Львов арендует хавбека Динамо

20-летний Роман Вантух следующий сезон проведет в родном клубе

Динамомания. Роман Вантух
© Динамомания. Роман Вантух
Полузащитник «Динамо» U-21 Роман Вантух сезон 2018/19 проведет в аренде в ФК «Львов».
 
Вантух не сыграл пока за первую команду ни одного матча, но неоднократно привлекался к работе с ней и даже попадал в заявку на еврокубки. 20-летний хавбек является воспитанником ФК «Львов».
 
Ранее сообщалось, что Руслан Степанюк покинет «Львов».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 12.07.2018 14:58
    0
    dudigo78, 12.07.2018 12:56
    kuzmen1992, 12.07.2018 11:42 Вот оно чей фарм! та то нічий не фарм. це недорозуміння яке проіснує максимум два сезони
    Тобто ?!В Копитка і його морозива "ЛІМО", і в "Роснєфті" з Медведчуком закінчаться гроші ?!
    dudigo78
      dudigo78, 12.07.2018 12:56
    0
    kuzmen1992, 12.07.2018 11:42
    Вот оно чей фарм!
    та то нічий не фарм. це недорозуміння яке проіснує максимум два сезони
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 12.07.2018 11:42
    +2
    Вот оно чей фарм!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 12.07.2018 11:28
    0
    Це добре... Треба награвати склад.... Наступного року Лігу Чемпіонів чи Лігу Європи треба буде грати !
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 12.07.2018 11:42
    +2
    Вот оно чей фарм!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 12.07.2018 14:58
    0
    dudigo78, 12.07.2018 12:56
    kuzmen1992, 12.07.2018 11:42 Вот оно чей фарм! та то нічий не фарм. це недорозуміння яке проіснує максимум два сезони
    Тобто ?!В Копитка і його морозива "ЛІМО", і в "Роснєфті" з Медведчуком закінчаться гроші ?!
    dudigo78
      dudigo78, 12.07.2018 12:56
    0
    kuzmen1992, 12.07.2018 11:42
    Вот оно чей фарм!
    та то нічий не фарм. це недорозуміння яке проіснує максимум два сезони
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 12.07.2018 11:28
    0
    Це добре... Треба награвати склад.... Наступного року Лігу Чемпіонів чи Лігу Європи треба буде грати !