Вместо Роналду Реал купит двух звездных игроков

Испанский клуб продолжает работу на трансферном рынке

Getty Images
© Getty Images

Мадридский «Реал» продолжает поиск футболистов линии атаки в связи с переходом 33-летнего португальского бомбардира Криштиану Роналду в туринский «Ювентус».

«Сливочные» намерены купить сразу двух игроков: забивного центрального форварда и суперзвезду, способную занять место Роналду в маркетинговой нише.

Также «Реал» намерен изменить стиль игры после трансфера Роналду. В стане испанского клуба считают, что остальные игроки выйдут из тени португальца и начнут чаще забивать.

Трансфер Роналду обошелся «Ювентусу» в €112 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Cadena Cope

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 13.07.2018 18:00
    0
    karaim2011, 12.07.2018 12:33
    У Реала на данный момент по слухам нормально долгов по ведомостям, НО!
    1. Продали Рона (хоть и на 2 года разбит платеж, но все же это 110 лямов).
    2. Бенза вот вот сплавят за лямов 60-70.
    3. На футболках того же Мбапе можно свободно отбить лямов сто.Мне кажется если Мба будет после ЧМ с ценником до 300 лямов - Реал его купит!

    2.спорный момент, что такого Бензема купят за такие деньги
    3. не забывай про обратную сторону, что сколько теперь потеряет клуб на футболках Роналду, ведь теперь их покупать в разы меньше будут.
    Plit-C
    Plit-C, 13.07.2018 15:19
    0
    Мане - красавчик, его бы в Реал.
    P.S. Где берет расчеты секта "отбить на футболках 100 лямов"?
    KOLEJORZ
    online
    KOLEJORZ, 13.07.2018 13:21
    0
    Неймар
    Кейн
    Мбаппе
    Азар
    ДеБрюйне
    Сане
    Стерлинг
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2018 09:18
    0
    karaim2011, 12.07.2018 14:15
    morgot29, 12.07.2018 13:20 karaim2011, 12.07.2018 12:33 ПСЖ его только-только купило. . Всмысле только-только?Он целый сезон отбегал за ПСЖ.Мало?ПСЖ может и продать. Причин для этого может быть немало:Финансовый фейр-плей, Неймар может нашептать руководству, что не хочет играть с Мба) , интерес самого Мба в переходе в Реал, хорошее предложение Реала и т.д. и т.п.
    Да,лоханулся. Просто в Вики его предыдущий сезон в ПСЖ и этот расписаны отдельно почему-то. В любом случае главного это не меняет. Я не верю в Мбаппе в Реале раньше чем летом 2019. А то и 2020.
    justhateme
    online
      justhateme, 12.07.2018 17:14
    -2
    Салах и Мбаппе было бы интересно. Азар это второй Бейл, такого не надо, спасибо.
    karaim2011
    online
      karaim2011, 12.07.2018 14:15
    0
    morgot29, 12.07.2018 13:20
    karaim2011, 12.07.2018 12:33 ПСЖ его только-только купило. .

    Всмысле только-только?
    Он целый сезон отбегал за ПСЖ.
    Мало?
    ПСЖ может и продать. Причин для этого может быть немало:
    Финансовый фейр-плей, Неймар может нашептать руководству, что не хочет играть с Мба) , интерес самого Мба в переходе в Реал, хорошее предложение Реала и т.д. и т.п.
    kizaru000
      kizaru000, 12.07.2018 13:57
    +1
    Ідеально було б Азар і Мбаппе,але перехід другого може статися тільки якщо ФІФА прижме шейхів через фінансове фейр плей, тому скоріше за все пріоритетні цілі Реала Азар і Кейн
    Ще не забуваймо про Бейла,який нарешті після відходу Рона може вистрелити
    Та й Лопетегі явно буде робити ставку на Іско і Асенсіо, бо ті іспанці
    morgot29
    online
      morgot29, 12.07.2018 13:20
    0
    karaim2011, 12.07.2018 12:33
    У Реала на данный момент по слухам нормально долгов по ведомостям, НО!
    1. Продали Рона (хоть и на 2 года разбит платеж, но все же это 110 лямов).
    2. Бенза вот вот сплавят за лямов 60-70.
    3. На футболках того же Мбапе можно свободно отбить лямов сто.Мне кажется если Мба будет после ЧМ с ценником до 300 лямов - Реал его купит!
    ПСЖ его только-только купило. И это не та команда которая его отдаст просто так без единого проведенного матча. Чтобы оно это сделало - нужно не 300, а миллионов 500 минимум, а то и миллиард. Может когда-нибудь пути Реала и Мбаппе и пересекутся, но практически 100% не в ближайшие 2 года.
    karaim2011
    online
      karaim2011, 12.07.2018 12:33
    -1
    У Реала на данный момент по слухам нормально долгов по ведомостям, НО!
    1. Продали Рона (хоть и на 2 года разбит платеж, но все же это 110 лямов).
    2. Бенза вот вот сплавят за лямов 60-70.
    3. На футболках того же Мбапе можно свободно отбить лямов сто.

    Мне кажется если Мба будет после ЧМ с ценником до 300 лямов - Реал его купит!
    pol-55
      pol-55, 12.07.2018 12:33
    +2
    Г.Кейн умный парень,зачем ему рисковать отличной карьерой,в Тотеме ему комфортно,имеет новый контракт,хочет играть на новом стаде,а в финансовом плане,там испанские налоги,короче менять*часы на трусы*зачем.
    darvey77
      darvey77, 12.07.2018 12:01
    -2
    Мбапэ? фантазёры. ПСЖ его не продадут. Гризман бы по стилю подошёл. а так беда на этом ЧМ с забивными форвардами. только Кейн и Гризман на ум приходят. но Кейн явно не подойдёт по стилю игры Реалу
    shakhtar1098570
    online
      shakhtar1098570, 12.07.2018 11:46
    +5
    Лунина и ещё кого-то
    Guti
      Guti, 12.07.2018 11:45
    -1
    Bonanos, 12.07.2018 11:04
    о чем вы говорите? сейчас такие цены - хрен они двух игроков такого уровня смогут купить.

    Это ты о чем говоришь, во-первых это Реал, во-вторых они 5 лет некого не покупали за 100 лямов, а за эти 5 лет они еще 4 Лиги Чемпионов взяли что сильно бюджет клуба пополнило, а еще они продали Морату за 80, Данило за 60, Хамеса 60, и теперь Рона за 100, так что теперь они могут купить ПСЖ весь состав на резерв ))
    morgot29
    online
      morgot29, 12.07.2018 11:36
    0
    Игорь Калинин, 12.07.2018 11:21
    На самом деле идеальный вариант зто Азар и Мбаппе. Очень надеюсь на такой вариант
    Азар может быть. На Мбаппе можешь вообще не надеяться. ПСЖ его только-только купил, причем за 180 миллионов евро. Логически меньше чем за 400-500 миллионов они его просто не отдадут. А столько даже Реал платить не будет. Я бы скорее поставил на Салаха, Роберта Левандовского,Де Брейне, Стерлинга или Жезуса.
    Bonanos
      Bonanos, 12.07.2018 11:24
    +1
    Игорь Калинин, 12.07.2018 11:21
    На самом деле идеальный вариант зто Азар и Мбаппе. Очень надеюсь на такой вариант
    это уже миллионов 300
    Игорь Калинин
      Игорь Калинин, 12.07.2018 11:21
    +2
    На самом деле идеальный вариант зто Азар и Мбаппе. Очень надеюсь на такой вариант
    Bonanos
      Bonanos, 12.07.2018 11:04
    +1
    о чем вы говорите? сейчас такие цены - хрен они двух игроков такого уровня смогут купить.
    Lanskoy
    online
      Lanskoy, 12.07.2018 11:03
    +2
    Им нужен Мбаппе, факт. Это единственный очевидный продолжатель Роналду. Неймар слишком капризный. Гризман тоже отличный вариант.
    kipr06
      kipr06, 12.07.2018 10:58
    +1
    Мбапе точно никто не продаст в ближайшие года 3-4. А вотза Азара уже ифа была что готовы его продать. Ну и из топовыхнападающих...Левандовски, Гризманн, Кавани,Дибала и Икарди
    Ruslan0927
    online
      Ruslan0927, 12.07.2018 10:36
    +2
    Мбапе з таким параметрами і такою швидкістю роботи з м'ячем за 1-2 роки стане мегазіркою
    shakhtar1098570
    online
      shakhtar1098570, 12.07.2018 11:46
    +5
    Лунина и ещё кого-то
    ig5787
      ig5787, 12.07.2018 10:10
    +5
    Мбапе+Азар
    Ivan Kievs
      Ivan Kievs, 12.07.2018 10:23
    +3
    Мбаппе и Азар да!!!! это сила. и господи только не Неймар. они там все блин пересрутся еще до Нового Года, если придет "Мивина"
    pol-55
    online
      pol-55, 12.07.2018 12:33
    +2
    Г.Кейн умный парень,зачем ему рисковать отличной карьерой,в Тотеме ему комфортно,имеет новый контракт,хочет играть на новом стаде,а в финансовом плане,там испанские налоги,короче менять*часы на трусы*зачем.
    Игорь Калинин
      Игорь Калинин, 12.07.2018 11:21
    +2
    На самом деле идеальный вариант зто Азар и Мбаппе. Очень надеюсь на такой вариант
    Lanskoy
    online
      Lanskoy, 12.07.2018 11:03
    +2
    Им нужен Мбаппе, факт. Это единственный очевидный продолжатель Роналду. Неймар слишком капризный. Гризман тоже отличный вариант.
    Ruslan0927
    online
      Ruslan0927, 12.07.2018 10:36
    +2
    Мбапе з таким параметрами і такою швидкістю роботи з м'ячем за 1-2 роки стане мегазіркою
    karaim2011
    online
      karaim2011, 12.07.2018 10:06
    +2
    timac_11, 12.07.2018 10:02
    SrnaDario, 12.07.2018 09:53 Кейна і Де Брюйне нехай візьмуть. Кейн и Де Брюйне слабоваты в плане маркетинга, тут нужен кто-то вроде Неймара.

    Согласен, но Неймара нафик!
    Реалу победы нужны, а не сантабарбаровские передряги)
    Мбаппе давайте!
    Он по параметрам как Рон: быстр, атлетичен, техничен.
    + очень молодой, что вообще плюсище!
    kizaru000
      kizaru000, 12.07.2018 13:57
    +1
    Ідеально було б Азар і Мбаппе,але перехід другого може статися тільки якщо ФІФА прижме шейхів через фінансове фейр плей, тому скоріше за все пріоритетні цілі Реала Азар і Кейн
    Ще не забуваймо про Бейла,який нарешті після відходу Рона може вистрелити
    Та й Лопетегі явно буде робити ставку на Іско і Асенсіо, бо ті іспанці
    Bonanos
      Bonanos, 12.07.2018 11:24
    +1
    Игорь Калинин, 12.07.2018 11:21
    На самом деле идеальный вариант зто Азар и Мбаппе. Очень надеюсь на такой вариант
    это уже миллионов 300
    Bonanos
      Bonanos, 12.07.2018 11:04
    +1
    о чем вы говорите? сейчас такие цены - хрен они двух игроков такого уровня смогут купить.
    kipr06
    online
      kipr06, 12.07.2018 10:58
    +1
    Мбапе точно никто не продаст в ближайшие года 3-4. А вотза Азара уже ифа была что готовы его продать. Ну и из топовыхнападающих...Левандовски, Гризманн, Кавани,Дибала и Икарди
    Igor Dzitsyuk
      Igor Dzitsyuk, 12.07.2018 10:09
    +1
    karaim2011, 12.07.2018 10:06
    timac_11, 12.07.2018 10:02 SrnaDario, 12.07.2018 09:53 Кейна і Де Брюйне нехай візьмуть. Кейн и Де Брюйне слабоваты в плане маркетинга, тут нужен кто-то вроде Неймара. Согласен, но Неймара нафик!Реалу победы нужны, а не сантабарбаровские передряги)Мбаппе давайте!Он по параметрам как Рон: быстр, атлетичен, техничен.+ очень молодой, что вообще плюсище!
    Его молодость может сыграть злую шутку с ним и реалом
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 13.07.2018 18:00
    0
    karaim2011, 12.07.2018 12:33
    У Реала на данный момент по слухам нормально долгов по ведомостям, НО!
    1. Продали Рона (хоть и на 2 года разбит платеж, но все же это 110 лямов).
    2. Бенза вот вот сплавят за лямов 60-70.
    3. На футболках того же Мбапе можно свободно отбить лямов сто.Мне кажется если Мба будет после ЧМ с ценником до 300 лямов - Реал его купит!

    2.спорный момент, что такого Бензема купят за такие деньги
    3. не забывай про обратную сторону, что сколько теперь потеряет клуб на футболках Роналду, ведь теперь их покупать в разы меньше будут.
    Plit-C
    online
    Plit-C, 13.07.2018 15:19
    0
    Мане - красавчик, его бы в Реал.
    P.S. Где берет расчеты секта "отбить на футболках 100 лямов"?
    KOLEJORZ
    online
    KOLEJORZ, 13.07.2018 13:21
    0
    Неймар
    Кейн
    Мбаппе
    Азар
    ДеБрюйне
    Сане
    Стерлинг
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2018 09:18
    0
    karaim2011, 12.07.2018 14:15
    morgot29, 12.07.2018 13:20 karaim2011, 12.07.2018 12:33 ПСЖ его только-только купило. . Всмысле только-только?Он целый сезон отбегал за ПСЖ.Мало?ПСЖ может и продать. Причин для этого может быть немало:Финансовый фейр-плей, Неймар может нашептать руководству, что не хочет играть с Мба) , интерес самого Мба в переходе в Реал, хорошее предложение Реала и т.д. и т.п.
    Да,лоханулся. Просто в Вики его предыдущий сезон в ПСЖ и этот расписаны отдельно почему-то. В любом случае главного это не меняет. Я не верю в Мбаппе в Реале раньше чем летом 2019. А то и 2020.
    karaim2011
    online
      karaim2011, 12.07.2018 14:15
    0
    morgot29, 12.07.2018 13:20
    karaim2011, 12.07.2018 12:33 ПСЖ его только-только купило. .

    Всмысле только-только?
    Он целый сезон отбегал за ПСЖ.
    Мало?
    ПСЖ может и продать. Причин для этого может быть немало:
    Финансовый фейр-плей, Неймар может нашептать руководству, что не хочет играть с Мба) , интерес самого Мба в переходе в Реал, хорошее предложение Реала и т.д. и т.п.
    morgot29
    online
      morgot29, 12.07.2018 13:20
    0
    karaim2011, 12.07.2018 12:33
    У Реала на данный момент по слухам нормально долгов по ведомостям, НО!
    1. Продали Рона (хоть и на 2 года разбит платеж, но все же это 110 лямов).
    2. Бенза вот вот сплавят за лямов 60-70.
    3. На футболках того же Мбапе можно свободно отбить лямов сто.Мне кажется если Мба будет после ЧМ с ценником до 300 лямов - Реал его купит!
    ПСЖ его только-только купило. И это не та команда которая его отдаст просто так без единого проведенного матча. Чтобы оно это сделало - нужно не 300, а миллионов 500 минимум, а то и миллиард. Может когда-нибудь пути Реала и Мбаппе и пересекутся, но практически 100% не в ближайшие 2 года.
    morgot29
    online
      morgot29, 12.07.2018 11:36
    0
    Игорь Калинин, 12.07.2018 11:21
    На самом деле идеальный вариант зто Азар и Мбаппе. Очень надеюсь на такой вариант
    Азар может быть. На Мбаппе можешь вообще не надеяться. ПСЖ его только-только купил, причем за 180 миллионов евро. Логически меньше чем за 400-500 миллионов они его просто не отдадут. А столько даже Реал платить не будет. Я бы скорее поставил на Салаха, Роберта Левандовского,Де Брейне, Стерлинга или Жезуса.