Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
2392
11

Все допинг-пробы, взятые у футболистов на чемпионате мира - негативные

Никто из футболистов не попался на запрещенных препаратах

Все допинг-пробы, взятые у футболистов на чемпионате мира - негативные
FIFA.com
Все допинг-пробы, которые взяли у футболистов до начала и во время чемпионата мира по футболу - отрицательные. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.
 
В этом году программа проверок стала самой масштабной в истории чемпионатов мира.
 
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Виталий Ширин
Потому что контролировал процедуру лично лилипутин !
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Olexandra Duma
ФИФА обладает собственными технологиями обнаружения и НЕобнаружения (как в случае с русскими) допинга. Зачем ВАДА, которая обломала Путину вес кайф от Сочи. Зато сейчас раскручивается тема покупки Россией ЧМ 2018 - про результаты расследований на мировые экраны выходит фильм (скоро будет и в Украине)
goodhell
Причем результаты анализа мочи сборной России соответствуют 3-х летним мальчикам.
VAD
Шоб шото найти нада шото искать
Владимир Копяк
Не только ФИФА не подпускает к своим соревнованиям экспертов с ВАДА. это многие знают... только полный идиот может поверить в то, что только футболисты белые и пушистые и не принимают допинг. Еще как принимают! Легкоатлеты и штангисты - грудные дети по сравнению с ними! А принимать допинг футболисты начинают принимать еще с юношеских соревнований, на городских и областных соревнованиях. А где статистика. сколько футболистов умирает от применения допинга в 20-ти летнем возрасте? Табу на такие вещи существует уже очень давно. Империя ФИФА выстроенная Блаттером и которая не подчиняется государственным законам, никогда не позволит лишить себя многомиллиардных доходов на футболе... Я бы на месте президента ФИФА скромно умолчал бы от такого "достижения", но то, что он в озвучил то, о чем знают почти все, говорить о крайней наглости и вседозволенности этой общественной организации, самой коррумпированной в мире.
alexsh1
"Все допинг-пробы, взятые у футболистов на чемпионате мира - негативные",- сказал джанни инфантино.
Звонок........
Взяли трубку...
"Вольодья, это Джанни, ты читал этью новьость? Я всьо правильоно говорить?",- дрожащим голосом. "Вообще-то правильно, но мы тебе уже достаточно заплатили! Тем более, хорваты в финале! Ты НАКАЗАН! Пока, до финала! А там посмотрим, может Димон и найдет еще пару копеек для тебя!",-разговор с пердзидентом российской педерации окончен, если у Вас есть пожелания, оставьте их на автоответчик после гудка
Juri Tschipa
Ребят, ну, вот «смотрите» .. есть просто допинг- он дорогой / его находят в крови ., ну еще есть такие запрещённые припараты которые - стоят по миллиону евро , : эти не находяться при вскрытии,, и здачи анализов ..., +++ большинство Этих Спортсменов ‘мультимиллионеры.. и могут позволить себе...
mmafan
Потому, что НХЛ, НБА, И НФЛ тоже не подпускают ВАДА. Потому, что это коммерческие организации и добровольно никто никому не будет давать рычаги влияния на свой бизнес.