Нани близок к возвращению в Спортинг
Португалец покинет «Валенсию»

Луиш Нани снова может сменить клуб. На этот раз 31-летний португалец вернется в свой родной клуб «Спортинг». Как сообщает Record, игрок уже ведет переговори с лиссабонским клубом.
Напомним в прошлом сезоне Нани играл в «Лацио» на правах аренды. В римском клубе португалец сыграл не удачно. Нани провел 18 матчей в Серии А, забил 3 мяча и отдал 4 передачи. Этого показателя оказалось недостаточно чтобы попасть в сборную Португалии на чемпионат мира.
В «Валенсии» Нани уже сообщили, что он им не подходит. Контракт футболиста с клубом рассчитан до 30 июня 2019 года.
Напомним, что Нани - воспитанник «Спортинга». За лиссабонский клуб полузащитник играл с 2003 по 2007 год, и на правах аренды с 2014 по 2015. Также Луиш Нани играл за «Манчестер Юнайтед», «Фенербахче», «Валенсию» и «Лацио».
Напомним, «Валенсия» попытается купить игрока сборной России.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
26 марта 2025, 11:23
0

Сборная Норвегии в матче отбора к ЧМ-2026 обыграла сборную Израиля

Бокс
|
25 марта 2025, 11:47
0

Джастис Хуни может претендовать на титул чемпиона мира по версии WBO



Комментарии 0