|
539
0

18.30. Зенит - Олимпик - 2:0. FT

В среду в Европе пройдут 6 ответных матчей 1/8 финала Кубка УЕФА. Текстовая онлайн-трансляция игры в Санкт-Петербурге

В среду в Европе пройдут 6 ответных матчей 1/8 финала Кубка УЕФА. В скобках приведены результаты первых игр.

«Бавария» - «Андерлехт» - (5:0)

ПСВ - «Тоттенхэм» - (1:0)

«Гамбург» - «Байер» - (0:1)

«Хетафе» - «Бенфика» - (2:1)

«Эвертон» - «Фиорентина» - (0:2)

18.30. «Зенит» - «Олимпик» - 2:0 (первый матч - 1:3). Прямая трансляция на «Мегаспорте»
Судья: Майк Райли (Англия).
«Зенит»: Малафеев, Анюков, Крижанац, Ширл, Широков, Денисов, Зырянов, Тимощук, Файзулин, Аршавин, Погребняк.
«Олимпик»:
Мат, Боннар, Кана, Живэ, Тайво, Шейру, М'Бами, Вальбуэна, Насри, Ньянг, Сиссе.
ИГРА НАЧАЛАСЬ.

2 мин.
- Кана мог пробить головой из пределов штрафной.
4 мин. - Тайво едва не поразил ближний угол после навеса справа, пробив головой.
6 мин. - Аршавин не плохо пробил в ближний угол из пределов штрафной, вратарь на месте.
8 мин. - Вальбуэна после углового пробил головой - мимо ворот.
10 мин. - Аршавин пытался слева сделать передачу в штрафную.
11 мин. - Денисов - предупреждение!
13 мин.
- Кана сбил Зырянова.
14 мин. - Зениту удалось прорваться в штрафную, но после нескольких передач по воротам пробить не удалось.
15 мин. - Файзулина руками завалили в штрафной, но на пенальти это не тянуло.
16 мин. - Вальбуэна ворвался в штрафную, вышел на Малафеева, пробил. Малафеев выручил хозяев.
17 мин. - Аршавин в основном пытается атаковать через левый фланг.
20 мин. - Погребняк слева навесил в штрафную - слишком сильно.
23 мин. - Аршавин мог вывести Зырянова в штрафную, передача не прошла.
24 мин. - Погребняк завозился с мячом в штрафной, пробить в итоге не дали.
25 мин. - Шейру наступил на Денисова.
26 мин. - Тимощук навесил в штрафную, Погребняк не попал по мячу.
28 мин. - Зенит снова «облюбовал» левый фланг.
28 мин. - Супермомент! Аршавин справа вошел в штрафную, откатил мяч назад, и Зырянов с 6-ти метров запустил мяч выше ворот.
30 мин. - Зырянов после подачи слева пробил головой, Погребняк не смог переправить мяч в ворота.
33 мин. - М'Бами - предупреждение!
34 мин.
- Анюков справа вошел в штрафную, навесил, вратарь перехватил эту передачу.
37 мин. - Олимпику удалось немного успокоить игру.
39 мин. - ГООООООЛ! 1:0. Погребняка вывели один на один, и он спокойно разобрался с вратарем. Пас пяткой Аршавина был шикарным.
42 мин. - Моментище! Сиссе вышел один на один, и тупо пробил прямо в Малафеева.
43 мин. - Зенитовцы две атаки подряд залезали в офсайд.
45 мин. - Олимпик прижал хозяев к воротам. Судья добавил 1 минуту.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ.
47 мин.
- Файзулин упал в штрафной, судья показал, что нарушения не было.
50 мин. - игра больше идет на половине гостей. Погребняк не дотянулся до фланговой передачи.
52 мин. - Анюков сбил Кана на правом фланге обороны.
53 мин. - Гости строят атаки в расчете на забросы на ход Сиссе в свободные зоны.
56 мин. - Аршавин слева подал два угловых подряд.
58 мин. - Аршавин хотел «запустить» Погребняка в штрафную по правому флангу, передачу перехватили.
61 мин. - Шейру справа подает угловой.
61 мин. - Вальбуэна слева подает угловой.
63 мин. - Тимощук метров с 25-ти пробил в створ ворот. Удар не получился сильным, вратарь поймал мяч.
64 мин. - Тимощук - предупреждение за грубую игру.
66 мин. - Сиссе едва не вышел один на один, упал. Сиссе - предупреждение за симуляцию.
69 мин.
- Темп игры упал.
71 мин. - Ньянг нанес плотный удар метров с 23-х. Мяч пролетел рядом со штангой.
73 мин. - Зенит владеет мячом на своей половине поля.
75 мин. - Зенит при атаках едва доходит до штрафной.
75 мин.- Тимощук получил небольшое повреждение.
76 мин. - замена у Зенита. Вышел Текке вместо Файзулина.
78 мин. - ГОООООООООЛ! 2:0. Красивую комбинацию Зырянов - Текке точным ударом из пределов штрафной завершил Погребняк
80 мин. - Аршавин ворвался в штрафную, но точную передачу сделать не смог.
82 мин. - Зенит активно атакует гостей на их половине поля.
84 мин. - Текке хорошо вошел в игру, на нем много фолят.
85 мин. - Зенит отошел на свою половину поля, встречая гостей у центральной линии.
86 мин. - Малафеев кулаками выбивает мяч после подачи углового.
87 мин. -  Игра на половине гостей.
89 мин. - Зырянов пробил по воротам - не очень сильно.
89 мин. - Сиссе завалил Крижанаца.
89 мин. - Замена у Олимпика. Вышел Айю вместо Живэ.
90 мин. - Навал Олимпика - с трудом зенитовцы вынесли мяч. Судья добавил 3 минуты.
92 мин. - Аршавин ворвался в штрафную - заработал угловой.
93 мин. - Аршавин - предупреждение!