Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «В России не играют в футбол»

Украинский нападающий невысоко оценил уровень российской Премьер-лиги

dynamo.kiev.ua. Евгений Селезнев
© dynamo.kiev.ua. Евгений Селезнев

В 2016 году Евгений Селезнев выступал в чемпионате России за «Кубань». Украинский нападающий считает уровень российской Премьер-лиги не очень высоким:

«Не могу сказать, сильная у вас лига или слабая. Но вот в футбол там не играют. Три-четыре команды относительно зрелищные, атакуют. А что делают остальные? Центр поля практически не переходят.

– В Турции все гораздо веселее и привлекательнее?
– Ну, конечно! Да даже чемпионат Украины четыре-пять лет назад превосходил ваш по уровню. У нас играли в футбол. Нет, я никого не хочу обидеть. Но в Украине футбол был интереснее».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 13.07.2018 03:18
    +1
    garius, 12.07.2018 22:57
    По ДК и вспомнить нечего как "вспоминать" 1999 год))) народ уже 20 лет прошло... ау!!
    Представляю 2040 год, фаны динамо до сих пор вспоминают 99 год xD Хотя есть варик что с приходом Красникова трансферы будут себя оправдывать и команда будет набирать по-немногу обороты.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 12.07.2018 23:40
    0
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 20:48
    Верніть назад Яника, нормальний футбол, і долар по 8 гривень !!!
    Поверніть, мокша, ті вже приїхав.
    Geoman
      Geoman, 12.07.2018 23:14
    +1
    Прогиб засчитан
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.07.2018 23:01
    -1
    Когда Селезнев, последние годы находящийся под постоянным прессом необходимости искать деньги на пропитание малолетних детей и своей безработной супруги, начинает в интервью неадекватно оценивать кое-какие вещи, то не надо его строго судить - это результат воздействия наркоты (помогает отвлечься от бытовых проблем) и полностью расшатанной психики... Поможем ему деньгами на пропитание...
    garius
      garius, 12.07.2018 22:57
    0
    По ДК и вспомнить нечего как "вспоминать" 1999 год))) народ уже 20 лет прошло... ау!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.07.2018 22:48
    -3
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 20:48
    Верніть назад Яника, нормальний футбол, і долар по 8 гривень !!!
    Верните назад кучму Динамо в полуфинале ЛЧ и доллар по 4,5
    Пипец у тебя логика . Кто вам уфимцам такие деревянные методички пишет
    nemchen
      nemchen, 12.07.2018 22:35
    +3
    Добрый вечер, всем, кто болеет за Украину! Всем остальным, типа очень мудрых пошли на ...
    Женя, наверное почитал, то что написали после его поста про Смолова и решил "исправиться", ню ню...
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.07.2018 22:24
    -4
    12.07.2018 20:59 А че не Кучму и доллар по 2-5 гривны При Кучмі чемп був слабким Ты ,ЧПО,аж не как не МУДРЫЙ,и перестань использовать это ИМЯ!!!При КУЧМЕ Динамо КИЕВ вдуло БАРСЕЛОНУ 7-0!!!При чём Барса потерпела единственное поражение на своём поле 0-4 от киевлян!! І це заслуга особисто кучми)[/quote][/quote]Не в Кучмі справа,а в деяких дибілах,що живуть у минулому щей не самому найкращому!PS:хоча доллар був2-4,2 гривня осінь1996 осінь2003!
    alexsh1
      alexsh1, 12.07.2018 22:24
    +6
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 20:48
    Верніть назад Яника, нормальний футбол, і долар по 8 гривень !!!
    А тебя бот хреновый - в рассею у пуйла дальше сосать. Вот наешься и даже не по 8 гривен, а бесплатно...
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 12.07.2018 22:24
    +1
    Это работа Эрдогана бусурманского!!!!! Опять нож в спину!!!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.07.2018 22:17
    -2
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 21:06
    При Кучмі чемп був слабким
    Ярославчику, шастай у расєю від цих кредитів і НЕПИЗ.ДИ бо вже забабаёб своїм свирбижем!!!Справа не в Кучмі,а в деяких незрозуміх людях,які самі не знають що хочуть!!Александр Сидорчук, 12.07.2018 22:04 Ярослав Мудрий, 12.07.2018 21:06 LFC-WIN, 12.07.2018 20:59 А че не Кучму и доллар по 2-5 гривны При Кучмі чемп був слабким Ты ,ЧПО,аж не как не МУДРЫЙ,и перестань использовать это ИМЯ!!!При КУЧМЕ Динамо КИЕВ вдуло БАРСЕЛОНУ 7-0!!!При чём Барса потерпела единственное поражение на своём поле 0-4 от киевлян!! І це заслуга особисто кучми)[/quote]
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.07.2018 22:11
    +5
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 21:06
    При Кучмі чемп був слабким
    Ярославчику, шастай у расєю від цих кредитів і НЕПИЗ.ДИ бо вже забабаёб своїм свирбижем!!!
    Max Salnikov
      Max Salnikov, 12.07.2018 22:11
    +4
    Александр Сидорчук, 12.07.2018 22:04
    Ты ,ЧПО,аж не как не МУДРЫЙ,и перестань использовать это ИМЯ!!!При КУЧМЕ Динамо КИЕВ вдуло БАРСЕЛОНУ 7-0!!!При чём Барса потерпела единственное поражение на своём поле 0-4 от киевлян!!
    І це заслуга особисто кучми)
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.07.2018 22:04
    +1
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 21:06
    При Кучмі чемп був слабким
    Ты ,ЧПО,аж не как не МУДРЫЙ,и перестань использовать это ИМЯ!!!При КУЧМЕ Динамо КИЕВ вдуло БАРСЕЛОНУ 7-0!!!При чём Барса потерпела единственное поражение на своём поле 0-4 от киевлян!!
    Ярослав Мудрий
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 21:40
    -2
    Марк Тимченко, 12.07.2018 21:29
    а те що золотовалютних запасів залишалося на рік два, це нікого не колише. Ну ну.
    Зате тепер по вуха в багатомільярдних кредитах.
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 12.07.2018 21:29
    -2
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 20:48
    Верніть назад Яника, нормальний футбол, і долар по 8 гривень !!!
    а те що золотовалютних запасів залишалося на рік два, це нікого не колише. Ну ну.
    Comraddm
      Comraddm, 12.07.2018 21:18
    +3
    Ну все, теперь его в Макеевку не пустят
    csardas
      csardas, 12.07.2018 21:14
    +12
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 21:06
    При Кучмі чемп був слабким
    зато была Дрим Тим - Динамо образца 99го, лучшая команда за всю историю независимости.
    Ярослав Мудрий
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 21:06
    -3
    LFC-WIN, 12.07.2018 20:59
    А че не Кучму и доллар по 2-5 гривны
    При Кучмі чемп був слабким
    Ярослав Мудрий
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 21:06
    -5
    ctrag-o9, 12.07.2018 21:01
    Оставте себе,у вас и янык и пу,должны цвести,ан нет cдыхaeте - туда вам и дорога.
    Шо ти мелеш, хоч сам зрозумів що написав ?
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 12.07.2018 20:59
    +29
    А че не Кучму и доллар по 2-5 гривны
    goodhell
      goodhell, 12.07.2018 20:26
    +21
    Взрослеет!
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 12.07.2018 21:01
    +14
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 20:48
    Верніть назад Яника, нормальний футбол, і долар по 8 гривень !!!
    Оставте себе,у вас и янык и пу,должны цвести,ан нет cдыхaeте - туда вам и дорога.
    csardas
      csardas, 12.07.2018 21:14
    +12
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 21:06
    При Кучмі чемп був слабким
    зато была Дрим Тим - Динамо образца 99го, лучшая команда за всю историю независимости.
    alexsh1
      alexsh1, 12.07.2018 22:24
    +6
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 20:48
    Верніть назад Яника, нормальний футбол, і долар по 8 гривень !!!
    А тебя бот хреновый - в рассею у пуйла дальше сосать. Вот наешься и даже не по 8 гривен, а бесплатно...
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.07.2018 22:11
    +5
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 21:06
    При Кучмі чемп був слабким
    Ярославчику, шастай у расєю від цих кредитів і НЕПИЗ.ДИ бо вже забабаёб своїм свирбижем!!!
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 12.07.2018 21:01
    +5
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 20:48
    Верніть назад Яника, нормальний футбол, і долар по 8 гривень !!!
    Оставте себе,у вас и янык и пу,должны цвести,ан нет cдыхaeте - туда вам и дорога.
    Max Salnikov
      Max Salnikov, 12.07.2018 22:11
    +4
    Александр Сидорчук, 12.07.2018 22:04
    Ты ,ЧПО,аж не как не МУДРЫЙ,и перестань использовать это ИМЯ!!!При КУЧМЕ Динамо КИЕВ вдуло БАРСЕЛОНУ 7-0!!!При чём Барса потерпела единственное поражение на своём поле 0-4 от киевлян!!
    І це заслуга особисто кучми)
    nemchen
      nemchen, 12.07.2018 22:35
    +3
    Добрый вечер, всем, кто болеет за Украину! Всем остальным, типа очень мудрых пошли на ...
    Женя, наверное почитал, то что написали после его поста про Смолова и решил "исправиться", ню ню...
    Comraddm
      Comraddm, 12.07.2018 21:18
    +3
    Ну все, теперь его в Макеевку не пустят
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 13.07.2018 03:18
    +1
    garius, 12.07.2018 22:57
    По ДК и вспомнить нечего как "вспоминать" 1999 год))) народ уже 20 лет прошло... ау!!
    Представляю 2040 год, фаны динамо до сих пор вспоминают 99 год xD Хотя есть варик что с приходом Красникова трансферы будут себя оправдывать и команда будет набирать по-немногу обороты.
    Geoman
      Geoman, 12.07.2018 23:14
    +1
    Прогиб засчитан
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 12.07.2018 22:24
    +1
    Это работа Эрдогана бусурманского!!!!! Опять нож в спину!!!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.07.2018 22:04
    +1
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 21:06
    При Кучмі чемп був слабким
    Ты ,ЧПО,аж не как не МУДРЫЙ,и перестань использовать это ИМЯ!!!При КУЧМЕ Динамо КИЕВ вдуло БАРСЕЛОНУ 7-0!!!При чём Барса потерпела единственное поражение на своём поле 0-4 от киевлян!!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 12.07.2018 23:40
    0
    Ярослав Мудрий, 12.07.2018 20:48
    Верніть назад Яника, нормальний футбол, і долар по 8 гривень !!!
    Поверніть, мокша, ті вже приїхав.
    garius
      garius, 12.07.2018 22:57
    0
    По ДК и вспомнить нечего как "вспоминать" 1999 год))) народ уже 20 лет прошло... ау!!