20-летний Тео Лопес готов бросить вызов Ломаченко

Молодой боксер стремится заявить о себе

boxingscene.com
© boxingscene.com

20-летний Теофимо Лопес планирует в ближайшее время стать чемпионом в весе 135 фунтов, и в том числе американец гондурасского происхождения хочет сразиться с украинцем Василием Ломаченко.

«Мне сейчас 20 лет, а к 21 году я собираюсь стать чемпионом в этом весе. Собираюсь доминировать в весе 135 фунтов. И да, я знаю, что мне нужно боксировать с Василием Ломаченко, который стоит у меня на пути», - дерзко заявил Лопес.

Сам Ломаченко сейчас восстанавливается после травмы и осенью готовится снова выйти в ринг.

Лопес провел 9 боев, все выиграл, в том числе 7 нокаутом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 13.07.2018 13:51
    +1
    На данный момент у Ломаченко только один серьезный, опасный и очень коварный соперник - травмы
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 13.07.2018 01:55
    +2
    но тепер кінець Ломаченку
    ManUtd
      ManUtd, 13.07.2018 01:40
    +1
    Михайло Юнчик, 13.07.2018 01:12
    А хто це ?
    Тео Лопес
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 13.07.2018 01:12
    +2
    А хто це ?
    robotmmm
      robotmmm, 13.07.2018 00:52
    +1
    да я очень хочу чтоб Ломаченко отбил мне последние мозги
    Виталий Ширин
      Виталий Ширин, 12.07.2018 23:25
    +1
    Я просто с большим уважением отношусь к Василию ,а все эти тонкости - они вторичны !
    Cassid
      Cassid, 12.07.2018 22:32
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 12.07.2018 22:30
    Виталий Ширин, 12.07.2018 22:06 Право на бой с Ломаченко нужно завоевать! Одной хотелки для этого мало. Лицемерненько немного! Сам Ломаченко не завоевывал статуса ОП, он каким-то боком получил его за победу на по-моему 6 номером рейтинга. После чего даже после поражения во втором бою сразу же без всяких боев получил повторный шанс боя за титул. И не говорите мне о том что любительские достижения должны по праву давать какие-то привилегии в профи-это бред. Хочет- пусть получает. Только пусть потом не жалуется что его так никогда не били.
    Ломаченко не был ОП.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 12.07.2018 22:30
    -4
    Виталий Ширин, 12.07.2018 22:06
    Право на бой с Ломаченко нужно завоевать! Одной хотелки для этого мало.
    Лицемерненько немного! Сам Ломаченко не завоевывал статуса ОП, он каким-то боком получил его за победу на по-моему 6 номером рейтинга. После чего даже после поражения во втором бою сразу же без всяких боев получил повторный шанс боя за титул. И не говорите мне о том что любительские достижения должны по праву давать какие-то привилегии в профи-это бред. Хочет- пусть получает. Только пусть потом не жалуется что его так никогда не били.
    Виталий Ширин
      Виталий Ширин, 12.07.2018 22:06
    +11
    Право на бой с Ломаченко нужно завоевать! Одной хотелки для этого мало.
    Виталий Ширин
      Виталий Ширин, 12.07.2018 22:06
    +11
    Право на бой с Ломаченко нужно завоевать! Одной хотелки для этого мало.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 13.07.2018 01:55
    +2
    но тепер кінець Ломаченку
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 13.07.2018 01:12
    +2
    А хто це ?
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 13.07.2018 13:51
    +1
    На данный момент у Ломаченко только один серьезный, опасный и очень коварный соперник - травмы
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.07.2018 01:40
    +1
    Михайло Юнчик, 13.07.2018 01:12
    А хто це ?
    Тео Лопес
    robotmmm
      robotmmm, 13.07.2018 00:52
    +1
    да я очень хочу чтоб Ломаченко отбил мне последние мозги
    Виталий Ширин
      Виталий Ширин, 12.07.2018 23:25
    +1
    Я просто с большим уважением отношусь к Василию ,а все эти тонкости - они вторичны !
    Cassid
      Cassid, 12.07.2018 22:32
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 12.07.2018 22:30
    Виталий Ширин, 12.07.2018 22:06 Право на бой с Ломаченко нужно завоевать! Одной хотелки для этого мало. Лицемерненько немного! Сам Ломаченко не завоевывал статуса ОП, он каким-то боком получил его за победу на по-моему 6 номером рейтинга. После чего даже после поражения во втором бою сразу же без всяких боев получил повторный шанс боя за титул. И не говорите мне о том что любительские достижения должны по праву давать какие-то привилегии в профи-это бред. Хочет- пусть получает. Только пусть потом не жалуется что его так никогда не били.
    Ломаченко не был ОП.