Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
616
0

Барриентос не понимает Блохина...

...Канисарес уедет в Англию, и другие слухи

ПАБЛО БАРРИЕНТОС, атакующий полузащитник «Москвы», может перейти в столичный «Спартак», полагает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, между тренером «горожан» Олегом Блохиным и 23-летним аргентинцем назрел нешуточный конфликт, началом которого послужил инцидент во время испанского сбора. Блохин предпочитает ставить Барриентоса на правый фланг, а не в центр полузащиты, где тому играть привычнее. В одном из эпизодов, когда аргентинец в очередной раз сыграл неправильно, тренер сделал ему замечание. В ответ Барриентос разразился тирадой на испанском. У Блохина не было желания вникать в тонкости перевода, он тут же остановил тренировку и потребовал, чтобы игрок ушел с поля. После этого инцидента Барриентос несколько умерил пыл и в дальнейшем молча реагировал на указания тренера. Но если ранее его место в стартовом составе не вызывало сомнений, то теперь он уже не является стопроцентным игроком основы. В разговоре с соотечественниками – Макси Лопесом и Эктором Бракамонте – Барриентос не раз жаловался, что не понимает, чего от него хочет новый тренер. О разногласиях с Блохиным Барриентос не преминул сообщить и своему агенту, ведь в услугах креативного полузащитника заинтересован целый ряд клубов, в частности, московский «Спартак», «Бенфика» и «Валенсия».

МОСКОВСКИЙ «СПАРТАК» до закрытия российского трансферного окна рассчитывает пополниться защитником загребского «Динамо» Дино Дрпичем, утверждает «Твой ДЕНЬ». Представители красно-белых уже ведут соответствующие переговоры в Хорватии. Однако успеть согласовать все детали трансфера за два дня будет весьма непросто. Бело-голубые хотят выручить от продажи 26-летнего игрока сборной Хорватии около 2 млн евро, и «Спартак» эта сумма вполне устраивает.

«ЧЕЛСИ» включился в спор за нападающего «Атлетико» Серхио Агуэро, на которого претендует и «Интер», сообщает The People. По данным еженедельника, ради 19-летнего футболиста сборной Аргентины «синие» готовы раскошелиться на 28 млн евро. Лондонский клуб рассматривает Агуэро в качестве потенциальной замены Дидье Дрогба, который летом, скорее всего, покинет «Стэмфорд Бридж».

«ТОТТЕНХЭМ» по окончании сезона планирует приобрести двух игроков испанской примеры – форварда «Сарагосы» Диего Милито и универсального защитника «Хетафе» Даниэля Диаса, пишет The Sun. По сведениям таблоида, «шпоры» готовы выложить за аргентинцев 14 и 5,6 млн евро соответственно, видя в них замены нападающему Даррену Бенту и защитнику Паскалю Шимбонда, которые наверняка будут выставлены на трансфер. А еще, как стало известно Controcampo, лондонский клуб нацелился на левого полузащитника «Удинезе» Андреа Доссену.

«БАРСЕЛОНА» вступила в борьбу за левого хавбека «Севильи» Диего Капеля, на которого также имеют виды «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Ювентус», передает Marca. По информации газеты, технический директор сине-гранатовых Чики Бегиристайн уже поставил в известность агента 20-летнего игрока молодежной сборной Испании. Срок контракта Капеля с андалусийским клубом истекает в июне 2009 года, а выкуп его прав – 12 млн евро.

САНТЬЯГО КАНИСАРЕС, выставленный на трансфер опальный вратарь «Валенсии», по уверениям The People, попал в поле зрения «Вест Хэма» и «Болтона». По данным таблоида, 38-летний голкипер сборной Испании не прочь продолжить карьеру на Туманном Альбионе. «Болтон» взял на прицел Канисареса на случай ухода Юсси Яаскелайнена, за которым охотятся «Ньюкасл» и «Селтик».

«РОМА», согласно Bild, положила глаз на центрального защитника «Герты» Арне Фридриха. По сведениям газеты, зарабатывающего в берлинском клубе 3 млн евро в год 29-летнего футболиста сборной Германии привлекает перспектива участия в Лиге чемпионов в составе «волков».

ЭКТОР КУПЕР, бывший тренер «Бетиса», получил предложение возглавить «Парму», уволившую в понедельник Доменико Ди Карло, утверждает Tribalfootball. По информации портала, экс-рулевой «Интера» уже провел соответствующие переговоры с президентом «молочников» Томмазо Гирарди. По версии же «Террикона», среди претендентов на вакантный пост – бывший тренер «Пармы» и московского «Спартака» Невио Скала и Альберто Дзаккерони (экс-»Торино»).

БК Фаворит

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 6
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.