ОФИЦИАЛЬНО: Десна подписала Хлебаса

Воспитанник «Динамо» продолжит карьеру в черниговском клубе

ФК Десна. Дмитрий Хлебас
© ФК Десна. Дмитрий Хлебас

24-летний форвард киевского «Динамо» Дмитрий Хлебас стал игроком черниговской «Десны».

Хлебас перешел в «Десну» на правах свободного агента. Контракт футболиста с «Динамо» истек в конце июня. Дмитрий мог как продлить соглашение с киевлянами, так и перейти в европейский клуб, но остановил свой выбор на «Десне».

Хлебас — воспитанник киевского «Динамо». На протяжении карьеры нападающий также защищал цвета «Говерлы», «Ворсклы» и минского «Динамо» на правах аренды.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €750 тысяч.

В сезоне 2018/2019 «Десна» будет выступать в украинской Премьер-лиге.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Десна

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 18.07.2018 13:34
    0
    Тепер забиватиме динамівцям.
    y-grec
    online
    y-grec, 11.07.2018 21:50
    +1
    Топовый трансфер! С таким форвардом у Десны, глядишь, и вправду шанс на еврокубки появится!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.07.2018 19:56
    +1
    А Ворскле, играющей в ЛЕ он не нужен, или Ворскла не нужна ему? Был-же в команде и вполне успешно играл...
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 11.07.2018 14:28
    +7
    А Десна молодцы, хороших игроков подписывают!
    andrew_ab
      andrew_ab, 11.07.2018 14:11
    +7
    Как так, парень во всех арендах и на сборах отлично выглядит и постоянно забивает голы, а в официальных матчах за Динамо, по сути и шанса ему не давали.
    Видать что то с руководством не поделили.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.07.2018 14:03
    +3
    Офигеть, что он больше никому не понадобился в Украине? Потом будут ныть, что форвардов нет, дурни...
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 11.07.2018 13:59
    +9
    Хорошое усиление!)
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 11.07.2018 13:59
    +9
    Хорошое усиление!)
    topexpertintheworld
    online
      topexpertintheworld, 11.07.2018 14:28
    +7
    А Десна молодцы, хороших игроков подписывают!
    andrew_ab
    online
      andrew_ab, 11.07.2018 14:11
    +7
    Как так, парень во всех арендах и на сборах отлично выглядит и постоянно забивает голы, а в официальных матчах за Динамо, по сути и шанса ему не давали.
    Видать что то с руководством не поделили.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.07.2018 14:03
    +3
    Офигеть, что он больше никому не понадобился в Украине? Потом будут ныть, что форвардов нет, дурни...
    y-grec
    online
    y-grec, 11.07.2018 21:50
    +1
    Топовый трансфер! С таким форвардом у Десны, глядишь, и вправду шанс на еврокубки появится!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.07.2018 19:56
    +1
    А Ворскле, играющей в ЛЕ он не нужен, или Ворскла не нужна ему? Был-же в команде и вполне успешно играл...
    DYNKYIVPIK
    online
      DYNKYIVPIK, 18.07.2018 13:34
    0
    Тепер забиватиме динамівцям.