ФОТО ДНЯ. Свитолина встретилась с Хэмилтоном

Украинка пересеклась с чемпионом Формулы-1 на Уимблдоне

ФОТО ДНЯ. Свитолина встретилась с Хэмилтоном
© Getty Images. Элина Свитолина

На Уимблдоне-2018 Элина Свитолина вылетела уже в первом раунде. Однако без приятных воспоминаний с турнира она не уедет.

Сегодня украинка встретилась на кортах Уимблдона с 4-кратным и действующим чемпионом Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном:

 

hiiii @lewishamilton ! So nice to meet you 🏎⚡️

Допис, поширений Elina Svitolina🤞🏼 (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.07.2018 09:57
    +1
    Sviatoslav Kudelych, 14.07.2018 22:39
    Проблеми з головою?
    Скорее с большим чёрным.
    pmu123
      pmu123, 15.07.2018 09:22
    +3
    Активная популярная личность делает то что считает для себя нужным и выгодным
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 15.07.2018 04:07
    +6
    Кстати, где вы увидели что она тусуется...пишется четко, она встретилась на кортах , а не где то на тусовке. Человек всегда дерьмом остается и рад облить грязью любого, чем тут большинство занимается
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 15.07.2018 04:05
    +1
    Ну встретилась, ну и что тут такого. Или надо было прятаться за угол увидев любую мировую звезду? Ах да, для народа лучше чтобы она одела паранджу. Какие же люди сволочные пошли
    pass19
      pass19, 15.07.2018 01:06
    +3
    Такое впечатление, что под новостями про Элину идет перепись идиотов)))
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 15.07.2018 00:42
    0
    А че не сфоткаться с нормальным пацаном? Тут политики со всякой херней фоткаются и ни че, типа позитив. А Элинка, несмотря на ее минуса, все-таки умница огромная, и Украину любит не по разговорах, а по по результату и действиях! Что-то я редко кого вижу с флагом нашего государства в других странах, даже если победы нету)))
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 15.07.2018 00:05
    +3
    Лучше бы она акцент на тренировках делала и тренера поменяла. А то ходит этот рыжий хлюпик вокруг корта, никакого толка от него - ни в тактике, ни как мотиватор... Эля, пора браться за ум, хватит этих вечеринок и фото в красивых местах, нужно играть в теннис! У тебя это прекрасно получалось до последнего времени! Мы в тебя верим! Возвращайся в форму!!!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.07.2018 22:42
    +5
    Блін ніщеброди тут коментують.... Самі би мільйонерші Еліні п"ятки лизали за 20 гривень....
    Дівчина нерухомість по Монако - Європах має, а вони тут какашками на блатну дівчину кидають ?! Ану марш по будках псячих спати !
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 14.07.2018 22:39
    +7
    Проблеми з головою?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 14.07.2018 22:38
    +6
    Oleg Savchuk, 14.07.2018 19:30
    Блін звізда яка, жодного Шолому не виграла, тільки тусується
    І за що цьому "умніку" стільки плюсів?
    Dragon9
      Dragon9, 14.07.2018 21:46
    -6
    Чукає мужа)
    artemcrazy
      artemcrazy, 14.07.2018 21:38
    -5
    Мужика лучше заведи
    stopor2016
    stopor2016, 14.07.2018 21:11
    -4
    dudigo78, 14.07.2018 20:16
    уявляєш, на даний момент в світі існує понад тисячу професійних тенісисток, які не те що жодного Шолому не вигравали, а й будь-якого турніру ITF, про WTA взагалі і не мріють. Мабуть їм усім навіть на вулицю не треба виходити, позорницям таким)))
    Без таких фоток выходить на улицу - стыд и срам !
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.07.2018 20:16
    +12
    Oleg Savchuk, 14.07.2018 19:30
    Блін звізда яка, жодного Шолому не виграла, тільки тусується
    уявляєш, на даний момент в світі існує понад тисячу професійних тенісисток, які не те що жодного Шолому не вигравали, а й будь-якого турніру ITF, про WTA взагалі і не мріють. Мабуть їм усім навіть на вулицю не треба виходити, позорницям таким)))
    stopor2016
    stopor2016, 14.07.2018 20:11
    -3
    dudigo78, 14.07.2018 20:07
    Піздєц, вибачаюсь за мій французький, Еліна просто сфоткалась з Хемом і закинула це у свій Інстаграм, а наші бабульки на лавочках вже поливають про тусовщіцу, звізду, курву і т.п. Вам самим від себе не огидно, бабулі?
    Ну , раз футболку не взяла , как у Тётти - значит не будет из неё Тимощука.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.07.2018 20:07
    +23
    Піздєц, вибачаюсь за мій французький, Еліна просто сфоткалась з Хемом і закинула це у свій Інстаграм, а наші бабульки на лавочках вже поливають про тусовщіцу, звізду, курву і т.п. Вам самим від себе не огидно, бабулі?
    gudini1977
    gudini1977, 14.07.2018 19:57
    +27
    Вы чего тут офанарели совсем? У нас теннисистка в топ 5 мирового рейтинга. Лучшее достижение за всю историю. Так чтоб до вас дошло, лучший украинский футболист на сегодня 269 место на трансфертмаркт. Быть недалёкими не грех, а вот кричать об этом везде, сверх идиотизма.
    grwtq4t4
      grwtq4t4, 14.07.2018 19:55
    +18
    Юрий Тютюшев, 14.07.2018 19:42
    ищет блатную шляпу)) как и большинство Украинских девушек(((((((((((((
    Ты хотел сказать российских девушек, потому что такое блядства как у вас я ни где не видел. Даже в ЮАР шлюх было меньше. Ты почитай что о вас пишут болельщики, это же позорище россии.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.07.2018 19:54
    -4
    Этот гонщик хоть знает кто такая Светолина? Дико сомневаюсь... А наша Элина работает методом широкозахватного трала - смотри, кто-то и попадет в ее сети, молодость быстро заканчивается...
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 14.07.2018 19:50
    +10
    В сьогоднішньому тенісі при приблизній рівності гравців першої півсотні рейтингу на перший план виходять МОРАЛЬНО-ВОЛЬОВІ ЯКОСТІ ГРАВЦІВ...
    Ось тут уже Світоліна уступає багатьом спортменкам із цієї півсотні, якщо не більшості з них!
    gudini1977
    gudini1977, 14.07.2018 19:57
    +27
    Вы чего тут офанарели совсем? У нас теннисистка в топ 5 мирового рейтинга. Лучшее достижение за всю историю. Так чтоб до вас дошло, лучший украинский футболист на сегодня 269 место на трансфертмаркт. Быть недалёкими не грех, а вот кричать об этом везде, сверх идиотизма.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.07.2018 20:07
    +23
    Піздєц, вибачаюсь за мій французький, Еліна просто сфоткалась з Хемом і закинула це у свій Інстаграм, а наші бабульки на лавочках вже поливають про тусовщіцу, звізду, курву і т.п. Вам самим від себе не огидно, бабулі?
    grwtq4t4
      grwtq4t4, 14.07.2018 19:55
    +18
    Юрий Тютюшев, 14.07.2018 19:42
    ищет блатную шляпу)) как и большинство Украинских девушек(((((((((((((
    Ты хотел сказать российских девушек, потому что такое блядства как у вас я ни где не видел. Даже в ЮАР шлюх было меньше. Ты почитай что о вас пишут болельщики, это же позорище россии.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.07.2018 20:16
    +12
    Oleg Savchuk, 14.07.2018 19:30
    Блін звізда яка, жодного Шолому не виграла, тільки тусується
    уявляєш, на даний момент в світі існує понад тисячу професійних тенісисток, які не те що жодного Шолому не вигравали, а й будь-якого турніру ITF, про WTA взагалі і не мріють. Мабуть їм усім навіть на вулицю не треба виходити, позорницям таким)))
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 14.07.2018 19:50
    +10
    В сьогоднішньому тенісі при приблизній рівності гравців першої півсотні рейтингу на перший план виходять МОРАЛЬНО-ВОЛЬОВІ ЯКОСТІ ГРАВЦІВ...
    Ось тут уже Світоліна уступає багатьом спортменкам із цієї півсотні, якщо не більшості з них!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 14.07.2018 19:30
    +9
    Блін звізда яка, жодного Шолому не виграла, тільки тусується
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 14.07.2018 22:39
    +7
    Проблеми з головою?
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 15.07.2018 04:07
    +6
    Кстати, где вы увидели что она тусуется...пишется четко, она встретилась на кортах , а не где то на тусовке. Человек всегда дерьмом остается и рад облить грязью любого, чем тут большинство занимается
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 14.07.2018 22:38
    +6
    Oleg Savchuk, 14.07.2018 19:30
    Блін звізда яка, жодного Шолому не виграла, тільки тусується
    І за що цьому "умніку" стільки плюсів?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.07.2018 22:42
    +5
    Блін ніщеброди тут коментують.... Самі би мільйонерші Еліні п"ятки лизали за 20 гривень....
    Дівчина нерухомість по Монако - Європах має, а вони тут какашками на блатну дівчину кидають ?! Ану марш по будках псячих спати !
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 14.07.2018 19:46
    +4
    Я так понимаю, следующая новостью об Элине будет примерно такой:
    "ФОТО ДНЯ. Свитолина встретилась с Ярмоленко"
    pmu123
      pmu123, 15.07.2018 09:22
    +3
    Активная популярная личность делает то что считает для себя нужным и выгодным
    pass19
      pass19, 15.07.2018 01:06
    +3
    Такое впечатление, что под новостями про Элину идет перепись идиотов)))
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 15.07.2018 00:05
    +3
    Лучше бы она акцент на тренировках делала и тренера поменяла. А то ходит этот рыжий хлюпик вокруг корта, никакого толка от него - ни в тактике, ни как мотиватор... Эля, пора браться за ум, хватит этих вечеринок и фото в красивых местах, нужно играть в теннис! У тебя это прекрасно получалось до последнего времени! Мы в тебя верим! Возвращайся в форму!!!
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.07.2018 09:57
    +1
    Sviatoslav Kudelych, 14.07.2018 22:39
    Проблеми з головою?
    Скорее с большим чёрным.
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 15.07.2018 04:05
    +1
    Ну встретилась, ну и что тут такого. Или надо было прятаться за угол увидев любую мировую звезду? Ах да, для народа лучше чтобы она одела паранджу. Какие же люди сволочные пошли
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 15.07.2018 00:42
    0
    А че не сфоткаться с нормальным пацаном? Тут политики со всякой херней фоткаются и ни че, типа позитив. А Элинка, несмотря на ее минуса, все-таки умница огромная, и Украину любит не по разговорах, а по по результату и действиях! Что-то я редко кого вижу с флагом нашего государства в других странах, даже если победы нету)))