Форма сборной Украины будет напоминать вышиванку

Украинские футболисты представили новую экипировку

Форма сборной Украины будет напоминать вышиванку
© ukranews.com
Первый вице-президент Федерации футбола Украины Вадим Костюченко рассказал о новой форме сборной Украины по футболу.
 
«Теперь в состав форменной одежды всех команд, защищающих честь страны добавлен элемент с исключительно нашим национальным колоритом. Специалисты ФФУ вместе с мастерами нашего технического спосора добавили на одежду орнамент украинской вышиванки. Безусловно, такая оригинальная  деталь добавит спортивной одежде исключительности.
 
Мы пообщались с игроками и тренерами юношеской команды и получили позитивные отзывы о новой составляющей комплекта формы. Будем верить, что участие в турнирах в этих футболках, принесет нашим командам победы, а болельщикам от этого - положительные эмоции», - отметил чиновник.
 
 
 
Как сообщили в ФФУ, постепенно футбольная экипировка с элементами украинского национального колорита будет добавлена в состав форменной одежды всех футбольных сборных команд Украины.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Українські новини

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    keegan
      keegan, 10.07.2018 08:37
    0
    слов нет одни маты
    dmytrosol
      dmytrosol, 10.07.2018 07:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Морган, 09.07.2018 22:23
    Отлично!!! Давно пора! Это фишка!
    Как по мне, то "фишка", и конкретная такая, застряла в голове у некоторых...
    foma2081
    foma2081, 10.07.2018 07:21
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 09.07.2018 23:33
    И еще, Слава Украине, на груди. Пусть удавятся рашистские подстилки.
    а сзади Героям слава!
    nordik1980
      nordik1980, 10.07.2018 07:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    нахєра, аби ці кривоногі мудаки паплюжили вишиванку???
    Para_Zit
    Para_Zit, 10.07.2018 06:24
    +1
    Их кривоногих во что не одень,играть лучше не будут
    BekXan
      BekXan, 10.07.2018 00:51
    +2
    Задумка и форма прикольная.Есть очень плохой нюанс на форме никаких завязок,это травмо опасно,за такие завязки соперник может потянуть и передавить или что угодно.Такое впечатление что люди далёкие от спорта вообще.
    cucumber
      cucumber, 10.07.2018 00:48
    -2
    Teyond, 10.07.2018 00:25
    Еще бы выбить след покрышек и лого порошенковских конфет. Будет вообще актуально.
    Слава Украине!
    cucumber
      cucumber, 10.07.2018 00:47
    -2
    вот это бомбеж по всем фронтам, у кацапни были горящие пуканы от одного шашечного чемпиона, не помню фамилию, что он носил вышиванку.
    Teyond
      Teyond, 10.07.2018 00:25
    +6
    Еще бы выбить след покрышек и лого порошенковских конфет. Будет вообще актуально.
    Митрофан Бухарський
      Митрофан Бухарський, 10.07.2018 00:16
    +1
    Хай хоч в трусах грають,головне щоб був результат
    killiastorm
      killiastorm, 10.07.2018 00:08
    +7
    Майте Бога Рахіт же опіки третього ступеня отримає від цієї футблки.
    killiastorm
      killiastorm, 10.07.2018 00:06
    +1
    Ахаха) Як Єронім Рахітський буде вдягати цей український код, ще й з китицями
    З приклеєними вусами чєрчєсова, темними окулярами і накладним носом.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 09.07.2018 23:54
    +1
    Краса)
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 09.07.2018 23:52
    -1
    Serhiy (Миколаїв), 09.07.2018 23:33
    И еще, Слава Украине, на груди. Пусть удавятся рашистские подстилки.
    Тільки про це подумай як прочитав новину))) Однозначно, весь світ вже знає це ---СЛАВАУКРАЇНІ!!!!!!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 09.07.2018 23:33
    +2
    И еще, Слава Украине, на груди. Пусть удавятся рашистские подстилки.
    Ярослав Войченко
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:27
    -2
    Форма непогана, проте гра збірної жах...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 09.07.2018 23:24
    +3
    airwolf77, 09.07.2018 22:32
    горением ватных жоп удо́влетворен
    Где ты тут ватные жопы увидел? Футболка неудачная. Тут недавно орали с куполов на логотипе финала ЛЧ в Москве, вышиванка - те же яйца, когда безыдейно и безвкусно
    lisarti
    lisarti, 09.07.2018 23:19
    -2
    хуета!это же спортивная форма, а не колхозная!завязка на форме вообще шах и мат
    Patriot  UA
      Patriot UA, 09.07.2018 23:17
    +4
    не співаючого у днр не зрозуміють .....
    Pantar2
      Pantar2, 09.07.2018 23:06
    -1
    Колхоз одним словом. Нынешняя Украина от совка недалеко ушла к сожалению. Точнее вообще не ушла.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 09.07.2018 22:23
    +9
    Отлично!!! Давно пора! Это фишка!
    killiastorm
      killiastorm, 10.07.2018 00:08
    +7
    Майте Бога Рахіт же опіки третього ступеня отримає від цієї футблки.
    Teyond
      Teyond, 10.07.2018 00:25
    +6
    Еще бы выбить след покрышек и лого порошенковских конфет. Будет вообще актуально.
    airwolf77
      airwolf77, 09.07.2018 22:32
    +5
    горением ватных жоп удо́влетворен
    Patriot  UA
      Patriot UA, 09.07.2018 23:17
    +4
    не співаючого у днр не зрозуміють .....
    digital_summer
    online
      digital_summer, 09.07.2018 23:24
    +3
    airwolf77, 09.07.2018 22:32
    горением ватных жоп удо́влетворен
    Где ты тут ватные жопы увидел? Футболка неудачная. Тут недавно орали с куполов на логотипе финала ЛЧ в Москве, вышиванка - те же яйца, когда безыдейно и безвкусно
    BekXan
      BekXan, 10.07.2018 00:51
    +2
    Задумка и форма прикольная.Есть очень плохой нюанс на форме никаких завязок,это травмо опасно,за такие завязки соперник может потянуть и передавить или что угодно.Такое впечатление что люди далёкие от спорта вообще.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 09.07.2018 23:33
    +2
    И еще, Слава Украине, на груди. Пусть удавятся рашистские подстилки.
    foma2081
    foma2081, 10.07.2018 07:21
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 09.07.2018 23:33
    И еще, Слава Украине, на груди. Пусть удавятся рашистские подстилки.
    а сзади Героям слава!
    Para_Zit
    Para_Zit, 10.07.2018 06:24
    +1
    Их кривоногих во что не одень,играть лучше не будут
    Митрофан Бухарський
      Митрофан Бухарський, 10.07.2018 00:16
    +1
    Хай хоч в трусах грають,головне щоб був результат
    killiastorm
      killiastorm, 10.07.2018 00:06
    +1
    Ахаха) Як Єронім Рахітський буде вдягати цей український код, ще й з китицями
    З приклеєними вусами чєрчєсова, темними окулярами і накладним носом.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 09.07.2018 23:54
    +1
    Краса)
    keegan
    online
      keegan, 10.07.2018 08:37
    0
    слов нет одни маты
    y-grec
    y-grec, 09.07.2018 23:02
    0
    Отлично! Крутая форма для сборной уже есть! Остался один мелкий и, конечно же, несомненно, легкоустранимый пустяк: подтянуть игру сборной до уровня крутости формы!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 09.07.2018 22:44
    0
    Кроме хорватских шашек и петухов можно еще вспомнить постоянство датских стрелок на рукавах!
    football_in_me
      football_in_me, 09.07.2018 22:22
    0
    Меня эти верёвки на воротнике смущают. Для игры в футбол это лишнее и ненужное. Специалисты из ФФУ над дизайном работали? Ммм..это сильно, ничего не скажешь.. Вышиванка - это круто, но..нужно реально продумать этот элемент, его постоянство. Как, например, у хорватов их "шашечки" или неизменный французский "петушок")