Все допинг-пробы, взятые у футболистов на чемпионате мира - негативные

Никто из футболистов не попался на запрещенных препаратах

FIFA.com
© FIFA.com
Все допинг-пробы, которые взяли у футболистов до начала и во время чемпионата мира по футболу - отрицательные. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.
 
В этом году программа проверок стала самой масштабной в истории чемпионатов мира.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФИФА

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.07.2018 10:17
    0
    Не только ФИФА не подпускает к своим соревнованиям экспертов с ВАДА. это многие знают... только полный идиот может поверить в то, что только футболисты белые и пушистые и не принимают допинг. Еще как принимают! Легкоатлеты и штангисты - грудные дети по сравнению с ними! А принимать допинг футболисты начинают принимать еще с юношеских соревнований, на городских и областных соревнованиях. А где статистика. сколько футболистов умирает от применения допинга в 20-ти летнем возрасте? Табу на такие вещи существует уже очень давно. Империя ФИФА выстроенная Блаттером и которая не подчиняется государственным законам, никогда не позволит лишить себя многомиллиардных доходов на футболе... Я бы на месте президента ФИФА скромно умолчал бы от такого "достижения", но то, что он в озвучил то, о чем знают почти все, говорить о крайней наглости и вседозволенности этой общественной организации, самой коррумпированной в мире.
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 13.07.2018 15:23
    -2
    Ребят, ну, вот «смотрите» .. есть просто допинг- он дорогой / его находят в крови ., ну еще есть такие запрещённые припараты которые - стоят по миллиону евро , : эти не находяться при вскрытии,, и здачи анализов ..., +++ большинство Этих Спортсменов ‘мультимиллионеры.. и могут позволить себе...
    alexsh1
      alexsh1, 12.07.2018 23:52
    0
    "Все допинг-пробы, взятые у футболистов на чемпионате мира - негативные",- сказал джанни инфантино.
    Звонок........
    Взяли трубку...
    "Вольодья, это Джанни, ты читал этью новьость? Я всьо правильоно говорить?",- дрожащим голосом. "Вообще-то правильно, но мы тебе уже достаточно заплатили! Тем более, хорваты в финале! Ты НАКАЗАН! Пока, до финала! А там посмотрим, может Димон и найдет еще пару копеек для тебя!",-разговор с пердзидентом российской педерации окончен, если у Вас есть пожелания, оставьте их на автоответчик после гудка
    Михаил Щербань
      Михаил Щербань, 12.07.2018 20:49
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 12.07.2018 19:00
    А чего же тогда ВАДА не допустили...
    Не допустили ?)) ФИФА не сотрудничает с ВАДА.
    d3volta
      d3volta, 12.07.2018 20:21
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 12.07.2018 19:00
    А чего же тогда ВАДА не допустили...
    Вот именно для такого заголовка....
    goodhell
      goodhell, 12.07.2018 20:21
    +4
    Причем результаты анализа мочи сборной России соответствуют 3-х летним мальчикам.
    VAD
      VAD, 12.07.2018 19:50
    +2
    Шоб шото найти нада шото искать
    Olexandra Duma
      Olexandra Duma, 12.07.2018 19:11
    +5
    ФИФА обладает собственными технологиями обнаружения и НЕобнаружения (как в случае с русскими) допинга. Зачем ВАДА, которая обломала Путину вес кайф от Сочи. Зато сейчас раскручивается тема покупки Россией ЧМ 2018 - про результаты расследований на мировые экраны выходит фильм (скоро будет и в Украине)
    mmafan
      mmafan, 12.07.2018 19:07
    -6
    Потому, что НХЛ, НБА, И НФЛ тоже не подпускают ВАДА. Потому, что это коммерческие организации и добровольно никто никому не будет давать рычаги влияния на свой бизнес.
    Виталий Ширин
      Виталий Ширин, 12.07.2018 19:06
    +14
    Потому что контролировал процедуру лично лилипутин !
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.07.2018 19:00
    +12
    А чего же тогда ВАДА не допустили...
    Виталий Ширин
      Виталий Ширин, 12.07.2018 19:06
    +14
    Потому что контролировал процедуру лично лилипутин !
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.07.2018 19:00
    +12
    А чего же тогда ВАДА не допустили...
    Olexandra Duma
      Olexandra Duma, 12.07.2018 19:11
    +5
    ФИФА обладает собственными технологиями обнаружения и НЕобнаружения (как в случае с русскими) допинга. Зачем ВАДА, которая обломала Путину вес кайф от Сочи. Зато сейчас раскручивается тема покупки Россией ЧМ 2018 - про результаты расследований на мировые экраны выходит фильм (скоро будет и в Украине)
    goodhell
      goodhell, 12.07.2018 20:21
    +4
    Причем результаты анализа мочи сборной России соответствуют 3-х летним мальчикам.
    VAD
    online
      VAD, 12.07.2018 19:50
    +2
    Шоб шото найти нада шото искать
    Михаил Щербань
      Михаил Щербань, 12.07.2018 20:49
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 12.07.2018 19:00
    А чего же тогда ВАДА не допустили...
    Не допустили ?)) ФИФА не сотрудничает с ВАДА.
    d3volta
    online
      d3volta, 12.07.2018 20:21
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 12.07.2018 19:00
    А чего же тогда ВАДА не допустили...
    Вот именно для такого заголовка....
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.07.2018 10:17
    0
    Не только ФИФА не подпускает к своим соревнованиям экспертов с ВАДА. это многие знают... только полный идиот может поверить в то, что только футболисты белые и пушистые и не принимают допинг. Еще как принимают! Легкоатлеты и штангисты - грудные дети по сравнению с ними! А принимать допинг футболисты начинают принимать еще с юношеских соревнований, на городских и областных соревнованиях. А где статистика. сколько футболистов умирает от применения допинга в 20-ти летнем возрасте? Табу на такие вещи существует уже очень давно. Империя ФИФА выстроенная Блаттером и которая не подчиняется государственным законам, никогда не позволит лишить себя многомиллиардных доходов на футболе... Я бы на месте президента ФИФА скромно умолчал бы от такого "достижения", но то, что он в озвучил то, о чем знают почти все, говорить о крайней наглости и вседозволенности этой общественной организации, самой коррумпированной в мире.
    alexsh1
      alexsh1, 12.07.2018 23:52
    0
    "Все допинг-пробы, взятые у футболистов на чемпионате мира - негативные",- сказал джанни инфантино.
    Звонок........
    Взяли трубку...
    "Вольодья, это Джанни, ты читал этью новьость? Я всьо правильоно говорить?",- дрожащим голосом. "Вообще-то правильно, но мы тебе уже достаточно заплатили! Тем более, хорваты в финале! Ты НАКАЗАН! Пока, до финала! А там посмотрим, может Димон и найдет еще пару копеек для тебя!",-разговор с пердзидентом российской педерации окончен, если у Вас есть пожелания, оставьте их на автоответчик после гудка