Виктор ПОСТОЛ: «Усик может нокаутировать Гассиева»

Украинский боксер – о финале World Boxing Super Series

Getty Images. Виктор Постол
© Getty Images. Виктор Постол
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC Виктор Постол (29-2, 12 КО) считает, что украинский боксер Александр Усик (14-0, 11 КО) в финале World Boxing Super Series сможет победить россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) как по очкам, так и нокаутом.
 
«Конечно, буду болеть только за Усика, за нашего земляка. Бой будет интересным, шансы 50 на 50. Александру нужно быть собранным, потому что Гассиев очень жесткий. Он будет идти и ломать, захочет победить нокаутом. Но Усик грамотный боксер. Думаю, он должен победить по очкам. Рубиться нету смысла, у Александра не такой стиль, он не Тайсон какой-то. Если Усику удастся «натыкать» Гассиеву, «накормить» его  ударами, то сможет и нокаутировать. На Александра будет давить то, что вся публика будет поддерживать российского боксера», – сказал Постол.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Luckypunch.net

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bezlyudman
      bezlyudman, 12.07.2018 13:18
    +5
    Уровень Гассиева явно виден в бою с Лебедевым.Гассиев-как первоклассник,а Усик как выпускник.
    Нет там 50 на 50и близко.
    Одно увидим-продажные судьи или нет.
    Hackerpro
      Hackerpro, 12.07.2018 12:35
    +3
    nordik1980, 12.07.2018 11:51
    Якраз Гасієв відправить ідінорота кримського на канвас
    ТЕБЕ б хто відправив спати далеко і надовго !!!
    Hackerpro
      Hackerpro, 12.07.2018 12:35
    +2
    nordik1980, 12.07.2018 11:51
    Якраз Гасієв відправить ідінорота кримського на канвас
    ТЕБЕ б хто відправив спати далеко і надовго !!!
    dudigo78
      dudigo78, 12.07.2018 12:25
    +4
    та мабуть ляже, як в контракті прописано в останніх раундах. потім обнімуться, типу мишебраття і т.п. І вся масковія в екстазі.
    Василь Куян
      Василь Куян, 12.07.2018 12:24
    0
    Не будьте наївними. В Усика сильного удару взгалі не має. Єдиний вихід для нього на відстані хоч якісь завдавати удари і постійно рухатись.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 12.07.2018 11:51
    +11
    Если Усик нокаутирует Гассиева, ему придется извиниться
    nordik1980
    online
      nordik1980, 12.07.2018 11:51
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Якраз Гасієв відправить ідінорота кримського на канвас
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 12.07.2018 11:51
    +11
    Если Усик нокаутирует Гассиева, ему придется извиниться
    bezlyudman
      bezlyudman, 12.07.2018 13:18
    +5
    Уровень Гассиева явно виден в бою с Лебедевым.Гассиев-как первоклассник,а Усик как выпускник.
    Нет там 50 на 50и близко.
    Одно увидим-продажные судьи или нет.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.07.2018 12:25
    +4
    та мабуть ляже, як в контракті прописано в останніх раундах. потім обнімуться, типу мишебраття і т.п. І вся масковія в екстазі.
    Hackerpro
      Hackerpro, 12.07.2018 12:35
    +3
    nordik1980, 12.07.2018 11:51
    Якраз Гасієв відправить ідінорота кримського на канвас
    ТЕБЕ б хто відправив спати далеко і надовго !!!
    Hackerpro
      Hackerpro, 12.07.2018 12:35
    +2
    nordik1980, 12.07.2018 11:51
    Якраз Гасієв відправить ідінорота кримського на канвас
    ТЕБЕ б хто відправив спати далеко і надовго !!!
    Василь Куян
      Василь Куян, 12.07.2018 12:24
    0
    Не будьте наївними. В Усика сильного удару взгалі не має. Єдиний вихід для нього на відстані хоч якісь завдавати удари і постійно рухатись.