Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
2101
1

ШЕВЧЕНКО: «Перед матчами сборной проведем сбор во Львове»

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко готовится к старту нового цикла

ШЕВЧЕНКО: «Перед матчами сборной проведем сбор во Львове»
ffu.ua. Андрей Шевченко

Сборная Украины осенью начинает участие в новом турнире - Лиге наций УЕФА, а тренерский штаб национальной команды думает о деталях подготовки к матчам против Чехии и Словакии.

Осенью футболисты проведут сбор во Львове, а сейчас Шевченко готовится просматривать матчи Евро U-19, в котором принимает участие Украина.

«В ближайшее время у нас состоится рабочее совещание, на котором мы окончательно утвердим все организационные моменты. С большой долей вероятности можно говорить, что перед сентябрьскими поединками Лиги наций против Чехии и Словакии мы соберемся в Киеве, а сбор проведем во Львове. Утрясем все формальности — сразу объявим».

«Мы, конечно, уже соскучились по работе, и уже скоро побываем с помощниками сразу на нескольких важных матчах. Начнем с юношеского чемпионата Европы, где посмотрим резерв сборной. Потом будут Суперкубок Украины, поединки в еврокубках, ключевые игры чемпионата страны. Все это увидим воочию, но информацию по всем остальным сборникам мы тоже контролируем. Селекционная работа ведется каждый день», - утверждает Шевченко.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
usa
Очень тяжелая работа...! Он Хорват хапнул на лету команду и довел до финала ЧМ....без особьіх сборов и аналитиков...херня єто все ваши анализьі и семинарьі....тренер-єто дар божий...потому их так мало(топовьіх)