Тренер Гассиева: «Усик может быть нокаутирован или получит травму»

Тренер Мурата Гассиева настроен на тяжелый поединок

boxingscene.com
© boxingscene.com

21 июля в Москве украинец Александр Усик сразится с Муратом Гассиевым, и тренер последнего не устает своими комментариями делать попытки запугать соперника.

Абель Санчес уже несколько раз повторил, что главным преимуществом Гассиева являются его физическая мощь, и мол, Усик не выдержит все 12 раундов.

«Могу сказать так. Моих боксеров ждут большие поединки. Это Головкин против Альвареса. Потом осенью дерутся Алекс Сауседо и Морис Хукер. Но бой против Усика я считаю тяжелейшим для своего боксера».

«Усик - очень сложный соперник. Однако решающее значение может иметь физическая мощь Гассиева. Если Усик такой глупый, чтобы не закончить бой досрочно, то в итоге он может отправиться в нокаут или получить травму».

«Но в любом случае он является выдающимся боксером», - заявил Абель Санчес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lvetal84
      lvetal84, 11.07.2018 10:59
    +2
    Чем выше летает,тем больнее будет падение... Удачи Усику
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 10.07.2018 19:56
    0
    Пусть выйдет тренер против Тренера!! Вот тогда посмотрим кто тут Бла Бла!!
    totake
      totake, 10.07.2018 10:29
    -1
    якщо чесно, дивитись буду, але не з таким трепетом як до того, поки не скалали що бій відбудеться в москві, якщо і програє сильно не ростроюсь, виграє, надзвичайно не обрадуюсь ібо "Крим - це Крим
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.07.2018 20:08
    +2
    Где этот тренер-нострадамус будет после боя? Ус ведь победит.
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 09.07.2018 19:56
    +13
    Як же хочеться, щоб Усик, при всій його неоднозначності, розмотав Гаса по повній, перед всією цією зграєю Міхалкових, "десантників" і т.д. Але на жаль віри в дострокову перемогу, чи за явною перевагою по очках, майже не має. А за рівного бою, яким він скоріше за все і буде, зрозуміло кому віддадуть перемогу. І до ворожки не ходи.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 09.07.2018 19:33
    +4
    овцееба настраивает,дурачок
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.07.2018 19:30
    +3
    А че, сценарий именно такой?
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 09.07.2018 19:24
    +9
    Усатый долпоеп пердит раньше времени !!!
    w_71ua
      w_71ua, 09.07.2018 19:23
    +16
    У тебе вже є травма голови,якщо вона є !
    w_71ua
    online
      w_71ua, 09.07.2018 19:23
    +16
    У тебе вже є травма голови,якщо вона є !
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 09.07.2018 19:56
    +13
    Як же хочеться, щоб Усик, при всій його неоднозначності, розмотав Гаса по повній, перед всією цією зграєю Міхалкових, "десантників" і т.д. Але на жаль віри в дострокову перемогу, чи за явною перевагою по очках, майже не має. А за рівного бою, яким він скоріше за все і буде, зрозуміло кому віддадуть перемогу. І до ворожки не ходи.
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 09.07.2018 19:24
    +9
    Усатый долпоеп пердит раньше времени !!!
    airwolf77
    online
      airwolf77, 09.07.2018 19:33
    +4
    овцееба настраивает,дурачок
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.07.2018 19:30
    +3
    А че, сценарий именно такой?
    lvetal84
      lvetal84, 11.07.2018 10:59
    +2
    Чем выше летает,тем больнее будет падение... Удачи Усику
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 09.07.2018 20:08
    +2
    Где этот тренер-нострадамус будет после боя? Ус ведь победит.
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 10.07.2018 19:56
    0
    Пусть выйдет тренер против Тренера!! Вот тогда посмотрим кто тут Бла Бла!!