Роналду обвалил котировки букмекеров

Ставки на победу туринского клуба в Лиге чемпионов значительно увеличились

Роналду обвалил котировки букмекеров
В связи c трансфером нападающего Криштиану Роналду в «Ювентус», эксперты букмекерских контор резко изменили котировки на победу туринского клуба в Лиге чемпионов. Теперь коэффициент составляет 7.00 (вместо предыдущего 16.00). 
 
Вместе с «Ювентусом» в числе фаворитов присутствуют также «Манчестер Сити», «Барселона» и «Реал». Коэффициенты на победу этих клубов в Лиге чемпионов составляют 6.50, 7.00 и 7.50 соответственно. 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Guti
      Guti, 13.07.2018 15:05
    0
    Прикольно, последние 5 лет главные фавориты Бавария Барселона, в прошлом году ПСЖ, Сити, а выигрывает Реал и опять не фаворит и в этом
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 11.07.2018 01:55
    +1
    интересно было бы увидеть этот веселый список:
    1. Ман Сити 6,5
    2.Барса - Юве 7.0
    3. Реал 7.5
    4. ну к примеру Бавария 8.0
    5. Криштиану Роналду 9.0
    6 . Ливерпуль 9.5
    вот это уровень футболиста,который имеет личный показатель в 9.0 !!!!
    dancho28
    dancho28, 11.07.2018 01:29
    +1
    Постав спочатку сарай...
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 11.07.2018 00:14
    +3
    Андрей Диденко, 11.07.2018 00:13
    Вот это Рон даёт, получается лично его коф это 9%, хоть бери и в одиночку выигрывай ЛЧ!
    Ой, не 9%, а 9.00
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 11.07.2018 00:13
    +1
    Вот это Рон даёт, получается лично его коф это 9%, хоть бери и в одиночку выигрывай ЛЧ!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 10.07.2018 23:14
    -1
    Dragon9, 10.07.2018 21:32
    А де можна поставити шо юве не виграє?
    Ставлю хату.
    Ты не спеши
    Dragon9
      Dragon9, 10.07.2018 21:32
    0
    А де можна поставити шо юве не виграє?
    Ставлю хату.
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 11.07.2018 00:14
    +3
    Андрей Диденко, 11.07.2018 00:13
    Вот это Рон даёт, получается лично его коф это 9%, хоть бери и в одиночку выигрывай ЛЧ!
    Ой, не 9%, а 9.00
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 11.07.2018 01:55
    +1
    интересно было бы увидеть этот веселый список:
    1. Ман Сити 6,5
    2.Барса - Юве 7.0
    3. Реал 7.5
    4. ну к примеру Бавария 8.0
    5. Криштиану Роналду 9.0
    6 . Ливерпуль 9.5
    вот это уровень футболиста,который имеет личный показатель в 9.0 !!!!
    dancho28
    dancho28, 11.07.2018 01:29
    +1
    Постав спочатку сарай...
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 11.07.2018 00:13
    +1
    Вот это Рон даёт, получается лично его коф это 9%, хоть бери и в одиночку выигрывай ЛЧ!
    Guti
      Guti, 13.07.2018 15:05
    0
    Прикольно, последние 5 лет главные фавориты Бавария Барселона, в прошлом году ПСЖ, Сити, а выигрывает Реал и опять не фаворит и в этом
    Dragon9
    online
      Dragon9, 10.07.2018 21:32
    0
    А де можна поставити шо юве не виграє?
    Ставлю хату.