877
0

Футзал.Украина(мол.)- Беларусь(мол.) - 4:8

Текстовая онлайн-трансляция товарищеской встречи в Харькове

В среду молодежная сборная Украины по футзалу проведет второй товарищеский матч со своими сверстниками из Беларуси.

Начиная с 13.55 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры в Харькове.

13.55. УКРАИНА (мол.) - БЕЛАРУСЬ (мол.) - 4:8

Судьи: Дукер, Воложенко (оба-Харьков).

Украина: 1.Баблуани - 11.Гер, 17.Клочко, 10.Д.Сорокин, 13.А.Сорокин - 3.Гавриленко, 4.Семенов, 8.Вершинин, 6.Шамотий - 9.Медвидь, 16.Басюк, 15.Сондак, 18.Сакивский.

Запасные вратари: 14.Литвиненко, 74.Киндяков.

Беларусь: 12.Быковский - 3.Рачицкий, 7.Кислюк, 8.Горбенко, 11.Жданович - 2.Тимошенко, 4.Ратников, 10.Гусаков, 6.Попов.
Запасные: 1.Щербаченя (вр.), 5.Малеев, 9.Копать, 13.Камзолов.

Игра началась.

2 мин. Гусаков пробил справа метров с 10-ти - Баблуани поймал мяч.
3 мин. ГОЛ! 0:1! После удара справа Гусакова Баблуани не сумел зафиксировать мяч и Попов с метра отправил "сферу" в сетку.
4 мин. Украинцы атакуют, но создать ничего не могут, допуская много технического брака.
6 мин. Тимошенко ошибся в своей штрафной, однако Сондак не сумел нанести удар.
7 мин. Беларусь - 1-й фол.
7 мин. Украина - 1-й фол.
7 мин. ГОЛ! 0:2! Гусаков принял мяч на правом фланге, продрался в центр между двумя защитниками и пробил - мяч от ноги украинца влетел в "девятку" наших ворот.
8 мин. ГОЛ! 0:3! Александр Сорокин ошибся, и Гусаков метров с 7-ми пробил мимо Баблуани.
9 мин. Украина - 2-й фол.
10 мин. Семенов прорвался по правому флангу и пробил в ближгий угол - Быковский отбил мяч.
11 мин.Украина - 3-й фол.
11 мин. Беларусь - 2-й фол.
11 мин. Команды обменялись опасными моментами. После прострела с правого фланга Тимошенко не сумел замкнуть дальнюю штангу. После этого Вершинин пробил слева - Быковский отбил мяч.
13 мин.Украина - 4-й фол.
13 мин. Беларусь - 3-й фол.
15 мин. Повреждение в центре площадки получил Сондак.
15 мин. Гер прошел по правому флангу и пробил в дальнюю "девятку" - чуть неточно.
16 мин. ГОЛ! 0:4! Тимошенко на левом фланге перехватил мяч и метров с 8-ми точно пробил мимо Баблуани
17 мин. Гавриленко с правого фланга сделал пас на дальнюю штангу на Вершинина, который пробил - Быковский в шпагате отбил мяч.
17 мин.Украина - 5-ый фол (Баблуани взял руками мяч, который был за пределами штрафной).
17 мин. Беларусь - тайм-аут.
17 мин. После розыгрыша штрафного Жданович пробил слева - Семенов выбил мяч из пустых ворот.
18 мин.ГОЛ!!! 1:4! После розыгрыша аута Вершинин метров с 8-ми точно пробилв "девятку".
18 мин. Беларусь - 4-й фол.
19 мин. Сондак пробил с правого фланга метров с 8-ми в ближний угол - Быковский в падении отбил мяч.

Первый тайм окончен.

Идет второй тайм.

21 мин. На ворота у Украины вышел Литвиненко.
21 мин. Клочко справа метров с 6-ти пробил выше ворот.
22 мин. ГОЛ!!! 2:4! А.Сорокин от правой угловой отметки сделал диагональ в штрафную, и Гер метров с 5-ти пробил низом под вратарем.
23 мин. Гавриленко ошибся перед своими воротами, и Горбенко, отобравший мяч, пробил под перекладину - Литвиненко перевел мяч на угловой.
26 мин. Наша команда играет на высоких скоростях.
26 мин. Беларусь - 1-й фол.
26 мин. Сондак опасно пробил метров с 10-ти - вратарь белорусов перевел мяч на угловой.
26 мин. Беларусь - 2-й фол.
27 мин. Гер пробил с правого фланга - мяч попал в Тимошенко и едва не залетел в угол ворот.
28 мин. Клочко со своей половины площадки сделал длинную передачу на Гера, который в касание переправлял мяч в ворота - рядом со штангой.
28 мин.Жданович метрах в семи от наших ворот принял мяч "на столба" и с разворота пробил над перекладиной.
28 мин. Беларусь - 3-й фол.
30 мин. ГОЛ! 2:5! Гусаков принял на левом фланге передачу со своей половины площадки и метров с 8-ми мощно пробил под перекладину.
32 мин. Вершинин прошел по левому флангу и пробил в перекладину!
32 мин. Украина - 1-й фол.
32 мин. ГОЛ! 2:6! После розыгрыша углового неприкрытый Кислюк замкнул дальнюю штангу.
32 мин. ГОЛ! 2:7!. Горбенко со своей половины площадки прошел по левому флангу, вошел в штрафную и мощно пробил мимо Баблуани.
34 мин. Беларусь - 5-й фол.
34 мин. ГОЛ! 2:8! Голкипер белорусов быстро ввел мяч на Гусакова, который вышел один на один с Литвиненко и технично подсек мяч над голкипером.
36 мин. Украина - 2-й фол.
36 мин. ГОЛ!!! 3:8! Беларусь - 6-й фол. Клочко реализовал 10-тиметровый.
39 мин ГОЛ!!! 4:8! Дмитрий Сорокин на левом фланге обыграл сначала защитника, потом - голкипера и с острого угла отправил мяч в сетку.