Летняя лига НБА. Санон и Кобец очков не набрали

Украинские баскетболисты приняли участие в очередных матчах своих команд

twitter.com/washwizards
© twitter.com/washwizards

Украинский свингмэн Иссуф Санон, выступающий в Летней лиге НБА за «Вашингтон», в матче с «Клипперс» вновь не сумел поразить кольцо. Выйдя на замену, он за 16 минут отдал 2 передачи, сделал 2 перехвата и поставил 1 блок-шот при 3 промахах из-за дуги, 1 потере и 2 фолах.

Уроженец Украины свингмэн Богдан Близнюк, заявленный за «Клипперс», участия в поединке не принимал. Встреча завершилась поражением «Уизардс» со счетом 74:89.

Украинский атакующий защитник Александр Кобец, выступающий за «Чикаго», в матче с «Далласом» провёл на площадке меньше минуты и за это время успел лишь совершить 1 подбор в нападении. Поединок закончился победой «Буллс» со  счетом 95:83.