Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
|
3347
0

НХЛ. Панарин и Коламбус, ситуация Карлссона

Sport.ua представляет короткий обзор последних новостей в НХЛ

НХЛ. Панарин и Коламбус, ситуация Карлссона
Getty images. Артемий Панарин

Форвард Артемий Панарин после обмена из Чикаго здорово заиграл в Коламбусе, однако «Блу Джекетс» вскоре могут обменять игрока. Хоккеист дал понять, что не настроен подписывать новый долгосрочный договор.

Агент Панарина заявил, что его клиент не будет подписывать соглашение на 7-8 лет, а клуб, по слухам, уже начал искать варианты обмена.

Вслед за Баффало, который оформил контракт с 1-м номером драфта Расмусом Далином, своего новичка подписал Детройт. «Крылья» оформили трехлетний контракт с форвардом Филипом Задиной, которого на драфте-2018 выбрали под 6-м номером.

Вегас договорился о 4-летнем контракте с защитником Колином Миллером. 25-летний игрок в минувшем сезоне помог команде добраться до финала Кубка Стэнли.

Анахайм выведет из обращения номера двух легендарных игроков - защитника Скотта Нидермайера (N27) и форварда Пола Карии (N9).

В СМИ продолжают обсуждать вероятный обмен защитника Эрика Карлссона в Тампу-Бэй. Главная проблема в том, что у «Молний» нет места под потолком зарплат - сейчас свободно только 3,5 миллиона. При этом Карлссона нужно тут же переподписать, так как его контракт завершается через год.

Конкурентами Тампы называют Бостон, Вегас и Даллас.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.