Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
3593
3

ЧМ-2018. Прогноз Владимира Мунтяна на матч Франция — Хорватия

Легендарный футболист «Динамо» и сборной СССР надеется на зрелищный финал

ЧМ-2018. Прогноз Владимира Мунтяна на матч Франция — Хорватия
Getty Images

Специалист не поверил бы, если бы перед чемпионатом мира ему сказали, то в финале сыграют Франция и Хорватия.

«Уже столько от всех ожидали… От таких сюрпризов с ума можно сойти. Были в ожидании этого чемпионата мира, думали, появятся звезды, а сейчас я разочарован немного: такие команды выпадают сразу.

Что ж, побеждает сильнейший, и на сегодняшний момент, кто лучше подготовился, тот и прошел дальше. И оба финалиста выглядели более надежно, чем их соперники, они были лучше готовы.

Такая полузащита, как у хорватов… Любая команда могла так сыграть, но они вышли в финал. Хотя я не думал, что главный матч будет таким: если бы перед началом чемпионата сказали, не поверил бы.

Лично я расстроился из-за англичан, они так выглядели неплохо. Если бы им добавить полузащиту хорватскую, Модрича с Ракитичем, смотрелись бы совсем по-другому.

Сейчас в ожидании красивого футбола и зрелищности. Хотя от финала, я думаю, не стоит такого ждать, как правило, красоты в финале не бывает. Кто первый забьет, тогда уже соперник раскроется. И там, и там есть атака, средняя линия, надеюсь, получится зрелищный и открытый футбол», — ожидает Мунтян.

Финальный матч между сборными Франции и Хорватии состоится в Москве на стадионе «Лужники». Начало встречи — в 18:00 по Киеву.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Франция – Хорватия.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дымок Фейбука
От вет xerx23: Дык Мун тя - На! с разу под за!голо В'В'ком цу мир и ответил П'есе N - На!: И кто е-Go! знает!.. прогноз не с трада ет - при хорошей погоде надеемся на зрелищный фи.. Нал! Власти про пенсию всё решили! Народу в пол не хватит зрелищ до не б-e$! + по одNой корочке х!ле_баа.. Каж-до Му!ууу..
xerx23
А где прогноз собственно?
DKTheBest
Хорваты в группе показывали лучший футбол на чемпионате. Франция не плохо смотрелась, но реально мы видели игру команды только в матче против Аргентины.
У сборной Англии самое слабое звено-защита, а не полузащита. Возле английских ворот практически всегда был проходной двор.
Хочу победы хорватов, но есть сомнения. Франция очень сильна .