Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 11 июля 2018, 13:16
2514
8

Анатолий БЫШОВЕЦ: «Россия измотала Хорватию в четвертьфинале ЧМ-2018»

Специалист сомневается, хватит ли сил у хорватской команды на битву с Англией в полуфинале турнира

| Обновлено 11 июля 2018, 13:16
2514
8
Анатолий БЫШОВЕЦ: «Россия измотала Хорватию в четвертьфинале ЧМ-2018»
nvdaily.ru. Анатолий Бышовец

72-летний экс-тренер сборной России по футболу и донецкого «Шахтера» Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от полуфинала ЧМ-2018 Хорватия — Англия.

«Сборная Хорватии в матче с россиянами производила впечатление команды, которая уходит с поля, что называется, на жилах. Четвертьфинал дался им очень тяжело, хорваты были просто измотаны. Энергетически затратная и нервная игра, думаю, может стать причиной потери нескольких футболистов в составе, хотя для игроков такого уровня четыре дня восстановления должно хватить. Но вопрос — придаст ли этот перерыв свежести не только мышцам, но и свежести и вдохновения при созидании, когда не хватает быстроты мышления и концентрации?

Сборная Англии является очень сбалансированной и хорошо выстроенной командой, Саутгейт (главный тренер) отлично подобрал структуру. Игра в три центральных защитника с использованием «движков» из «Манчестер Юнайтед» Янга и Лингарда очень эффективна. Очень интересна мысль с использованием Саутгейтом защитника Магуайра. Поэтому у англичан очень хорошие шансы выйти в финал», — считает Бышовец.

Полуфинал чемпионата мира-2018 Хорватия — Англия состоится в среду, 11-го июля, в 21:00 по киевскому времени.

Источник ТАСС
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Это Домагой Вида измотал всю Россию.
Владимир Копяк
Расея на допинге кого хочешь измотает.... Только и надежда, что Бог не фраер, и все эти лошадинные дозы просто так для здоровья не пройдут. Через некоторое время все это вылазит в виде рака печени,рака селезенки, рака почек и 12-ти перстной кишки. Реже бывает рак легких или желудка. Принимающие допинг должны это знать, что очень сильно укорачивают себе жизнь, но это их выбор...Лично мне их не жалко...
Ossa8860
Даны измотали. А с "роиссией вперде" горцы отдохнули перед 1/2.
Игорь Калинин
А не подскажещь в какой группе Рашка играла за право играть на чм? ОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ НИ В КАКОЙ. ТАК ВОТ ТЫ лИТВЯК И НЕ ПИ. а ТО ЧТО ОНИ ПОД ХИМИЕЙ СЛЕПОМУ ВИДНО
alexsh1
Да, такой игрочище был! Вся Украина гордилась. А стал мелким лизоблюдом в стаде российских баранов. Сейчас козломордые начнут рассказывать, что его Лобановский задавил. Хочу сказать, что талант всегда свое место в жизни найдет. Того же Лобановского савецко-российская хунта, как "била". Но Васильевич вставал и доказывал. А этот, Олимпиаду выиграл и все, сдулся. А какой материал ему оставили после 90-го года. Да, ну ладно, ветеран все-таки, помним былые заслуги перед Украиной и всраным сссром.
shakhtar1098570
Что ты несёшь, хватит бухать