ВИДЕО ДНЯ. Ломаченко рассекает на новом Мерседесе

Украинец наслаждает своим новым автомобилем

Getty Images. Василий Ломаченко
© Getty Images. Василий Ломаченко

В сети появилось видео, на котором Василий Ломаченко катается по родному Белгороду-Днестровскому на своем новом «Мерседесе», который он приобрел после победы над Хорхе Линаресом:

Напомним, сейчас украинец восстанавливается после операции на плече:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Luckypunch.net

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sergey Beznesyuk
      Sergey Beznesyuk, 13.07.2018 09:19
    0
    В натуре жопа в палитуре, на украинских номерах все!!!
    bokser2
      bokser2, 12.07.2018 11:47
    0
    Andy_P, 11.07.2018 20:01
    Мерс Ц-шка? Шось тесноват, учитывая габариты Васи
    Да у Васи габариты сумашедшие конечно. Рост 168 см, вес между боями 65 кг, просто великан какой то)))
    Там кстати в сети есть и другие видео, где кореш васи на этом же мерсе фигачит на максимальной скорости по белгороду и поболту не людей вокруг, собьют кого то откупяться, и есть видео где вася на гелике с боксёром из россии ганяет по центру киева и также поболту на окружающих людей, ведь чего стоит жизнь пешехода, богатые редко пешком топают, в основном если людей сбивают то бедовых, на них как то по...
    За шутку про евробляхи респект отдельный))) у Лома внатуре вроде цшка на американских номерах))
    uslan2705721
      uslan2705721, 11.07.2018 21:00
    -1
    про шо стаття, про шо відео?
    Andy_P
      Andy_P, 11.07.2018 20:01
    -2
    Мерс Ц-шка? Шось тесноват, учитывая габариты Васи
    iigor-komp
      iigor-komp, 11.07.2018 19:00
    -3
    Клевая пацанская музыка, ну не "голубые облака" слушать в мерсе.
    Мерс на механике?
    Robert Smith
      Robert Smith, 11.07.2018 14:53
    +1
    xZaEx, 11.07.2018 13:45
    Robert Smith, 11.07.2018 13:26 У книзі High fidelity головний герой свою думку про людей складав на основі їх улюбленої музики.Так ось, я не такий і моя думка про Ломаченка залишається дуже хорошою))) Слухати гівно з Омська, це дуже круто звичайно.
    ги, я якраз протилежне мав на увазі))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 11.07.2018 13:49
    -1
    Еще один "евробляхер"!)))) так держать!
    xZaEx
      xZaEx, 11.07.2018 13:45
    +5
    Robert Smith, 11.07.2018 13:26
    У книзі High fidelity головний герой свою думку про людей складав на основі їх улюбленої музики.
    Так ось, я не такий і моя думка про Ломаченка залишається дуже хорошою)))
    Слухати гівно з Омська, це дуже круто звичайно.
    Raumo
      Raumo, 11.07.2018 13:42
    +6
    Даже неубиваемая мерседесовская подвеска не выдержит "качественных" дорог Белгород-Днестровска ))
    xZaEx
      xZaEx, 11.07.2018 13:41
    +2
    25/17 "Никто не сможет меня остановить"
    Ihor8
      Ihor8, 11.07.2018 13:36
    +4
    детский сад. Как в таком возрасте можно слушать такие песни????
    Robert Smith
      Robert Smith, 11.07.2018 13:26
    +2
    У книзі High fidelity головний герой свою думку про людей складав на основі їх улюбленої музики.
    Так ось, я не такий і моя думка про Ломаченка залишається дуже хорошою)))
    Raumo
      Raumo, 11.07.2018 13:42
    +6
    Даже неубиваемая мерседесовская подвеска не выдержит "качественных" дорог Белгород-Днестровска ))
    xZaEx
      xZaEx, 11.07.2018 13:45
    +5
    Robert Smith, 11.07.2018 13:26
    У книзі High fidelity головний герой свою думку про людей складав на основі їх улюбленої музики.
    Так ось, я не такий і моя думка про Ломаченка залишається дуже хорошою)))
    Слухати гівно з Омська, це дуже круто звичайно.
    Ihor8
      Ihor8, 11.07.2018 13:36
    +4
    детский сад. Как в таком возрасте можно слушать такие песни????
    xZaEx
      xZaEx, 11.07.2018 13:41
    +2
    25/17 "Никто не сможет меня остановить"
    Robert Smith
      Robert Smith, 11.07.2018 13:26
    +2
    У книзі High fidelity головний герой свою думку про людей складав на основі їх улюбленої музики.
    Так ось, я не такий і моя думка про Ломаченка залишається дуже хорошою)))
    Robert Smith
      Robert Smith, 11.07.2018 14:53
    +1
    xZaEx, 11.07.2018 13:45
    Robert Smith, 11.07.2018 13:26 У книзі High fidelity головний герой свою думку про людей складав на основі їх улюбленої музики.Так ось, я не такий і моя думка про Ломаченка залишається дуже хорошою))) Слухати гівно з Омська, це дуже круто звичайно.
    ги, я якраз протилежне мав на увазі))
    Sergey Beznesyuk
      Sergey Beznesyuk, 13.07.2018 09:19
    0
    В натуре жопа в палитуре, на украинских номерах все!!!
    bokser2
      bokser2, 12.07.2018 11:47
    0
    Andy_P, 11.07.2018 20:01
    Мерс Ц-шка? Шось тесноват, учитывая габариты Васи
    Да у Васи габариты сумашедшие конечно. Рост 168 см, вес между боями 65 кг, просто великан какой то)))
    Там кстати в сети есть и другие видео, где кореш васи на этом же мерсе фигачит на максимальной скорости по белгороду и поболту не людей вокруг, собьют кого то откупяться, и есть видео где вася на гелике с боксёром из россии ганяет по центру киева и также поболту на окружающих людей, ведь чего стоит жизнь пешехода, богатые редко пешком топают, в основном если людей сбивают то бедовых, на них как то по...
    За шутку про евробляхи респект отдельный))) у Лома внатуре вроде цшка на американских номерах))