Фенербахче может перехватить Гедеса у Шахтера

Об этом сообщает турецкая пресса

Фенербахче может перехватить Гедеса у Шахтера
© esporte.uol.com.br. Рожер Гедес
Турецкие СМИ распостранили слухи о том, что бразильский нападающий «Палмейраса» Роджер Гедес близок к переходу в «Фенербахче».
 
По словам источника, игрок уже встретился с представителями «Фенербахче» и согласился на переход. Отмечают, что важную роль в переманивании Гедеса сыграл полузащитник Алекс де Соуза, который играл за «Фенербахче» в течении 8 сезонов.
 
Но сам Алекс быстро опроверг эту информацию.
 
«Это разговоры [прессы] ... Я не имею никакого отношения к этому. Роджеру хорошо в Бразилии», - написал Алекс в Twitter.
 
Ранее стало известно, что «Палмейрас» отклонил предложение «Шахтера» по Гедесу
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — O Jogo

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    semirahit
      semirahit, 09.07.2018 13:43
    0
    zhyr, 09.07.2018 12:52
    а не про нього писалось на цьому сайті, що Палмейрас відмовив Шахтарю і він веде перемовини лише з Порту? а тут знов по колу пішли, чи що?
    нет, то был роджер гедес
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 09.07.2018 13:07
    0
    Якщо це правда,то думаю ні Порту ні Фенербахче він не потрібен,а все дуже просто,латиноси хочуть бабла по більше зрубати за Гедеса з Шахтаря!
    zhyr
      zhyr, 09.07.2018 12:52
    0
    а не про нього писалось на цьому сайті, що Палмейрас відмовив Шахтарю і він веде перемовини лише з Порту? а тут знов по колу пішли, чи що?
    semirahit
      semirahit, 09.07.2018 13:43
    0
    zhyr, 09.07.2018 12:52
    а не про нього писалось на цьому сайті, що Палмейрас відмовив Шахтарю і він веде перемовини лише з Порту? а тут знов по колу пішли, чи що?
    нет, то был роджер гедес
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 09.07.2018 13:07
    0
    Якщо це правда,то думаю ні Порту ні Фенербахче він не потрібен,а все дуже просто,латиноси хочуть бабла по більше зрубати за Гедеса з Шахтаря!
    zhyr
      zhyr, 09.07.2018 12:52
    0
    а не про нього писалось на цьому сайті, що Палмейрас відмовив Шахтарю і він веде перемовини лише з Порту? а тут знов по колу пішли, чи що?