Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
482
0

ДЗАНЕТТИ: «У нас есть еще 90 минут»

«Это был бы отличный подарок для президента и всех болельщиков», говорит капитан «Интера», но «не стоит делать из этого трагедию»

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти, несмотря на результат первого матча, оптимистично настроен перед ответной встречей с «Ливерпулем» в рамках Лиги чемпионов.

«Мы занимаем первое место в итальянском чемпионате, и у нас есть еще 90 минут, чтобы попытаться выиграть важную игру, - сказал он. – У «Ливерпуля» большой опыт в этом соревновании, так что схватка будет жесткой, и «Интеру» нужно будет сыграть отличный матч и свести ошибки к минимуму. Мы уверены в себе перед этой игрой, мы должны сохранять спокойствие и провести матч на высоком уровне. Мы знаем, что Ибра очень важен для нас, он в любой момент может изменить игру. Но вся команда должна стараться выиграть и пройти дальше, это был бы отличный подарок для президента и всех болельщиков».

На вопрос о том, на какой позиции он будет играть, Дзанетти ответил так: «Я всегда к услугам тренера и команды. Я буду играть и буду  полезен. Мы надеемся, что Чиву вернется, он очень важен для нас. Нам придется быть агрессивными, но при этом не создавать прорех в обороне. Но даже если все не сложится так, как мы хотим, не стоит делать из этого трагедию, ведь у нас есть еще чемпионат. Но давайте не будем забегать вперед. Мы надеемся хорошо сыграть и пройти в следующий круг, потому что в футболе может случиться все, что угодно.

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.