Андрей АРШАВИН: «У россиян самые низкие шансы выиграть ЧМ-2018»

Экс-форвард сборной России поделился ожиданиями от поединка 1/4 финала турнира против Хорватии

Андрей АРШАВИН: «У россиян самые низкие шансы выиграть ЧМ-2018»
© ФК Кайрат. Андрей Аршавин

Нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала чемпионата мира Россия – Хорватия.

«У россиян самые низкие шансы среди оставшихся участников. Но все возможно. Если Россия смогла победить Испанию, может быть, они смогут одолеть и других соперников. Я думаю, что Хорватия – очень сильный и серьезный соперник, показывает очень сбалансированный футбол, и сборной России будет так же трудно, как и в предыдущей игре против Испании.

Я не открою вам секрета, если скажу, что Акинфеев является лучшим вратарем России за последние 20 лет. Сборная России играет дисциплинированно, хорошо готова физически, плюс сумасшедшая поддержка болельщиков – все это дало тот результат, который сборная России имеет сейчас», — считает Аршавин.

Матч 1/4 финала ЧМ-2018 Россия — Хорватия состоится в субботу, 7-го июля, в 21:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    golsv
      golsv, 06.07.2018 09:56
    0
    Мельдониевая олимпиада будоражит ватку....Аршавину просто не сказали что Газпром принял решение выиграть ЧМ))))))
    pulse240
      pulse240, 05.07.2018 12:38
    0
    nordik1980, 05.07.2018 07:40
    в парашішансів на вихід з групи мало було, пройти іспанію - взагалі - 0, але бабло своє робить
    Ты лично свечку держал во время передачи бабла испанцам?? Уткин очень коротко и правильно выразился о таких шизиках, считающих что испанцы сдали матч.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 05.07.2018 12:21
    -1
    Шансы 50/50 (с) Виталий Кличко
    Val Ly
      Val Ly, 05.07.2018 09:10
    0
    Шанс1:1000 000
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.07.2018 08:25
    +2
    Если хорваты лягут под расею, тогда Аршавин пролетает со своими высказываниями. Или все по законам картежников - больше плачешь, лучше карта идет?
    leejohn
      leejohn, 05.07.2018 08:12
    +12
    хоть один выходец из рашиской сборной адекватно шансы оценил, а то все остальные после победы над деморализированой Испанией дают такие интервьюшки, как будто уже ЧМ выиграли
    Avs
      Avs, 05.07.2018 08:04
    +4
    "У царя батюшки самые высокие шансы выиграть ЧМ-2018".!!!
    nordik1980
      nordik1980, 05.07.2018 07:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    в парашішансів на вихід з групи мало було, пройти іспанію - взагалі - 0, але бабло своє робить
    leejohn
      leejohn, 05.07.2018 08:12
    +12
    хоть один выходец из рашиской сборной адекватно шансы оценил, а то все остальные после победы над деморализированой Испанией дают такие интервьюшки, как будто уже ЧМ выиграли
    Avs
      Avs, 05.07.2018 08:04
    +4
    "У царя батюшки самые высокие шансы выиграть ЧМ-2018".!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.07.2018 08:25
    +2
    Если хорваты лягут под расею, тогда Аршавин пролетает со своими высказываниями. Или все по законам картежников - больше плачешь, лучше карта идет?
    nordik1980
      nordik1980, 05.07.2018 07:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    в парашішансів на вихід з групи мало було, пройти іспанію - взагалі - 0, але бабло своє робить
    golsv
      golsv, 06.07.2018 09:56
    0
    Мельдониевая олимпиада будоражит ватку....Аршавину просто не сказали что Газпром принял решение выиграть ЧМ))))))
    pulse240
      pulse240, 05.07.2018 12:38
    0
    nordik1980, 05.07.2018 07:40
    в парашішансів на вихід з групи мало було, пройти іспанію - взагалі - 0, але бабло своє робить
    Ты лично свечку держал во время передачи бабла испанцам?? Уткин очень коротко и правильно выразился о таких шизиках, считающих что испанцы сдали матч.
    Val Ly
      Val Ly, 05.07.2018 09:10
    0
    Шанс1:1000 000