Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
450
0

МАНЧИНИ: «Разница лишь в удалениях»

Роберто Манчини прокомментировал игру, судейство, отказ Фигу выйти на замену и промахи Ибрагимовича

«Единственной разницей между двумя командами были красные карточки», - сообщил тренер «Интера» Роберто Манчини после второй игры с «Ливерпулем».

«Очевидно, что для того, чтобы у нас были хоть какие-то шансы, нужно было реализовать наши моменты, – посетовал Манчини. – Гол мог бы изменить ситуацию. К несчастью, мы снова остались вдесятером, а это уже совсем другая игра. Но все равно я хочу поблагодарить игроков за их старание и попытки что-то изменить, хотя это было тяжело. Стыдно вылетать, но единственной разницей между двумя командами в этих двух встречах были красные карточки».

У Роберто есть небольшие претензии к арбитру. «Возможно, он видел игру под другим углом, - сказал Манчини, -  в первом тайме он не показал карточки за 3-4 фола, которые наказывались таким образом на «Энфилде», так что мы возвращаемся к разговору о последовательности судьи. Но в любом случае, мы уже играли вдесятером тогда и Бурдиссо нужно было быть более осторожным».

Тренер прокомментировал отказ Луиша Фигу выходить на замену при счете 0:1. «Фигу долгое время был травмирован, - сказал тренер, - так что это деликатная ситуация. Он не отказывался выходить на поле».

«Ливерпульцы хорошо защищались, но мы оказались способны создать 4 голевых момента, но для гола не хватило немного удачи, - добавил Манчини, - Ибрагимович не играл некоторое время и не был готов на 100 процентов. Но угрызений совести быть не должно, это случается с каждым. Из 180 минут противостояния 90 мы провели в меньшинстве. Конечно, нужно было играть осторожнее, но все же очень тяжело играть вдесятером на таком уровне».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чемпионка Уимблдона разводится с мужем
Теннис | 23 апреля 2024, 14:18 1
Чемпионка Уимблдона разводится с мужем

Маркета Вондроушова и Штепан Шимек больше не вместе

Маурисио ПОЧЕТТИНО – о поражении от Арсенала: «Стыдно ли мне? Нет»
Футбол | 24 апреля 2024, 10:10 3
Маурисио ПОЧЕТТИНО – о поражении от Арсенала: «Стыдно ли мне? Нет»

Главный тренер «Челси» прокомментировал поражение от «Арсенала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.