Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
506
0

ДЖЕРРАРД: «Торрес поджарил Матерацци»

«Он точно усложнил жизнь для иностранных мальчиков, которые приезжают в Англию» - считает капитан ливерпульцев

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард солидарен с тренером Рафаэлем Бенитесом и в свою очередь выразил поддержку нападающему команды Фернандо Торресу. 

«Он потрясающий, фантастический. Я не променял бы его ни на одного нападающего в мире, - восторженно сказал Джеррард. – Он стал очень важен для нас и благодаря ему у нас появилось столько возможностей впереди. Каждый раз, когда он играет, он представляет собой угрозу для противника. Парень, который заменит «Интеру» Матерацци, точно не будет в восторге от 90 минут против Торреса. Мы постараемся поймать их на контратаке, а в этом Торресу нет равных.

В первом матче он просто поджарил Матерацци. Может он и думает, что с ним поступили слишком жестко, удалив его, но он мог бы получить сразу красную карточку за нарушение на Торресе, даже без желтой».

Капитан добавил, что, по его мнению, Англия подходит Торресу даже больше, чем Испания: «Он точно усложнил жизнь для иностранных мальчиков, которые приезжают в Англию, - сказал Стиви Джи. – Теперь его будут ставить им в пример. А ведь по футбольным меркам он только подросток. Он будет становиться лучше и лучше».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.