Вест Хэм купит Фелипе Андерсона за рекордные для себя деньги

Полузащитник «Лацио» обойдется «молотобойцам» в 35 миллионов фунтов

Daily Express. Фелипе Андерсон
© Daily Express. Фелипе Андерсон
«Вест Хэм» договорился с «Лацио» о трансфере хавбека Фелипе Андерсона. За 25-летнего бразильца лондонцы заплатят 35 миллионов фунтов.
 
Для «Вест Хэма» этот трансфер станет рекордным. Ранее стороны обсуждали сумму в 30 миллионов. Но «Лацио» удалось выручить больше.
 
В сезоне 2017/18 Андерсон провел 32 поединка, в которых отметился 8 забитыми мячами и 10 результативными передачами. Его контракт с итальянским клубом действует до лета 2020 года.
 
Напомним, в летнее трансферное окно «Вест Хэм» купил Андрея Ярмоленко и Джека Уилшира. Клуб далее планирует подписать еще пятерых новичков.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cucumber
      cucumber, 13.07.2018 00:13
    0
    ого.. потекло бабло рекой
    sirius900
    sirius900, 12.07.2018 19:17
    +1
    vicktor850, 12.07.2018 18:35
    мне кажется что Вест Хэм загоняет-они по сути покупают новую команду в это межсезонье,подписав троих игроков явно не для замены и планируя подписать еще пятерых.Большое количество новичков в основе навряд ли смогут сыграться за месяц.В августе уже начинается АПЛ.Как по мне,то еще одного-максимум двух игроков хватит-но не пятерых.
    . Гірше ніж минулого сезону точно не буде)ну і плюс Пелегріні-новий склад під нового тренера,все логічно
    vicktor850
    vicktor850, 12.07.2018 18:35
    +1
    мне кажется что Вест Хэм загоняет-они по сути покупают новую команду в это межсезонье,подписав троих игроков явно не для замены и планируя подписать еще пятерых.Большое количество новичков в основе навряд ли смогут сыграться за месяц.В августе уже начинается АПЛ.Как по мне,то еще одного-максимум двух игроков хватит-но не пятерых.
    sirius900
    sirius900, 12.07.2018 19:17
    +1
    vicktor850, 12.07.2018 18:35
    мне кажется что Вест Хэм загоняет-они по сути покупают новую команду в это межсезонье,подписав троих игроков явно не для замены и планируя подписать еще пятерых.Большое количество новичков в основе навряд ли смогут сыграться за месяц.В августе уже начинается АПЛ.Как по мне,то еще одного-максимум двух игроков хватит-но не пятерых.
    . Гірше ніж минулого сезону точно не буде)ну і плюс Пелегріні-новий склад під нового тренера,все логічно
    vicktor850
    vicktor850, 12.07.2018 18:35
    +1
    мне кажется что Вест Хэм загоняет-они по сути покупают новую команду в это межсезонье,подписав троих игроков явно не для замены и планируя подписать еще пятерых.Большое количество новичков в основе навряд ли смогут сыграться за месяц.В августе уже начинается АПЛ.Как по мне,то еще одного-максимум двух игроков хватит-но не пятерых.
    cucumber
      cucumber, 13.07.2018 00:13
    0
    ого.. потекло бабло рекой