot выбежали на поле во время финала чемпионата мира

В разгар второго тайма матча Хорватия – Франция на поле выбежали четыре болельщика

Активисты Pussy Riot выбежали на поле во время финала чемпионата мира
© Чемпионат
Во время финального матча чемпионата мира по футболу между Францией и Хорватией на поле выбежали четыре болельщика, переодетые в форму, похожую на милицейскую.
 
Нарушителей быстро задержали и вывели с поля, кто они - пока неизвестно.
 
Как оказалось, это были четверо участников Pussy Riot. Они сделали это в рамках акции «Милиционер вступает в игру».
 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Источник — Facebook

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    an52
    online
    an52, 16.07.2018 01:13
    +2
    Судячи за плюсів-мінусів стає одразу зрозуміло - сьогодні загін ботов-швайнехундов відправили "працювати" над новинами про закінчення чс
    rokkino
    rokkino, 16.07.2018 00:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Два первых комента,или один и тот же чувак,или два дебила
    rokkino
    rokkino, 16.07.2018 00:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    gucci1992, 15.07.2018 20:39
    Не зачет! Тема сисек не раскрыта!
    Чувак,тема сисек раскрыта только у наших фемен
    abc.ua
    abc.ua, 15.07.2018 22:42
    -4
    Oleg Savchuk, 15.07.2018 22:09
    Сьодні тут просто нашестя свинособак, мінусують аж гай шумить)) Гей чукчі у вас шо нема своїх сайтів, шо ви тут забули?
    Какцапи роблять сайт непривабливим.
    Oleg Savchuk
    Oleg Savchuk, 15.07.2018 22:09
    +1
    Сьодні тут просто нашестя свинособак, мінусують аж гай шумить)) Гей чукчі у вас шо нема своїх сайтів, шо ви тут забули?
    zlobin11
    zlobin11, 15.07.2018 22:02
    +1
    Тоесть я могу маты гнуть просто заменяя буквы??? Вы походу чего то не отстреливате
    zlobin11
    zlobin11, 15.07.2018 22:00
    0
    serge1234, 15.07.2018 19:35
    Та то группа поддержки Вовы Куйла. В кокошниках петухи
    Это тип нормально?
    zlobin11
    zlobin11, 15.07.2018 21:56
    +1
    Эй админы, вы определитесь кого банить!!!!!!!!
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 15.07.2018 21:37
    +2
    Мокшандія - тюрма народів ! Слава нашим ВОЇНАМ, що захищають нас від цієї дикої золотої орди !!! Слава Україні !!!
    Oleg Savchuk
    Oleg Savchuk, 15.07.2018 21:04
    -2
    Тепер їх закатують в тюрмах параши, дарма вони так зробили, в нормальній країні штраф а в рахє можуть убити
    gucci1992
    gucci1992, 15.07.2018 20:39
    +25
    Не зачет! Тема сисек не раскрыта!
    X-Ray
    X-Ray, 15.07.2018 20:16
    +7
    картинка с Шварцем зачетная. Респект автору новости за хулиганов из известного фильма
    Patriot_Divan
    Patriot_Divan, 15.07.2018 20:14
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Для дебилов - Pussy Riot деструктивно оппозиционная маргинальная группировка, активно ранее поддерживаемая на Западе (ну что-то типа Ндюхи Савченко или художника Павленского).
    евген верес
    евген верес, 15.07.2018 19:47
    +13
    Выбегали писаки райот. А в Киеве кто выбегал?
    airwolf77
    airwolf77, 15.07.2018 19:37
    -4