Лука МОДРИЧ: «Не думаю о Золотом мяче»

Лидер сборной Хорватии нацелен на победу в Кубке мира

Getty Images. Лука Модрич
© Getty Images. Лука Модрич

Вчера сборная Хорватии вышла в финал чемпионата мира, обыграв Англию со счетом 2:1.

В последнее время все чаще говорят о том, что лидер хорватов Лука Модрич может получить Золотой мяч. Однако сам игрок «Реала» признался, что не думает об этом:

«Я не думаю о Золотм мяче, вообще. Я думаю лишь о финале чемпионата мира. Хочу поднять кубок над головой вместе с партнерами по команде. Это то, чего мы все хотим».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФИФА

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    justhateme
    online
      justhateme, 13.07.2018 12:08
    0
    А Модрич заслуживает ЗМ, он ведь лучший полузащитник мира
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 12.07.2018 21:59
    0
    Лукавит на счёт ЗМ , любой игрок мечтает его получить
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.07.2018 21:53
    0
    Был уже один Феденька/черенков/Теперь другого Феденьку раскручивают/смолов/А где же Маслаченко,любитель всех феденек?
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.07.2018 21:50
    0
    Лука Модрич лучший!!!Москалики пусть отдувают друг у друга,дебилы с лишней хромосомой!!!
    Guti
    online
      Guti, 12.07.2018 21:37
    +2
    в любом случае игрок Реала в этом году выиграет ЛЧ и ЧМ
    Guti
    online
      Guti, 12.07.2018 21:37
    +2
    в любом случае игрок Реала в этом году выиграет ЛЧ и ЧМ
    justhateme
    online
      justhateme, 13.07.2018 12:08
    0
    А Модрич заслуживает ЗМ, он ведь лучший полузащитник мира
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 12.07.2018 21:59
    0
    Лукавит на счёт ЗМ , любой игрок мечтает его получить
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.07.2018 21:53
    0
    Был уже один Феденька/черенков/Теперь другого Феденьку раскручивают/смолов/А где же Маслаченко,любитель всех феденек?
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.07.2018 21:50
    0
    Лука Модрич лучший!!!Москалики пусть отдувают друг у друга,дебилы с лишней хромосомой!!!