501
0

АНЧЕЛОТТИ: «Мне не нравится «Милан»

Команда Карло Анчелотти начала период выздоровления

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти прокомментировал результат последней встречи своей команды, обыгравшей на выезде «Эмполи» со счетом 3:1.

«Это хороший результат и позитивная победа, в которой мы нуждались, учитывая обстановку, - сказал Карло, - к тому же «Фиорентина» проиграла и теперь мы ближе к четверке лучших. Сейчас начинается новый период для нас, теперь мы можем работать и демонстрировать лучший футбол. Конечно, это нелегко после того большого разочарования в матче с «Арсеналом», но той игрой закончился предыдущий цикл, когда мы играли без перерыва с 13 января. Теперь мы можем тренироваться целую неделю и хорошо готовиться к играм».

«Мне не нравится сегодняшний «Милан», - честно сказал тренер, - мы в стадии выздоровления. И нам сейчас нужны результаты, а с остальным мы подождем. Со спокойствием мы найдем наш лучший футбол снова».